Корпоративный Юрист, ООО отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Гранитный переулок, 6


Корпоративный Юрист, ООО Корпоративный Юрист, ООО

5

7 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Горно-Алтайск
Адрес Гранитный переулок, 6
Телефон +7(923)662-77-73 +7(913)992-77-73 +7(388)225-12-22
Сайт www.aldi.su
ВК sviridovdl


Like Мне нравится

Настоящие профессионалы своего дела! Работу исполняют в срок и в полном объеме. В три шкуры не дерут.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Майдуров

Like Мне нравится

Обращался в ООО "Корпоративный Юрист" по вопросу оформления ДТП и взыскания денег со страховой компании, все сделали в лучшем виде, все деньги взыскали, еще и неустойку. Спасибо огромное! Рекомендую всем эту компанию, отличные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Т.

Like Мне нравится

Сердечно благодарю моего замечательного юриста Дмитрия Свиридова. Он сделал невозможное в Арбитражном суде. Пусть на пути будет только успех...

Отправлено 6 лет назад

От Роман Дударев

Like Мне нравится

Консультировался с юристом Дмитрием и остался доволен изложенным, очень помог во время разобраться с ситуацией. Специалист со знанием своего дела. Буду рекомендовать его своим друзьям и остальным кому понадобится юридическая помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лаурский

Like Мне нравится

Ответственная фирма, советую её. Юристы грамотные и знающие. Выручали меня и моих знакомых не один раз, консультировали по многим вопросам. Им можно доверять. Ни разу не возникало еще проблем. Всё грамотно, четко, оперативно. К клиенту относятся ответственно. Обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Туянин

Like Мне нравится

Обращался по рекомендации друзей, остался доволен, всем рекомендую! Страховая компания не выплачивала по ОСАГО, обратился к Дмитрию, сходил в офис один раз, дальше все суды и сбор документов меня не касался, обо всем информировали по телефону и смс, очень удобно. В итоге страховая все выплатила и даже больше! Общее впечатление только положительные, офис рабочий, видно что работа там кипит, персонал приятен, вежлив и компетентен. Сам директор не сидит сложа руки постоянно в процессе работы, и видно что настоящий профессионал в своём деле т.к. дело своё любит!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лубягин

Like Мне нравится

Также хотелось бы порекомендовать эту организацию. Профессиональный и гибкий подход к каждому клиенту. Доступные цены. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антоша Чехонте