КОРС отзывы и оценка

Чита, Проезжая, 46Б


КОРС

4.2

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Чита
Адрес Проезжая, 46Б
Телефон +7(302)245-62-66


Dislike Мне не нравится

Заправочная станция на уровне ! Высокий уровень обслуживания, возможность приобрести продукты питания, промышленные товары и другое, всегда приветливый персонал! Но все это меркнет на фоне некачественного разведенного топлива.... К сожалению желание получить сверхприбыль затуманило голову владельцам сети заправочных станций "КОРС" и как итог обращение в СТО для проверки топливной системы своего авто, и о чудо, H2O в системе... Будем обращаться в компетентные органы, что бы найти правду, может и не разводили бензин, а тоже стали жертвами недобросовестного поставщика. Но пока совет один, покупать на этих АЗС можно все кроме бензина....

Отправлено 6 лет назад

От Berserk

Like Мне нравится

Заправка на уровне. Цены одни из самых низких в городе. Обслуживание на 100% , операторы всегда встречают с улыбкой, приветливые. Цены в минимаркете на мой взгляд запредельные, но всё остальное просто на 5 с +

Отправлено 7 лет назад

От yatseevv

Like Мне нравится

Заправщики почти всегда работают отлично. Очень часто заправляюсь по карте VISA, а у них и терминал есть и банкомат. На днях искал предохранители для авто, 3 магазина объехал - нет, а к ним заехал - купил.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Киржуков

Like Мне нравится

Отличная заправка! хороший бензин, работают заправщики, есть терминал для оплаты, нет нужды стоять в очереди на кассе, в мини-маркете продают улетовский хлеб, очень вкусный и всегда свежий.

Отправлено 10 лет назад

От Chitinka

Like Мне нравится

Отличная заправка, в мини-маркете прекрасный выбор товаров для автомобилистов. Вежливый персонал и даже охранники ))) Минус - заправщики последнее время не торопятся заправлять и на чаевые смотрят как на оскорбление.

Отправлено 10 лет назад

От www3