Корпорация праздник, компания по организации праздников отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/2 (2-1 офис; 2 этаж)


Корпорация праздник, компания по организации праздников Корпорация праздник, компания по организации праздников

5

52 оценили
Мы поможем вам окунутся в мир хорошего настроения.У Вас скоро свадьба, корпоратив, выпускной, юбилей, день рождения Вашего малыша?

Вы попали именно туда куда нужно!
Наша команда не просто занимается флористикой,аэродизайном, тканевым оформлением, ручной работой и всем, что связано с декором... нет, нет и еще раз НЕТ!
Мы не просто украшаем Ваш праздник композициями из цветов, шаров, сладостей и других праздничных атрибутов ... мы разрабатываем индивидуальную концепцию всего торжества!
С нашей помощью Ваш праздник обретет индивидуальный стиль!
Мы работаем как и с готовыми макетами так и с индивидуальными и неповторимыми проектами!
DECORATION/FLOWERS/ORGANISATION/STYLING
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/2 (2-1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)276-00-00 +7(951)587-02-22
ВК celebrate42


Like Мне нравится

Мы заказывали шарики на наш важный день- День Свадьбы!!! Заказывали шарики с девичьей фамилией и диодные шарики на вечер)) очень понравилось обслуживание, удобно позвонил заказал, время точное сказал и все в срок без опозданий сделано)) спасибо большое вам)) нам с мужем очень понравилось!!! Спасибо вам большое!!! Желаем вам процветания и успехов)) ураааа))

Отправлено меньше минуты назад

От Ekaterina Abramova

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность данной компании, а в частности Максиму, за оформление помещений на последний звонок и выпускной в школе #37. Все было на высоте!!! Очень понравилось!!! Красиво и компактно! Приятно было работать в плане заключения договора и оплаты. Все четко, честно и все вовремя. Всем рекомендую-не пожалеете!!! Думаю, что при необходимости -обязательно обращусь в корпорацию праздников!!!

Отправлено меньше минуты назад

От rjabtseva_107_34

Like Мне нравится

Заказывала шарики для парня на ДР! Все сделали красиво и доставили на дом в нужный срок! Спасибо))))

Отправлено меньше минуты назад

От Юлия Некрасова

Like Мне нравится

О вашей компании узнала от сестры, которая заказал здесь Шары мне в подарок! Написала Максиму в вотсап и заказала Шары с доставкой подруге на дом на 7:00 . Также спросила о возможности привязать к шарам открытку , и в этом мне угодили ! Компания работает очень профессионально, всегда сможет найти подход к клиенту и исполнит все ваши пожелания !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Гуринова

Like Мне нравится

Заказывала, по рекомендации знакомых и друзей, небольшую композицию в качестве сюрприза для дочери! Долго не могла определиться с цветовой гаммой. Золотой был определён сразу, а вот сопутствующий - пришлось помучаться). Однако совет профессионала попал в точку, сюрприз удался! Ребёнок осталась в восторге! Оперативность, пунктуальность (не смотря на позднее время доставки) и аккуратность на высоте! Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.

Отправлено

От Elena Repina

Like Мне нравится

Заказывали оформление шариков для детского праздника. По совету друзей обратилась в компанию и не пожалела! Оперативно, во время, а главное очень красиво! Цена одна из лучших в городе. Очень приятные ребята, с креативным мышлением и индивидуальным подходом к клиенту! Спасибо за работу! Теперь только к Вам!

Отправлено

От carpe_diem_12

Like Мне нравится

Делали заказ для поздравления коллеги на работе. Приехали во время, не смотря на ранний заказ, своё музыкальное сопровождение. Качественная подготовка, интересная программа. Рекомендую!

