КОРС отзывы и оценка

Чита, Богомягкова, 58


КОРС

3.4

14 оценили
Категория Заправочные станции
Город Чита
Адрес Богомягкова, 58
Телефон +7(302)231-88-98


Dislike Мне не нравится

очень хочу обратить внимание на обман с проводимой акцией. девушки на кассе присваивают себе кассовые чеки выдавая только банковский чек, что лишает возможности участвовать в акции, т.к. на купон меняются только кассовые чеки. хорошо девочки пристроились за наши денежки в тайланде отдохнуть желаю, но при этом дискридитируют лицо, проводящее акцию и обсирают ооо.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Титова

Dislike Мне не нравится

написала со страницы сына, так как свой нет.

Отправлено 5 лет назад

От виктор николаев

Dislike Мне не нравится

я тоже повелась на акцию.один раз заправилась на 1000, а во второй раз вместо 1000 меня заправили на 999, 60!!!!как это называется???еще и сдача 40 копеек в чеке. везде одно надувательство.

Отправлено 5 лет назад

От виктор николаев

Dislike Мне не нравится

Всегда заправляюсь на КОРСе, очень нравится...однако, был немного разочарован совсем недавно АЗС на Богомягкова... в настоящее время проходит акция, что при заправке авто на сумму от 1000 нужно получить у оператора чек после залива топлива...после 3-х таких заправок, чеки обмениваются на купон, по которому участвуешь в розыгрыше призов и т.п.... Об этом узнал только на КОРСе на Проезжей...на Богомягкова об этой акции ничего не говорят, ссылаясь на размещенную информацию в интернете((( ... заправлялся я на этой АЗС не менее 5 раз по акции...где мои чеки, которые могли быть обменены на купоны...вопрос?...и я не один такой..делайте выводы

Отправлено 5 лет назад

От дмитрий Бакланов

Like Мне нравится

Постоянно, неизменно, заправляюсь на КОРСе, что на КСК. Замечаний ни каких. Качество, более чем устраивает. С машинами ни каких неприятностей не случалось.

Отправлено 6 лет назад

От craydmasta

Like Мне нравится

Хотелось бы начать свой отзыв о Корсе только с приятных впечатлений. Эта заправка наверное лучшая у нас в Чите. Приятное обслуживание по всей сети этой компании. Приветливые улыбки приятно возвращаться снова и снова. Надеюсь что качество бензина здесь тоже хорошее. Ведь самое главное на заправке- это топливо. Заправляться буду здесь всегда(пока топливо не испортится)

Отправлено 7 лет назад

От Denis75

Like Мне нравится

Думаю КОРС самая лучшая ПЗС в Чите. Всегда приветливые ухоженные девушки, приятный запах в помещении, порядок на станции, в продаже всё что нужно. И ксчество бензина хорошее. Молодцы развивайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Cuman

Like Мне нравится

Я вообще никому на флампе положительных отзывов не оставлял. КОРС - первые. Приветливые, привлекательные, внимательные девушки - такое впечатление, что работа с кадрами поставлена в компании на высшем уровне. Самое большое мое удивление - здесь НИКОГДА не просят посмотреть мелочь. Даже если тебе надо заплатить 101 рубль, и ты даешь тысячу, тебе обязательно дадут сдачу. Сами заправки чистые, разнообразие товара радует. Не радует цена на бензин, но в Чите она не радует нигде.

Отправлено 7 лет назад

От generator78

Like Мне нравится

КОРС это лучшая заправка в нашем городе, хотя я и не люблю больших магазинов но на этой заправке можно просто очень быстро заправиться не замарав руки, и чуть по дешевле чем везде,.Они открыли новую заправку на ул Ленина.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Мойка супер, остался доволен!!!!! цена качество время ожидания все на отлично!!! На Ленина скоро открытие еще одного комплекса!

Отправлено 8 лет назад

От zuborev90

Like Мне нравится

Отличная заправка , хороший минимаркет есть шиномонтаж автомойка , комплекс удобна И так далее !!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

не понял! почему заправщицы спят? подъезд ко второй колонке на зиму подремонтируйте? слышал что бадяжат бензин так это?

Отправлено 9 лет назад

От Тренер

Like Мне нравится

Действительно хорошая АЗС. Всегда оплачиваю топливо по терминалу, никуда не надо идти. Пистолет - в бак. Денежку - в терминал или в руки заправщику, а он ее уже потом в терминал. И все готово. Также на кассе всегда приветливые кассиры. Дружелюбные, нераздражительные, всегда поздороваются, пожелают доброго пути. А самое главное - качественный бензин! Цены немного ниже, чем на других АЗС. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Абрикос

Like Мне нравится

Очень удобная АЗС. Заправляемся всегда там, даже когда находимся в другом районе города - едем туда. Очень удобно, стоят терминалы оплаты, также, днем, можно заправится не выходя из машины, улыбчивые мальчики оплатят, заправят.Вообщем мне нравится.

Отправлено 11 лет назад

От Яна