Кошемир, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 5/6 (2 этаж)


Кошемир, студия красоты

4.2

16 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 5/6 (2 этаж)
Телефон +7(345)260-40-37 +7(963)059-91-76 +7(929)269-40-37
ВК koshemirovamarina


Like Мне нравится

Здравствуйте! Пользуюсь услугами салона давно, было интересно почитать отзывы. Всегда казалось, что фотографии красивые, но наоборот не передают всей чистоты и аккуратности моих пальчиков. Беззаботно хожу с идеальными руками до следующего посещения. Могу уверенно сказать, что лучше маникюра мне никто нигде и никогда не делал. Девочкам спасибо. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От ольга сыцанко

Like Мне нравится

Хожу к мастерам этой студии уже более 5 лет, за это время конечно были "измены", но не по своей воле! И в сравнении с другими салонами, студиями в которых я "изменяла" Кошемиру качество маникюра и покрытия не сравнится. Если Вы хотите качественный, долгоиграющий и ухоженный маникюр, то эти 1400 которые мы платим за него - не "кусачие" деньги. Красота на моих ногтях сохраняется ровно месяц, уж 1400 в МЕСЯЦ можно выделить. И кстати в других салонах, за 1000 можно сделать маникюр с покрытием, но качество (еще раз повторюсь) проигрывает... трещины и сколы (в моих случаях).. и соответственно чаще приходится тратить и время и деньги. Тут важно кто какие приоритеты ставит на первый план!

Отправлено 6 лет назад

От ket06

Like Мне нравится

Лиза - хороший мастер по маникюру. Хожу не первый год. Все чисто и стерильно. Делает очень качественно,скрупулезно и профессионально подходит к своему делу. Приятная общительная девушка. Всегда посоветует при выборе дизайна.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Pivovarenko

Like Мне нравится

Хожу к девочкам уже пол года. Мастерами очень довольна. Записываюсь без страха к любому мастеру. В последний раз попала к мастеру Лизе, мастерство как всегда на высоте!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Харитонович

Like Мне нравится

Полгода назад купил жене подарочный сертификат, осталась в восторге. С тех пор постоянно ходит в это место . На днях поехал забирать её , пока ждал угостили чаем, поиграл в приставку.)

Отправлено 6 лет назад

От John Collins

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к Марии. Качество работы и аккуратность на высоте. Все замечания устранялись сразу. Вот только цены кусаются

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Замечательная студия, приветливый и доброжелательный персонал. Хочу сказать Большое спасибо!!! мастеру Анне за прекрасную прическу, за то, что смогла почувствовать и сделать все, как я хотела. Обязательно приду к Вам снова! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Паненштиль

Like Мне нравится

Хожу в студию "Кошемир" 1,5 года, всегда качественный маникюр и идеальное покрытие) Выражаю огромную благодарность Марине-прекрасный мастер с отличным вкусом, ее работы только радуют! Коллектив приветливый, атмосфера доброжелательная) Уютно, чисто, хорошо!За инструментами тщательно следят и обрабатывают! Студию однозначно рекомендую! Вы лучшие, так держать!!!)

Отправлено 6 лет назад

От elena88912

Dislike Мне не нравится

Цена-не соответствует качеству ,не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сорокина

Like Мне нравится

Полностью оправдали мои ожидания! Маникюр был сделан профессионально, цена соответсвует услугам! В салоне чисто, инструменты все стерилизованы! Внимательный и отзывчивый персонал! Рекомендую! Вернусь в салон ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Chumanova

Dislike Мне не нравится

Специалисты те ещё работают в этой конторе! Обратилась за услугой "покраска бровей", на что мне ответили что у них эта услуга называется !!!"татуаж хной"!!! при стоимости 500 руб. Назначив процедуру на следующий день в обеденное время, за час позвонили и сославшись на болезнь мастера отказали в процедуре, предложили обратиться через три дня. Меня просто подвинули, как неугодного клиента, приняв в это время другого. Не рекомендую "Кошемир" никому!

Отправлено 7 лет назад

От zinaida.alferova