Корпорация уюта, производственная компания отзывы и оценка

Владивосток, Спортивная, 2 (1 этаж)


Корпорация уюта, производственная компания

4

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель, Натяжные потолки, Мебель для кухни, Детская мебель, Жалюзи, Входные двери
Город Владивосток
Адрес Спортивная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(423)200-37-33 +7(423)266-64-88
Сайт корпорация-уюта.рф
ВК vladyut


Like Мне нравится

Заказывали балкон под ключ, все сделали по высшему разряду. Сотрудник делал все один за короткое время, после замеров.Получили теплый пол в подарок. Вчера закончили кухню. Заказывали в декабре, в середине. Пришел замерщик, все пожелания выслушал, записал. Договор оформляли на Багратиона, душевная девушка, все разжевали, пожелания учли. Обещали изготовить к середине февраля плюс неделя для фартука стеклянного. Ровно 15 февраля позвонили и сообщили чтоб ждали для контрольного замера сотрудника. Прибыл Ковалишин Олег, которому отдельное спасибо за профессионализм, еще раз промерили, обговорили тонкости, назначили дату и удобное время для сборки.Собирал 2 дня, первый с обеда. Установил вытяжку (заранее купленную), и все что полагается. Сообщил что в течении недели будет готов стеклянный фартук с выбранной фотографией. Вчера все установил, выписал чек на оставшуюся сумму по договору. В декабре предоплата была 50%, что очень удобно, а остальная сумма по факту. Ну и то что перед Новым Годом получили комплект посуды "Люминарк" из 46 предметов говорит об отношении к клиентам!!! Еще раз спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Крюков

Like Мне нравится

Выражаем признательность компании за проведенные работы! Обратились по вопросу отделки балкона в хрущевке под ключ ( ул. Магнитогорская). Оперативно приехал замерщик Игорь с образцами материалов и квалифицированно все замерил и разъяснил стоимость услуги и варианты оплаты, на месте заключили договор ( без выезда в офис). В течении 10 дней ждали изготовления стеклопакетов и т.д. Отдельное спасибо мастеру проводившему работы Могильникову А.В. за качественную работу и подробные пояснения и советы по дальнейшей эксплуатации балкона на каждом этапе работ! Работы выполнялись в течении 4-х дней, без спешки и суеты. Надеемся новый балкон прослужит не один год! Успехов и процветания фирме! Всем рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Крюков

Like Мне нравится

Большое спасибо за ваших мастеров по балконам и окнам Сережа и Сережа! Очень довольны их работай, благодаря им мы обратимся в вашу фирму делать потолки. На месте директора я б выдала им ПРЕМИЮ! Будем советовать их и вас всем знакомым! Цена нас тоже очень устроила!!!

Отправлено 10 лет назад

От Империя Шопоголиков

Dislike Мне не нравится

Не понравилось: Срывают сроки уже второй раз, по телефону ничего внятного сказать не могут (девушка там у них сидит, зачем сидит непонятно) Достоинства: На замер и предоплату приехали быстро Недостатки: Плохая организованность Комментарий: Цену и сроки сказали норм, но реализация по срокам - руководство обратите внимание, а то растеряете всех клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От 905500