Корпорация Окон, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 77 (101 офис)


Корпорация Окон, ООО, торгово-производственная компания

3

20 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные группы
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 77 (101 офис)
Телефон +7(351)755-51-71
Сайт okna-corp.ru


Like Мне нравится

Окна хорошего качества, цена адекватная, ребята компетентные, установили быстро и качественно. Результатом довольна!

Отправлено 4 года назад

От Катерина

Like Мне нравится

Осенью менял окно в детской комнате, долго выбирал среди нескольких компаний, читал отзывы, сравнивал цены. Много где написано хороших отзывов, у корпорации окон есть и хорошие и плохие, плохие в основном двух-трехгодичной давности. Но когда я все это изучал то подумал, что значит компания реально работает, а то что их становится меньше значит ребята исправляют свои ошибки. Пообщался с менеджером, она мне предложила несколько профилей на выбор, обозначила диапазон цен, сроки. Даже была готова выслать сертификат о том, что окна хорошего качества, но я почемуто решил поверить наслово) Я пообещал, что напишу хороший отзыв если за зиму окно пройдет проверку. Зимой от окна не дуло (зима была не очень морозная, но тем не менее), конденсат не образовывался. Кстати мне сразу установили детский замок. вобщем я доволен!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Купили квартиру в Академе, решили расширить пространство квартиры за счет лоджии, сделать ее теплой. Заменили там алюминиевые окна от застройщика на теплые пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Лоджию пока еще не утепляли, только окна заменили, но мы заметили, что конденсат на окнах перестал скапливаться. Вот что значит качественные окна!!

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Решил поменять окна в доме. На следующий день после заказа приехал замерщик, еще через 2 дня привезли окна. Вроде бы все хорошо. Но окна привезли вечером и оставили их до утра в доме, чтобы на следующий день с утра монтажники их начали устанавливать. Ночью у сына случился сильнейший приступ астмы, а у жены началась аллергия – вся опухла, слезы сопли и т. п. и все это продолжалось пока я не вынес окна на улицу и не проветрил дом. В общем эти окна я отказался устанавливать. Но компания забирать окна и возвращать предоплату отказывается и настаивает на установке окон. В общем сейчас я с ними сужусь.

Отправлено 4 года назад

От Владимир Змиенко

Like Мне нравится

Заказала в сад окна: 24, альпенпроф. Договор заключили на месте замера, поздно вечером во вторник. Сегодня, в субботу, в 9-30 установщики были на месте, к 11 часам установили полностью окна. Подмели за собой мусор, поставили аккуратно, окошки отличные, как и хотела-скромно, но со вкусом. Замечательно. Спасибо. Теперь буду заказывать остекление домой.

Отправлено 6 лет назад

От Магура

Like Мне нравится

Фирму рекомендую! Ребята берутся за любую работу независимо от объема! В моем случае нужно было установить открывающуюся створку в уже смонтированное окно. Обзвонил много фирм, приезжали замерщики, каждый утверждал что проще и дешевле будет поменять окно целиком. Когда приехал специалист с Корпорации, по моему Алексей, он сразу сказал, что это под силу. В назначенное время приехали монтажники и справились минут за 40. Стоило мне это удовольствие раза в три меньше нового окна! Поэтому еще раз хочу сказать спасибо Корпорации окон!

Отправлено 6 лет назад

От osipow.dxo

Dislike Мне не нравится

Замечаний по работе масса - криво установленные дверцы и щели внутри "хрущевского холодильника", впученные откосы, вмятины на установленных панелях, отколупаный стык между подоконником и откосами...... Мы терпеливо ждем устранения уже две недели. Сама удивляюсь своему терпению, но вот подожду еще вторника и начну действовать! Ребят, у каждого бывают недочеты, компания молодая. человеческий фактор тоже никто не отменял, но к людям нужно относиться внимательнее. Лучшая ваша реклама - это довольные клиенты, а не фальшивые отзывы на флампе. Перезванивать больше не буду, жду активности с вашей стороны. Был бы другой подход - простила бы часть недостатков, ну а теперь буду настаивать на полной переделке или возврате суммы за оказанные услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Епифанова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Начну по порядку. Замерщик приехал, ну просто ангел! Мы нарадоваться не могли, что нашли такую организацию с грамотным замерщиком, и менеджер, Виктория нам очень понравилась - все рассчитала, как нам надо. Нас цена устроила - заключили договор. