Кошки-Мышки, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 1а (1 этаж)


Кошки-Мышки, детский развивающий центр Кошки-Мышки, детский развивающий центр

4.9

8 оценили
Детский развивающий центр "Кошки-Мышки" работает по предоставлению услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста. Наш телефон 285-79-75
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Норильская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)285-79-75
ВК public160011978


Like Мне нравится

Хотела бы оставить свой отзыв о Детском центре Кошки-Мышки.Я всем советую этот детский сад! Для наших деток там предусмотрено всё что нужно для развития. Мой сынок с удовольствием ждёт каждое утро чтоб быстрее пойти в сад.Меня как Маму не устраивает одно но, это воспитатель Пичугина Дарья Леонидовна, кто ей дал моральное право обучать и воспитывать наших деток!? Если она не может разобраться в своей семье!!! Старшую её дочь систематически подвергают домашнему насилию,девочка не раз была замечена с синяками! Семья состоит на учёте в полиции и в органах опеки!!! Я прошу руководство Детского центра принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Ходим в этот сад всего 2 месяца, ребенок бежит туда с удовольствием! Очень любит воспитательницу Дарью Леонидовну. Отдельное спасибо Вам, за ваше внимание и заботу! Видно, что с детьми занимаются, всегда сытый, довольный)) Принес домой уже первые поделки, показывает дома танцевальные движения, стал во всем самостоятельный! Можно перечислять много положительных сторон, лучше приходите туда и сами все увидите!!

Отправлено 7 лет назад

От Brook

Like Мне нравится

Очень хороший детсад. Ходим с февраля 2016 года, ребенку нравится, ждет окончания выходных, чтобы пойти, увидеть своих любимых Дашу и Таню (так, моя дочь зовет воспитателей). В саду проходит много занятий, творческих, спортивных, музыкальных, образовательных. С ребятишками у которых проблемы с ОДА проводится отдельная гимнастика. Одним словом, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От nashinkevich

Like Мне нравится

Не могу не поделиться с вами данными отзывами, там как они находятся в самом детском центре и ещё не опубликованы здесь на сайте)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Turishcheva

Like Мне нравится

Ходим уже год. Все нравится. Ребенок из капризного, ничего не понимающего изменился до неузнаваемости. С самого утра просыпается и бежит с удовольствием в детский сад, даже на выходных постоянно просится в сад. За этот год ребенок очень сильно развился и физически и интеллектуально. Видно не вооруженным взглядом, что с детьми каждый день занимаются и относятся к ним с любовью.

Отправлено 7 лет назад

От Tasha

Like Мне нравится

Ходим в этот сад с самого открытия. Очень хороший персонал! Дарья Леонидовна педагог от бога, найдет подход к любому ребенку. Постоянно занимаются чем-то - английский, танцы, песни, поделки и рисунки приносит регулярно. Всему учат ребенка. Мой сын ходит в сад без слез и истерик. Всегда сытый, аккуратный и довольный.

Отправлено 7 лет назад

От cherotaikinats

Like Мне нравится

Умелые и внимательные педагоги, чуткое отношение к ребенку и его потребностям, хорошая кухня, профессиональное медицинское сопровождение.

Отправлено 7 лет назад

От natt_1984

Like Мне нравится

Наш первый садик.Ходим почти с самого открытия.Нам нравиться,ребёнок начал без проблем ходить уже на второй недели,спасибо большое старшему воспитателю Дарье Леонидовне.В садике повар,нянечка.Каждую неделю приходит педиатор.Дети всегда ухоженные,приучают ребятишек к самостоятельности, гигиене.Много дополнительных занятий,приходят педагоги по музыке,ритмике,английскому языку. Поделок уже накопилось,всякие разные-апликации,пластилин,тесто,оригами,в общем занимаются всем.Устраивают замечательные праздники для ребятишек.И новый год,и 23 февраля, 8 марта, Пасха,Маслянница и все праздники со сценариями, с конкурсами,костюмами.Игрушки обновляются,много деревянных игрушек-развивашек,что мне очень по душе,сама такие предпочитаю покупать дочери.Гуляют на площадке во дворе,площадка большая,основная дорога с интенсивным движением далеко. Очень рекомендую данный садик.

Отправлено 7 лет назад

От katarina-025