Корсаж, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Лобкова, 3


Корсаж, сеть магазинов Корсаж, сеть магазинов

3.4

5 оценили
Известный магазин, полюбившийся жителям не только Омска, но и других городов.
Большой ассортимент женского белья и трикотажа.
Компания с 15-летней историей успеха теперь и в социальных сетях!

Ждем вас по адресам:
🚩 ул. Карла Маркса, 17 (📞 31–98–06)
🚩 пр. Мира, 35 (📞 26–92–50)
🚩 ул. Лобкова, 3 (📞46–27–60)
🚩 ул. 70 лет Октября, 12 (📞 76–03–56)
🚩 ул. 10 лет Октября, 111 (📞 56–60–25)
🚩 ул. Заозерная, 9а (📞 52–46–52)
🚩 ул. Кирова, 9 (📞 46–56–90)
🚩 ул. Лукашевича, 6к1 (📞 78–13–91)
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Лобкова, 3
Телефон +7(381)246-27-60
Сайт korsazh55.ru
ВК korsazh_official


Like Мне нравится

На свой размер белье покупаю только в Корсаже. Большой выбор, цена вполне приемлема. Да, не дёшево. Но дешевым китайским бельём завалены и бутики, и супермаркеты. Качество.... не сравнить с Бельём в Корсаже. Особенно понравилось то, что появился сайт, где можно познакомиться с ассортиментом и даже заказать определенный бюстгальтер в удобный для покупателя магазин. Отлично. Продавцы тоже мне нравятся. Объяснят, помогут, посоветуют. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От rusina.usolceva

Dislike Мне не нравится

Ужастно. Купила бюстгалтер при помощи консультанта. Дома обнаружила, что косточки все ж таки впиваются и это не красиво. Хотела обменять, но увы. Отказ. Деньги на ветер. Мол вы купили, где ваши глаза были и тд и тп

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кезь

Dislike Мне не нравится

Не раз бывала в Корсаже, отличное обслуживание. Белье казалось не сносить). Сегодня зашла в магазин, консультант очень внимательная, развернула мне всё-всё, что я хотела (выбирала простые черные трусы). Купила фирмы Palada за 272 р. Ношу и дорогое белье, и за такую очень приемлемую стоимость, но производителю не позволительно экономить на качестве!!! Пришла домой постирать обычным мылом, полилась черная вода с мелкими ворсинками. Простирывала три раза и три раза льется краска!!! казалось, что кружево расползется. Кажется, у меня уже было белье Palada и такого не было. Расстроилась. Аккуратно, если что выбирайте белье другой марки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Маме очень нравится этот магазин, посещает его уже несколько лет подряд. Удобное расположение, широкий ассортимент нижнего белья для женщин, удобные примерочные. Вежливые продавцы-консультанты подберут несколько вариантов, желаемого цвета и размера. Правда непривычно видеть нижнее белье за стеклом. А так, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Магазин практически на остановке,это удобно. Выбор большой, продукция качественная. Цены, конечно, не маленькие, но и носится такое бельё не один сезон. Я беру "Милавицу". Когда-то перемерив весь магазин, нашла для себя подходящую модель и покупаю её сразу в белом, телесном и чёрном цвете. Может и однообразно получается, но зато надёжно. Не нравится расположение товара за стеклом. Как то непривычно. Но если озвучить проблему, то работа продавцов довольно профессиональная. Есть дисконтные карты.В общем, если вы небольшого размера, то можно этот магазин обойти и найти что-нибудь и по более приемлемым ценам. Ну а если вам есть что поддерживать или корректировать, то рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nfyzgf