Корпус, ООО, автосервис по кузовному ремонту отзывы и оценка

Новосибирск, Часовая, 6 к21 (1 этаж)


Корпус, ООО, автосервис по кузовному ремонту Корпус, ООО, автосервис по кузовному ремонту

4.5

20 оценили
-КУЗОВНОЙ РЕМОНТ
-ПОКРАСКА АВТО
-ПОЛИРОВКА АВТО и ФАР
-ЖИДКОЕ СТЕКЛО
-КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ
-ГЕОМЕТРИЯ КУЗОВА на РОБОТЕ
-РЕМОНТ БАМПЕРА
-ВМЯТИНЫ БЕЗ ПОКРАСКИ
-ЗАПЧАСТИ
-РЕМОНТ КУЗОВА
-СТЕКЛО-ремонт сколов,ремонт трещин,продажа,установка
-С 2008 года на рынке
-6 299 машин восстановили и отремонтировали
- Соблюдаем договоренности - не повышаем цену без Вашего согласия
- Гарантия на все работы - 5 лет
тел 213-27-09, +7 913 985-27-09
WhotsApp +7 913 985-27-09
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Детейлинг
Город Новосибирск
Адрес Часовая, 6 к21 (1 этаж)
Телефон +7(913)985-27-09 +7(383)213-27-09
Сайт korpus-auto.ru/lp/autoservice
ВК korpusavto


Like Мне нравится

Здравствуйте! За два года пришлось два раза делать своё авто. Делаю здесь, удобно , рядом на Обьгэсе.... Ребята всегда вежливо встречают , делают по возможности быстро и качественно... и о скидках можно договориться!!! Советую всем! Проверенно!

Отправлено 5 лет назад

От Prov Kalyakin

Like Мне нравится

Обращался в марте за кузовным ремонтом после ДТП - Шкода Октавия Тур. Повреждены были задняя дверь, заднее крыло, в частности часть крыла за дверью со сложной геометрией - удар пришелся между дверью и крылом. Общался с Максимом - весь расклад обозначил понятно и доступно. Заднюю дверь решили заменить. Поиском и заказом нужной двери занимался Максим - меня это очень устроило. Работы были сделаны оперативно, приезжал смотрел за ходом. По итогу работ все выглядит так, как было изначально, никаких следов бывших повреждений нет. Были опасения, как выравняется часть под дверью - к работе не придраться! Цвет покраски подобрали идеально на мой взгляд- я не замечаю отличий. Езжу уже два месяца, нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Автомобиль Nissan Wingroad Y12, цвет белый перламутр QX1, год выпуска 2008. Причина обращения - приведение железного друга в нормальное состояние после легкого ДТП (обычный для Новосибирска въезд в заднюю часть авто: ну не хотят у нас соблюдать дистанцию и жмутся, жмутся...) и 5-ти лет эксплуатации в России. Что делали (правили, склеивали и красили; не везде много, но все-таки): - задняя дверь и пластиковая накладка (после ДТП); - задний бампер (после ДТП); - левая пластиковая накладка на порог (самостоятельный наезд на бордюр); - правое заднее крыло (легкий наезд BMW X5); - левая задняя дверь (следы неаккуратного открывания двери соседа по стоянке - виновник смылся, не оставив о себе информации...); - передний капот (следы от летающих камней и отваливающихся частей автомобилей); - передний бампер (всего понемногу); - полировка кузова и фар (световые приборы в качестве бонуса). Ремонтные работы выполнялись в период с 16.03.18 по 22.03.18. Отзыв пишу 27.04.18 после более чем месячной эксплуатации авто в условиях весенней новосибирской грязи (27.04.18 помыл машину). Как сделали: - непосредственно после ремонта - машина сияла (фото прилагаются); - через месяц машина в таком же замечательном виде (практически тоже самое). Благодарю представителей автосервиса за качественный ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Полунин

Like Мне нравится

И меня беда не обошла стороной, попала в ДТП, стала искать сервисы по кузовному ремонту и нашла ООО Корпус, понравилось что есть сайт, представлены работы мастеров, есть возможность написать на ватсап, что и сделала, ответ получила более чем исчерпывающий, после чего решилась подъехать и уже более детально осмотреть фронт работ. Встретил меня Максим, очень приятный и вежливый человек, после хамства, присущего нашим СТО общение с этим человеком было как глоток воздуха, отдельно про профессионализм, все тщательно осмотрел, сделал необходимые фото, видео, в тот же день вечером отзвонился и обозначил сумму расходов и необходимые работы. Что самое важное, сумма, оговоренная ранее за ремонт никак не увеличилась, все честно, машину в тот же вечер отогнала в сервис, внесла предоплату, получила документ. Все честно, прозрачно, профессионально, что лично для меня очень важный показатель, так как за 5 лет владения авто, имею весьма и весьма печальный опыт и обманы и некачественные работы. Все сделали в срок, четко, более того помогли с поиском бампера, кузов красил просто мастер золотые руки, честно говоря я даже не думала что выйдет так ЗДОРОВО!!! Взялись искать мне усилитель бампера, у нас в городе его нет, заказали, мне как человеку работающему это очень удобно, бегать искать, пусть лучше этим займутся знающие люди. Ребята работают для клиента, мы подчас бываем невыносимы и излишне эмоциональны и тем не менее, с нами находят общий язык, все шероховатости и недочеты исправили, внимательны к просьбам. Спасибо Вам ребята за вашу работу! П.С.: Все этапы работ в виде фото-отчета также скинул Максим на ватсап. Мне как жителю ОбьГЭСа очень приятно, что у нас работают такие профессионалы! Еще и фары полирнули в качестве бонуса!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Боброва

