Корсаж, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 35


Корсаж, сеть магазинов Корсаж, сеть магазинов

2

3 оценили
Известный магазин, полюбившийся жителям не только Омска, но и других городов.
Большой ассортимент женского белья и трикотажа.
Компания с 15-летней историей успеха теперь и в социальных сетях!

Ждем вас по адресам:
🚩 ул. Карла Маркса, 17 (📞 31–98–06)
🚩 пр. Мира, 35 (📞 26–92–50)
🚩 ул. Лобкова, 3 (📞46–27–60)
🚩 ул. 70 лет Октября, 12 (📞 76–03–56)
🚩 ул. 10 лет Октября, 111 (📞 56–60–25)
🚩 ул. Заозерная, 9а (📞 52–46–52)
🚩 ул. Кирова, 9 (📞 46–56–90)
🚩 ул. Лукашевича, 6к1 (📞 78–13–91)
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Мира проспект, 35
Телефон +7(381)226-92-50
Сайт korsazh55.ru
ВК korsazh_official


Dislike Мне не нравится

Давно покупаю здесь белье и нареканий к качеств и обслуживанию у меня не было. Но все когда -нибудь заканчивается. 10 июня приобрела здесь 3 бюстгальтера Примавера. Навязали некачественный товар как положено, по всем законам торговли. Через 14 дней на одном бюстгальтере разошлась петля, которая держит лямочку. Обратилась в ателье, потому как на руках не зашить, швея сказала сразу: брак. Позвонила в магазин, сказали, что нужно посмотреть на петлю. Возможна отправка производителю для устранения брака. Пришла.. Некая Александра, продавец-конультант, которая на несколько минут решила возомнить себя директором магазина, с высокомерным выражением лица и нотками скрываемого пренебрежения заявила, подтвердив мои опасения за качество товара, что бюстгальтер сильно заношен ( за 10 дней одела 3 раза и уже без стирки вида нет!! ) , выглядит даже застиранным и порвала я вшитую лямку одной из грудей!!! Да, да, одна грудь взяла и разорвала круто сшитый бюстгальтер! (Размер у меня 75 В ) Такого напора не выдержала.... Видимо сама Александра рвала не раз, например, плавки Примавера одной из ягодиц и точно знает как это происходит. Чудо-консультант сама сказала, что 14 дней от покупки их белье теряет уже вид и претендовать на замену или компенсацию за некачественный товар я не могу, так как закон освобождаем их от какой-либо ответственности . Все это происходило в унизительной форме, наглым тоном , обращением ко мне "она" при разговоре с третьим лицом, неприятным шушуканьем в своей коптерке, выделяя громко для меня фразы типа: она его заносила, зачем она пришла и надо ее отправить ... Когда стала делится на работе с коллегами, многие столкнулись с тем же, только не обращались. Беседа записана на диктофон и есть чеки, может и обращусь куда-нибудь. В магазин уже никогда не приду и знакомым буду рекомендовать не обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Инусенция Петровна

Like Мне нравится

Побывала в этом милом магазинчике на днях. Очень понравилось обслуживание. Очень внимательная и заинтересованная продавец. Подобрала то что нужно, хоть и было сложно.... Жаль только не нашла бюстгальтеров "бюстье". Сказали давно не завозят((( а очень бы хотелось. Чистые примерочные. В салоне комфортно и уютно.

Отправлено 8 лет назад

От ms.girllove

Dislike Мне не нравится

Сюда больше не приду. Не понравилось здесь. Атмосфера создана не для покупок. Все белье находится под стеклянной витриной, не пощупать и не потрогать руками. И несмотря на то, что магазин называется Корсаж, вся продукция здесь Milavitsa.

Отправлено 9 лет назад

От Oxana_P