Корсаж, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Кирова, 9


Корсаж, сеть магазинов Корсаж, сеть магазинов

3.3

10 оценили
Известный магазин, полюбившийся жителям не только Омска, но и других городов.
Большой ассортимент женского белья и трикотажа.
Компания с 15-летней историей успеха теперь и в социальных сетях!

Ждем вас по адресам:
🚩 ул. Карла Маркса, 17 (📞 31–98–06)
🚩 пр. Мира, 35 (📞 26–92–50)
🚩 ул. Лобкова, 3 (📞46–27–60)
🚩 ул. 70 лет Октября, 12 (📞 76–03–56)
🚩 ул. 10 лет Октября, 111 (📞 56–60–25)
🚩 ул. Заозерная, 9а (📞 52–46–52)
🚩 ул. Кирова, 9 (📞 46–56–90)
🚩 ул. Лукашевича, 6к1 (📞 78–13–91)
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Кирова, 9
Телефон +7(381)246-56-90
Сайт korsazh55.ru
ВК korsazh_official


Like Мне нравится

Бельё покупаю не очень часто, но всегда в этом магазине! Продавцы грамотные, всегда готовы помочь. Из-за нестандартного размера мне очень сложно подобрать белье, но без покупки никогда не уходила. Все носится хорошо. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кравчук

Like Мне нравится

Для меня этот магазин всегда был палочкой-выручалочкой: часто покупала здесь базовые модели. А тут зашла и ничего не подобрала. Ассортимент стал скуднее, выбор сильно ограничен. Ну правда, расстроилась! Магазинчик хороший, атмосфера располагающая, продавцы приятные! Собственник, обратите внимание на ассортимент!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Раньше была давольна Вашим товаром,но в этот раз мне жутко не повезло ((( отдать такие деньги и за 3недели потерял форму и сильно растянулся бюстгальтер. Косточки либо в подмышки вписались,либо вылазили с другой стороны.А еще советовали продавцы новую модель. Как сказали продавцы своего дела,что продали на размеры больше. Больше я к вам ни на ногой и другой не советую. Всем говорю, что ужасный товар за такие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Доброжелатель Доброжелательный

Like Мне нравится

Я - собственник сети "Корсаж". Ситуацию с Анастасией хорошо помню, так как была в офисе, когда с этой претензией звонил покупатель. Анастасия, кто конкретно разговаривал по телефону: Вы или Ваша мама, с которой Вы потом пришли и в магазин, - я не знаю. Но было понятно, что разговор сразу не заладился. Из телефонной трубки доносились фразы с крикливо-нервозной интонацией. В итоге, директор сети магазинов Жанна Анатольевна вынуждена была сказать: "Почему Вы разговариваете со мной в таком тоне?! Объясните спокойно." Интонация после замечания немного поменялась. Но время от времени опять срывалась на крик. Суть разговора: накануне Вы купили бюстгальтер, который на следующий день требовали "забрать назад", деньги - вернуть. Если бы это была блузка или юбка, возврат был бы совершен в установленном законом РФ порядке. Но это бюстгальтер! Нижнее белье предназначено исключительно для личного использования. Ношение белья несколькими дамами по очереди не предусматривается. Именно поэтому много лет назад были приняты соответствующие законные нормативы. Современная действительность приучила нас уделять особое внимание таким вопросам. Поэтому во всех магазинах сети (и в примерочных, и в прикассовой зоне) размещены объявления о том, что согласно закона РФ "О защите прав потребителя", Постановления правительства от 19.01.1998 №55 нижнее белье обмену и возврату не подлежит. Заметьте, "О защите прав ПОТРЕБИТЕЛЯ", не "ПРОДАВЦА"!!! Белье имеет близкий контакт с голым телом человека. Примерку в магазине продавцы могут контролировать, а в домашних условиях подобный контроль невозможен. Вы примеряли белье с платьем, делали много селфи, отправляли маме, советовались. Вы были вольны выйти из примерочной в торговый зал и при дневном освещении убедиться, что белье сидит на Вас хорошо при любом освещении. Сотрудники магазина не требовали от Вас купить немедленно. Вы могли отложить на пару дней бюстгальтер, приехать с мамой и еще раз примерить. Такая услуга у нас есть. Бесплатно. Так что, решение о покупке Вы принимали без нажима с нашей стороны. Но дома, видимо, что-то пошло не так... Следуя здравому смыслу, берусь утверждать, что ни одна дама не покупала бы у нас белье, зная, что оно ношенное, пусть и один вечер или день, кем-то другим. В данном случае, мы не просто "ссылаемся на закон", а соблюдаем элементарные правила торговли. Заботимся о покупателях, беря на себя тяжелое бремя скандальных возвратов. Наша сеть магазинов и 2-х лет не продержалась бы на рынке, если бы описанное Вами "хамство" и "политика компании" имели место. А в этом году мы отмечаем 15 лет работы сети. Это говорит о том, что абсолютное большинство омичек поддерживают нашу работу, "голосуя рублем", много лет покупая белье в наших магазинах. Жаль, что излишняя нервозность и амбиции так и не позволили нам понять друг друга...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Еремина

