Корпорация здоровья, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Краснодар, Фадеева, 17 (2 офис; 1 этаж)


Корпорация здоровья, лечебно-диагностический центр Корпорация здоровья, лечебно-диагностический центр

5

1 оценили
Центр медико-психологической поддержки «Корпорация здоровья» основан в 2012г и осуществляет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-23-01-005639 от 22 марта 2013 года. При подборе специалистов мы делали акцент на привлечение молодых специалистов, которые не потеряли интерес к врачеванию, не успели разочароваться в Российской медицине и очерстветь по отношению к пациентам.
Корпорация здоровья
Врачи, работающие в центре, являются членами Российской Наркологической Лиги, имеют опыт работы с наркозависимыми и со зависимыми, пациентами, страдающими пограничными состояниями (депрессии, психотравмирующие ситуации и т.д.), а также психическими болезнями.

В нашем центре можно пройти курс лечения алкогольной и наркотической зависимости, начиная с дезинтоксикации и заканчивая реабилитацией. Все услуги производятся на анонимной основе. Самое главное – чтобы человек сам осознал болезнь и принял решение пройти курс лечения. В любом случае пациенту необходимо сделать первый шаг.

Так же, здесь работает медицинский психолог, у которого есть опыт работы, как со взрослыми, так и с детьми. Психологом проводятся тренинги личностного роста индивидуальные и групповые, диагностика психического состояния детей и взрослых, оценка готовности к школе и подготовка детей к школе, работа с зависимыми людьми и со зависимыми.
Врач-психотерапевт поможет вам в сложных жизненных ситуациях, семейных конфликтах, избавиться от любых видов фобий и т.д.

Наш центр сотрудничает с одной из крупнейших в Краснодарском крае Краевой диагностической лабораторией, что обеспечивает пациентам, которые у нас проходят обследование качественные и достоверные результаты по минимальным ценам и в кротчайшие сроки. Как правило, если подобные услуги предлагает частная клиника, результаты анализов могут быть искажены в пользу предполагаемого специалистом диагноза.

В нашей клинике нет специалистов, которые назначат вам анализы и потому здесь вам всегда гарантирован самый качественный анализ, независимый и объективный.
Позвоните и запишитесь на первичную консультацию : 8(861)992-08-55, 8(918)266-13-93, 8(918)971-52-41.

В нашей клинике предусмотренно оказание платных медицинских услуг
инвалидам 1-2 групп по месту жительства(на дому) транспортные расходы за счет ООО Комплаенс.
Подробную информацию можно получить по телефону: 8(861)992-08-55
Категория Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Диагностические центры
Город Краснодар
Адрес Фадеева, 17 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(928)840-19-99 +7(861)992-08-55 +7(918)266-13-93
Сайт co-zdorovya.com
ВК co.zdorovya


Like Мне нравится

Обращались с женой с желанием похудеть. Прошли один сеанс кодированием гипнозом. Классно, не хочет моя жена больше мороженое и тортики. Раньше жить без них не могла! У меня пропал аппетит в принципе. Вес уходит, мы рады! Спасибо специалистам центра и Александре Евгеньевне в частности!

Отправлено

От Татьяна Евсюкова