Отправлено

От Людмила Махнева

Like Мне нравится

Заказывала Шары на свадебный банкет. Шары привезли вовремя. Спасибо ребятам за оперативность. Будем заказывать у вас снова и рекомендовать знакомым)

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Заказывали шарики на самовывоз. Все вовремя, в удобное для клиента время. Шарики с обработкой продержались больше месяца. Очень удобный сервис!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Великолепные шары, которые покорили сердечко именинницы!!! Шары очень качественные, даже в ужастный ветер они сохранились, безумно красивые цвета. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать вас!)

Отправлено

От Настя Сибирякова

Like Мне нравится

Всё очень понравилось,обращаемся не первый раз,шары провисели долго,фонтаны очень нежных цветов)спасибо,вам за качество)и что всегда в нужное время,вовремя)

Отправлено

От Светлана Ларионова

Like Мне нравится

Отличные шары! Обязательно будем заказывать еще много раз! Сестренка была ооочень довольна))) особенно единорог покарил ее сердце сразу) Ребята всегда помогут с выбором, ответят на все вопросы и дадут рекомендации по транспортировке шариков. Спасибо Вам большое за яркие эмоции и радость которую вы приносите людям)

Отправлено

От Анастасия Сапрыкина

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по рекомендации , осталась довольна! Праздник удался! Спасибо Большое!

Отправлено

От Наталья Воронович

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое! Очень все понравилось!) Качество на высшем уровне,доставка точно во время!) Буду к вам обязательно обращаться!) спасибо)

Отправлено

От Оля Каськова

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам!!! Очень быстро выполнили заказ! И опять помогли мне! Вы как палочка-выручалочка! Дарите праздник не только заказчику,но и тем кому этот подарок предназначен! Вы лучшие!

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Заказывали шарики доченьке на день рождения , висят уже 4 дня и даже не думают спускаться ) спасибо вам большое за такую красоту. И отдельное спасибо за раннюю доставку , ведь не все соглашаются , в такую рань привозить заказ) теперь будем обращаться только к вам ))

Отправлено

От Оксана Валетова

Like Мне нравится

Заказывал шары на свадьбу , все супер, горели ярко, летели высоко и далеко) цены гуманные) спасибо за красивое и эффектное завершение столь запоминающегося события) всем рекомендую!)

Отправлено

От Анатолий Бондарь

Like Мне нравится

Вчера вечером,точнее уже около полуночи листала фламп. И наткнулась на данную компанию. Т.к. сегодня у моей мамы день рождения решила заказать шарики,просто спонтанно пришло это решение. Когда набрала номер была уже полночь,но мне ответили и приняли заказ, который я сразу оплатила. На время обратила внимание когда уже пошёл набор номера, очень сильно извиняюсь за такой поздний звонок!!! Вы супер!!! Мама сильно удивлена и счастлива!!! И я тоже счастлива! Спасибо вам большое!!! Заказывать шарики буду только у вас!(только уже не так поздно)

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Любимые мои выручалочки! Ни разу не подводили. Всегда делают максимум из того, что могут. Во сколько бы не вспомнила «нерадивая мать» про шарики, рано утром или поздно ночью, к пробуждению ребёнка всегда все будет и в лучшем виде. На день рождения сына шары с обработкой провисели почти две недели! Алюминиевый шарик-цифра - целый месяц! Делают прекрасные композиции из шаров и мои любимые - смайлики со смешными носами. Максим и его команда - лучшие на Кемеровском рынке, однозначно.

Отправлено

От Elena

Like Мне нравится

Позвонила в компанию в 16:30, а уже в 00:00 огромный чёрный шар с надписью «лучшему мужчине» был доставлен и передан из рук в руки, за что безмерная благодарность организатору! Оперативно, чётко, видно, что ребята клиентоориентированны и это невероятно круто, побольше бы таких компаний в Кемерово!

Отправлено

От Елизавета Горяйнова

Like Мне нравится

Долгое время уже работаю с этой организацией, ни разу не подводили, даже если оформление нужно сделать в 6 утра. Всегда делают так, как нужно, без косяков. Спасибо

Отправлено

От Алина Фролова

Like Мне нравится

Хорошая фирма! В экстренной ситуации очень помогли!! Привезли шарики во время и прям как мы хотели!! Спасибо большое! Обязательно обратимся ещё !

