Кошка, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Инженерная, 72 (1 этаж)


Кошка, салон красоты Кошка, салон красоты

1.9

7 оценили
Салон красоты "Кошка" ул.Инженерная,72. тел.:8-952-342-28-26
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Инженерная, 72 (1 этаж)
Телефон +7(345)278-23-33 +7(952)342-28-26
ВК salonkoshka72


Like Мне нравится

Стрижкой остался доволен,внимательное отношение и советы по выбору шампуня оставили хорошее впечатление.Услугами салона буду пользоваться и в дальнейшем!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Поролло

Dislike Мне не нравится

Ужасно покрасили, содрали стоимость за стрижку, а на самом деле подровняли только кончики. Ужасно вообще, хорошо только то что с волосами ушла

Отправлено 6 лет назад

От dep_yanao

Dislike Мне не нравится

Могу сказать что за стрижкой точно не туда! Даже просто подравнять волосы у парикмахера не получилось, а уж как правильно постричь мне пришлось ей объяснять, когда увидела ее растерянное лицо. И да, краску смешивают в отдельном помещении, так что чем вас красят на самом деле не известно. А так отношение очень даже приветливое.

Отправлено 6 лет назад

От 24051988

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на стрижку ребенку, зашли чтобы записаться, никого не было, спросила, может быть пострижете сейчас, по времени 10-15 минут на ребенка уходит. На что нам ответили, что конечно же нет, сейчас клиентка подойдет...попросила записать, времени у них нет свободного, притом пустой журнал.Попросила время на 17:30, опять нет...удобное время для дорогих процедур, ответила администратор...так что не угодны мы окащались салону!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Взяла купон на скидкабон, на тонирование волос. Попросила сделать корни темнее, а концы светлее. Мне отказали, говорят у вас итак корни темнее, так и получится, хотела эффект омбре... в итоге не получилось омбре, а получился равномерный цвет. Обещанную в купоне СПА процедуру для волос не сделали. А потом ещё взяли за окрашивание, как будто на меня ушло 80 гр красителя, обычно на меня грамм 40 уходит, ну максимум бы 60 гр получилось. Короче обман! За 1000 руб я могла затонировать волосы в любом салоне и ещё бы деньги остались.

Отправлено 6 лет назад

От pinkjane

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на ботокс для волос на сайте Скидкабон в данный салон. Так вот , скидку вы не получите точно, т.к. "мастер", если его можно так назвать, обязательно использует намного больше материала, чем то количество , которое указано в купоне. Никогда на мои волосы при аналогичных процедурах более 40 граммов расходного материала не уходило, а тут "мастер" умудрилась израсходовать 57, если не ошибаюсь граммов, за каждый грамм свыше указанных в купоне естественно придется доплачивать. Ах да, и еще , взвешивать расходный материал "мастер" почему-то уходит в отдельную комнату и вы не видите ,действительно ли налили что-то ,либо просто сделали вид, так что платите вы не понятно за что.Собственно говоря, что с купоном что без заплатите одинаково. Так что лучше идите к проверенным специалистам, а не в данный "салон",что и салоном назвать можно с трудом. Далее оставила негативный отзыв о данном салоне на Скидкабоне, провисел он там не более месяца, а после его удалили, видимо по просьбе салона, я так полагаю, что за это доплачивают, остались только положительные отзывы, можете проверить)

Отправлено 6 лет назад

От alenushka

Dislike Мне не нравится

9.06.2017 года оплатила купон на сайте FRENDI на услугу кератиновое восстановление волос в салоне "Кошка" г.Тюмень. В процедуре мне отказали в салоне по причине отсутствия у них какого-то состава, не предложив замены. Я считаю, что салону нужно внести изменения в условия акции и убрать эту процедуру из списка , не вводить в заблуждение клиентов. Теперь мне предстоит процедура возврата денег. Призываю посетителей этого салона подумать , а стоит ли связываться с "Кошкой"

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Доржиева