Like Мне нравится

Обратился в данный автосервис за ремонтом кузова Mazda Axela (передняя часть и задняя часть). В общем мелких повреждений было достаточно, а некоторые элементы требовалось заменить. Мастер с которым я созвонился, Максим, встретил меня, оценил стоимость ремонта. Поиском и подбором запчастей тоже занимался он. Все какие-либо изменения согласовывал со мной. Мою просьбу выполнить ремонт качественно, учли. Мастера там действительно отличные. Машина даже стала лучше выглядеть, чем была до ДТП) В общем всем рекомендую этот автосервис) P.S. Народ, умейте ждать! Чего только стоит подбор запчастей, особенно китайских(тайваньских) бамперов.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Карпов

Dislike Мне не нравится

Свершилось!!! Сегодня, 6.02.18 мне всё-таки поставили зеркало! И даже денег не взяли в качестве компенсации за нервотрёпку. Хотя я бы предпочёл заплатить, только бы сделали сразу и вовремя, как было первоначально обещано

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Bausk

Dislike Мне не нравится

Я решил продолжить репортаж о своих взаимоотношениях с СТО «Корпус» до тех пор, пока в конце концов не выполнят мой заказ или, по крайней мере, не вернут деталь, что я им оставил. Итак, в понедельник 5.02.18 я так и не смог дозвониться до Максима (хозяина СТО?) и вечером навестил СТО сам. На мою удачу я застал его. Максим с приветливой улыбкой сообщил мне, что последние три дня у него был разряжен телефон, а мой заказ ещё не выполнен: опять не было времени за зеркалом съездить! И предложил подождать ещё два дня! Я сказал, что это меня категорически не устраивает и потребовал, чтобы зеркало было установлено на следующий день, т.е. 6.02.18. Максим согласился и клятвенно пообещал, что на этот раз он всё сделает. Как говорится, «свежо предание, да верится с трудом»… Если опять соврёт – будет ещё один отзыв, а там посмотрим

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Bausk

Dislike Мне не нравится

Похоже мой отзыв – первый реальный отзыв клиента. В воскресенье 28.02.18 обратился в это СТО с просьбой заменить разбитое боковое зеркало. Обещали через два позвонить с уточнением стоимости работы, а выполнить работу за 3-4 дня. Не позвонили. На мой звонок ответ, что не успели сделать заказ на фирму, режущую зеркала, сдвинули срок выполнения работы на день, обещали мне позвонить. Не позвонили. После моего звонка сказали, что в пятницу 2.02.18 вечером зеркало можно будет поставить. Я позвонил перед выездом, оказалось, что за моим зеркалом не успели съездить, обещали перезвонить в субботу в 10-00. С тех пор уже три дня телефон СТО недоступен. На самом СТО я застал только двоих гастарбайтеров, которые сказали, что хозяин последнее время не появлялся?! У меня теперь только одна надежда: что удастся хотя бы вернуть деталь (на которую клеится зеркало), которую я оставил в этом СТО. PS. Ребята написали на себя хорошие отзывы, оформили хороший сайт и, видимо, решили, что теперь он сам за них будет работать!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Bausk

Like Мне нравится

Ремонтировал там Платца после серьезной аварии... не замудрялся поисками зап.частей-этим занимался Максим. Так же он всегда был на телефоне и подробно отвечал на мои вопросы.По ценам- приемлемо, по качеству- без нареканий. Настала пора ремонта второго авто - поеду снова к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лиханов

Like Мне нравится

Обращались сюда уже второй раз, т.к. ребята себя хорошо зарекомендовали. В короткие сроки, как и обговаривалось, сами нашли запчасть, вытянули кузов, все покрасили. Цена приемлемая, по срокам - быстрее, чем в других местах. Всегда стараются сделать так, чтоб клиент остался доволен, и это у них хорошо получается! Спасибо команде за труд!