Like Мне нравится

Раньше всегда покупала бюстгалтеры на рынке за 400-500 рублей. Красивые, но неудобные. И качество цене соответствовало. Уже через пару месяцев все вытягивалось и теряло первоначальный красивый вид. Сестра посоветовала этот магазин, сказала, что это белье хоть и дороже, но и носится дольше. В этот раз мне нужно было в первую очередь удобную модель. И я похоже впервые купила бюстгалтер, который сразу сел как надо, не пытаясь меня задушить. Если надо удобное - то самое оно! Что касается красоты... Мне не очень нравится форма чашечек, они абсолютно все вытянутые, а не округлые. И по настоящему красивого декора нет. Не так чтобы критично, но за "парадно-выходными" моделями явно не сюда. Продавцы замечательные! Поняли что мне надо, померили лентой, определили размер, в итоге я получила первоклассное обслуживание. По цене получилось в два с небольшим раза дороже, чем обычно беру, но все равно не 2-4 тысячи, как наталкивалась на ценники в магазинах белья в МЕГЕ.

Отправлено 7 лет назад

От biba08

Dislike Мне не нравится

Раньше покупали у вас бюстгальтер без косточек размер 75С. Снова пришли к вам. А продавцы с ехидной улыбкой сказали, что такого размера у них нет и никогда не будет! Что это такой редкоспрашиваемый размер и поэтому нет смысла его заказывать. Посмеялись нам в глаза и весь сервис. Очень неприятно было. Я считаю, что надо уважительно относиться к своим покупателям! Да и размер сроду не редкий. Для такого магазина могли бы и привезти наш размер. Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Проверенный временем магазин с приемлемыми ценами) да есть,конечно, и дорогие товары, но в целом весьма доступно )соглашусь с предыдущим автором, качество оно превыше, лучше немного и дороже,но быть увереным в качестве вещи) Консультанты молодцы,всегда предложат кучу вариантов,подберут,измерят)) также можно приобрести подарочные сертификаты))) и очень нравится,что витрина закрытая и приносят сами продавцы, что оберегает вещи от "щупальщиков", которым лишь бы потрогать что-нибудь белое зазря своими ручками)))в общем классно,что мое гипотетическое белье оберегают от излишнего стресса)))))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Честно: мне не нравится ассортимент. Скорее, не нравится, когда на большую чашку (5-6) предлагаются узенькие лямки, которые на плечо. Но это, скорее, вопрос к производителям. Многие сетуют на высокие цены...Ха! Идите тогда на рынок, купите за 500р. преотличное дерьмо. Что касается магазина и консультантов в частности: все разложено на витринах, все ценники на месте, девочки всегда помогут разобраться, обмерят, подберут, заглянут (с разрешения клиента) в примерочную и скажут, что где и как. Я всегда прихожу сюда и рассказываю, что у меня есть и что/как я хочу. Девчата сразу же не кривя душой скажут мне, к примеру, балконет не пойдет, а вот пуш-ап - очень даже. В магазине представлены разные марки белья. Я заранее шуршу по сайтам, выписываю артикулы и бегу в магазин. Считаю, что альтернативы в городе нет. Если где найду широкую лямку на 5й размер - поменяю "место жительства" ))

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Сам по себе магазин хороший, большой ассортимент но цены просто ужасно завышены. Раньше постоянно покупали там продукцию, в магазинах было много народа, даже очереди в примерочную иногда были, сейчас никого. Я недавно пришла, посмотрела на цены, ужаснулась и ушла. Еще такое существенное неудобство, продукция не весит на вешалках, ты приходишь в магазин, говоришь, что ты хочешь и тебе выносят товар. Я считаю это не правильно, т. к. консультанты не всегда понимают, что я хочу. Но это как я понимаю, не во всех магазинах данной сети, есть магазины и с развеской. В данный магазин больше не хожу для себя нашла магазин с более адекватными ценами и прекрасным качеством. Не советую данный магазин, ну только если есть лишние деньги.

Отправлено 10 лет назад

От masha.rimak