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Казалось бы не простая задача: находясь в Москве найти в Кемерово фирму, которая сможет в конкретный день, в конкретное время привезти тебе в конкретную гостиницу Кемерова самые стильные шары и украсить номер ко дню всех влюблённых! Но для этих ребят нет никаких сложностей! Все вопросы решили по телефону, все четко, организованнно, шары доставили идеально ЧЕТКО в срок, все ооочень качественно, шары прекрасные! Достаточно было просто позвонить и все! Остальное дело профессионализма Максима-всегда на связи, любое уточнение, дополнение, любой вопрос-со всем поможет и решит! Сервис это очень важно в сфере услуг! Сервис решает! Я осталась очень довольна вашим сервисом, качеством работы и огромное выбором шаров! Советую всем хоть раз воспользоваться услугами этой компании и почувствовать такое же наслаждение от работы с профессионалами! Спасибо вам большое!

Отправлено

От tkrupina

Like Мне нравится

Замечательные ребята! Заказ выполнили на отлично, очень важно что пунктуально, минута в минуту. Выражаю огромную благодарность Максиму за проявленную чуткость, заказали шары с учётом цвета платья именинницы, но при оформлении заказа подходящего тона не нашлось, на следующий день Максим выслал фото, что нашёл нужный цвет шаров. Это так приятно))) Спасибо большое, праздник удался!

Отправлено

От Лидия Царик

Like Мне нравится

Компания зарекомендовала себя только с положительной стороны! Высокое качество услуг, отличные цены и индивидуальный подход к клиенту. На протяжении 3х лет заказывали воздушные шары на мероприятия по всей области и ни разу компания нас не подводила! Мы точно будем продолжать работать с Вами! Успехов Вам и дальнейшего роста и развития!:)

Отправлено

От Анна Арышева

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Так держать! Очень довольны вашей работой. Обращаемся не первый раз. Всегда качество и сроки на уровне. Даже когда торопимся. Всегда выручаете!

Отправлено

От Валентина Романова

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией уже три или четыре года. Обращаюсь к ним за оформлением мероприятий шарами несколько раз в год. То, как Максим относится к своему делу вызывает уважение: сто раз позвонит, уточнит все детали, сам решит мелкие нестыковки. Я обычно звоню ему один раз, скидываю по вотсап фактические данные, дальше он все делаем сам. В общем, очень надежная организация, рекомендую!

Отправлено

От apomitkin

Like Мне нравится

Обращались целью оформления праздничных мероприятий воздушными шарами и в рамках организации и лично. Делают качественно, красиво, всегда предложат варианты с учётом бюджета мероприятия, предварительно выезжают на место, согласовывают все детали. В день мероприятия приезжают вовремя, без опозданий, что не маловажно, так как были ситуации с другими фирмами, когда буквально срывали начало мероприятия из-за незаконченной работы. Сами шары держатся долго, обращалась так же лично для оформления дня рождения дочке, шары после праздника простояли дома ещё 2 недели) Если спросят про аэродизайн, всегда рекомендую ребят.

Отправлено

От старший инспектор

Like Мне нравится

Заказывала шары много раз, качество супер, держаться долго, очень красивые и не дорогие шары всем советую этот магазин!!!!

Отправлено

От Мария Гриценко

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Все выполнено качественно и вовремя,что для многих очень важно! На след.праздник только к Вам!!!

Отправлено

От Вика Чеснокова

Like Мне нравится

Заказывала неоднократно шарики в корпорации праздник,в любое время суток могут привезти шары,всегда с улыбкой,на позитиве,хоть в 2 часа дня или ночи)спасибо,рекомендую!

Отправлено

От Вера Бутковская