Кортекс, автосервис отзывы и оценка

Тула, Красный 1-й переулок, 15


Кортекс, автосервис

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Шиномонтаж
Город Тула
Адрес Красный 1-й переулок, 15
Телефон +7(487)230-13-03 +7(487)230-55-05
Сайт korteks71.ru


Dislike Мне не нравится

Очень дорогой сервис и самое ужасное обслуживание, у меня потек сальник коленвала задний, пробег у авто около 200т.км, мне посоветовали и заодно менять сцепление, покупал в магазине Рено оригинальное valeo, «мастер» Алексей, отодвинул коробку на 10см, полдня мучился со снятием диска и сальника, а сняв просто руками поставил новый сальник и с трудом поставил диск, по сальника не стучал даже, не почистил после ремонта не масло на движке не на защиту, когда я попросил хот защиту почистить, сказал отдай в авто мойку» их авто мойка» почистили защиту водой за 100р. Я был в шоке, в общем за эту работу взяли 5500р, после попросил мне заменить сайлентблоки задние, и что вы думайте? Он и тут умудрился дрелью старых оттуда выковырить, и потом болтом запрессовать новые! Сколько они будут ходить? не знаю! А вот сальник течёт, и при трогании машина дергается сильно, когда я из сервиса выезжал сразу заметил, Алексей подрегулировал педаль и это не помогало; в этого сказал что поездить надо и притрется диск, за неделю проехал больше 1000км и стало только хуже, решил залезть под машиной проверить сальник и обнаружил потек масло, вернулся к Алексею «„мастеру»“ и спросил что будем делать, он мне в ответ- диск сцепления у тебя бракованный, заплати за работу 4000р уже типа со скидкой, сниму старый, поменяешь в магазине (если тебе его поменяют) и поставлю новый либо ездить как есть и привыкнешь, а с сальником что? Ответил что у меня выработка на поддоне, надо его снимать и посадить на герметик какой дебил может такое говорить??? Машина Рено Логан 2012 г.

Отправлено 6 лет назад

От fsaleh

Like Мне нравится

Диагностика и ремонт ходовой. Замена рулевых тяг, наконечников, втулок стабилизатора. Авто - Рено Лагуна. Сделали быстро и качественно. И цены вполне приемлемые. Спасибо спецам.

Отправлено 8 лет назад

От master-3

Like Мне нравится

Всем рекомендую Автосервис Кортекс! Отличные, профессиональные мастера! Заменили ремни грм, отремонтировали поломку клапанов двигателя, все качественно и быстро! Теперь обращаюсь только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Производил замену крыла (пластик) и покраску. Машина чёрного цвета. Сделали хорошо и по срокам, и по качеству. Вопросов нет. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От master-3

Dislike Мне не нравится

Ремонтируют, вроде работает, но перед тем как оплатить и уехать проверьте всё ли прикрутиль и поставили на место (возможно просто положили под капот).

Отправлено 10 лет назад

От smg_tula