Кошка, парикмахерская отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Добровольского, 7


Кошка, парикмахерская

3.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Добровольского, 7
Телефон +7(988)943-50-62


Like Мне нравится

Делали наращивание ногтей у Кристины. Остались очень довольны результатом. Ногти сделаны аккуратно и надежно. На протяжении всей работы была очень внимательна. С удовольствием воспользовались ее услугами еще раз, если бы жили в Ростове. Отдельно хочется обратить внимание на администратора салона. Оплату производили лично с Кристиной, но при выходе были весьма грубо остановленны администратором с требованием оплаты. Остался немного неприятный осадок.

Отправлено 6 лет назад

От noveleno4ka

Dislike Мне не нравится

У дочери 30 06 выпускной, решила сделать макияж в этом салоне, т.к посоветовала одна из гостей кафе в котором я работаю. С утра сделали прическу(слава богу в другом салоне), и дочь пошла на макияж(ей 15лет) ее отвез муж, через час должны были вручать аттестат мастер сказала что успеет. Я уехала на работу и через пол часа приходит муж с дочерью которая вся в слезах и говорит что в таком виде не куда не пойдет!!! Сказать что ее накрасили как женщину легкого поведения-это ничего не сказать, красные губы, не ровные стрелки, тон положен таким слоем что вот вот начнет отваливаться кусками, а брови нарисованные на пол лба... В общем я позвонила в салон и высказала и мастеру и администратору свои претензии, извиняться никто конечно не стал, как и предложить все исправить..после словесной перепалки я сказала что приеду и заберу деньги. Но самое не приятное это то что мастер сказала что она была довольна всем, не подумав о том что ребенок постеснялся спорить с взрослыми женщинами которые на перебой уверяли ее как ей весь этот кошмар идет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Вафина

Like Мне нравится

Огромное спасибо хочется сказать хозяйке салона за профессионализм всего персонала и каждого сотрудника отдельно! В этот салон даже зайдя без настроения каждая девушка почувствует тепло и удовольствие от идеально оказынных ей процедур. В течение 5 лет пользуюсь услугами данного салона красоты и ни разу не было ни единой претензии к работе персонала. Девочки, если вы любите себя и свою красоту , то не стоит Пытаться найти место для её поддержания! Это место уже существует! И оно находится на ул.Добровольского 7!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Тихонова

Like Мне нравится

Спасибо, мастерам САЛОНА КРАСОТЫ КОШКА!!! Все умнички, качественно и красиво!!!Спасибо, Рузане за прекрасные бровки, Нине за великолепно выкрашенные волосы, Оле за ноготочки и инструмент стерелизованный в автоклаве!!!! Не каждый салон пользуется данным прибором!!! Для меня это очень важно!!!А в Кошке все всегда идеально!!!! Спасибо Анне за прекрасную улыбку и кофе!

Отправлено 7 лет назад

От sol_kristina

Like Мне нравится

Очень круто сделали ногти,профессиональный европейский маникюр не оставит равнодушным никого,всем советую попробывать, делаю ногти в этом салоне уже не в первый раз хожу с ними более 3 недель спокойно, очень вежливый услужливый персонал,общительные девушки очень качественно обслуживают.Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От alexeewa.ann2018

Dislike Мне не нравится

Если не хотите себе испортить настроение и выбросить деньги на ветер,то в салон красоты Кошка на Добровольского, 7 лучше не ходить. 20 марта 2017 г. маникюр с покрытием shellac (пигмент втирание сияние) как мне сказали, делает мастер с 10 летним стажем. В итоге ни одного живого пальца, а втирание осыпалось на следущий день. 1100 руб на ветер

Отправлено 7 лет назад

От Елена Орлова

Dislike Мне не нравится

20 марта 2017 делала маникюр в салоне "Кошка". Обнадеживающе мне сказали, что маникюр с покрытием shellac (втирание пигмент сияние) делает мастер с 10 летним опытом. В итоге ни одного живого места не оставила мастер со стажем. А на следующий день почти все это втирание осыпалось. 1100 рублей за маникюр просто на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Орлова