Отправлено 6 лет назад

От Захарова Татьяна

Like Мне нравится

У меня снова произошло ЧП с авто - в итоге повреждены капот, передний бампер, немного сместилось крыло, еще и защита двигателя оторвалась. И опять я обратилась к Максиму на Часовую, 6. В этот раз все сделали еще лучше и быстрее. Всем, кто занимался моей машиной, огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Prem Ganesh

Like Мне нравится

Обращалась 22.07.2017 года. Случилась неприятность, поцарапала дверь на своей машине. Автосервис "Корпус" нашла в Дубльгисе не далеко от дома. Машину забрали сразу же в этот день как позвонила в автосервис. Мастер Максим посмотрел машину и рассказал как будут делать, посчитал стоимость работ, сделал скидку!!!! Машину отремонтировали за два с половиной дня. Сделали всё очень быстро и качественно. В подарок сделали полировку фар!!! Качеством выполненных работ довольны, стоимость вполне разумная. А на прощанье, мастер Максим, дал ещё очень много бесплатных советов, по уходу за машиной. Отличный автосервис, мастера добрые, отзывчивые. У них золотые руки. Рекомендую обращаться в данный автосервис, если вам нужен ремонт кузова.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ремонтировала а/м Тойота РАФ 4 (бампер, защиту, покраска). Сделали качественно и в обговоренный срок, в подарок сделали полировку фар. Позже там же делала полировку кузова. Цена приемлемая. Рекомендую обращаться в данную компанию, если вам нужен кузовной ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Prem Ganesh

Like Мне нравится

Объездил половину города СТО. Все отказались от ремонта моего Lifan-Briz (пороги и днище), отказались даже китайцы -говорят что не смогут сделать. А тут ребята сделали, да так хорошо что я даже не ожидал. У меня создалось впечатление что с завода было на много хуже, а тут действительно качественный метал и сделано на совесть, пороги они сами изготовили- в продаже их нет. Большое человеческое спасибо за такую работу! Не ожидал что в нашем городе есть такие ребята которые отлично умеют делать такую сложную работу.

Отправлено 6 лет назад

От pravoporjdok

Like Мне нравится

Обращался 15.06.17. по поводу ремонта переднего бампера и замены противотуманных фар. Работаю врачом в Новосибирске и Академе, машиной пользуюсь каждый день, 20 000 км в год. Живу на ГЭС. До этого объездил несколько сервисов в Академгородке - не устроили условия: или предлагалось самостоятельно найти необходимые запчасти, или длительный период ожидания и ремонта, или завышенная цена. В этой мастерской: запись за день, доброжелательный и компетентный управляющий. Детально вникли в проблему, запчасти приобрели сами, возникли вопросы - оперативно согласовали со мной по телефону. Озвученные сроки соблюли - сделали отлично за неполный рабочий день. Теперь только к ним, коллегам порекомендую обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шкуратов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ситуация простая: после ДТП встал вопрос о восстановлении авто. Это СТО посоветовал мне знакомый, он восстанавливал здесь машину. Мастер оценил характер повреждений, объяснил какие работы необходимо будет провести. Цена ремонта оказалась вполне демократичной! Радует и отношение к клиенту. После ремонта даже не узнал свою машину:) блестела как в шоу-руме! Выражаю благодарность всем мастерам и Максиму за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Mr. Vladimir

Like Мне нравится

Ремонтировал вмятину и скол ЛКП на крыле, царапины на бампере Nissan X-Trail. Качеством выполнения работ доволен, стоимость вполне разумная. Несмотря на выходные и праздники, отремонтировали за три дня (первоначально обещали сделать за два, но по факту деформированный участок крыла оказался несколько больше, чем было видно сразу). Вся информация оперативно давалась по телефону. При приемке обнаружил дефект элемента, прилегающего к отремонтированному. Проблемное место тут же на месте осмотрели с Максимом и мастерами, причина осталась непонятной, но, главное, дефект был моментально устранен без дополнительных расходов с моей стороны. Даже в такой не очень приятной ситуации общение было вполне корректным, клиентоориентированность на должном уровне. Рекомендую, буду обращаться сам при случае.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Нашли автосервис в дубльгисе недалеко от дома, мастер Максим согласился приехать к нам посмотреть нашу машину, т.к. была не на ходу. Помогли с поиском и покупкой всех запчастей, как только всё нашли увезли на эвакуаторе машину в сервис. За эвакуатор нам вернули деньги, что стало приятным бонусом. Сделали все очень быстро и качественно, будем рекомендовать знакомым, но лучше видеться реже)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доброе время суток всем, кому интересно прочитать это сообщение. Не буду вдаваться в технические подробности моих кузовных проблем - не владею техническими знаниями - проблемы зимой на заваленных снегом дорогах и парковках одни и те же: долбанулся-сматерился-загрустил и начал поиски подходящего по карману СТО. Мне повезло, машину отремонтировали очень оперативно и хорошо!!! Мастер Максим на прощанье надавал бесплатных советов технического характера и по приобретению запчастей. Я ему за это очень благодарна и пожелала ему реже со мной видеться в подобной ситуации. Престарелая блондинка.

Отправлено 7 лет назад

От ninapero

Like Мне нравится

Здравствуйте! Отличный автосервис! Делают быстро, качественно и по адекватным ценам. Об оценке объёма и стоимости работ можно договориться на любое время, что очень удобно для работающего человека. Как что сделать объяснят на понятном языке и обоснуют стоимость работ. Обращалась в этот автосервис два раза с интервалом в два года, и всегда всё было очень качественно, вежливо и в обещанные сроки. Ставлю твёрдую пятёрку и советую этот автосервис всем кого интересует качественный ремонт по разумной цене!

Отправлено 7 лет назад

От siam.oil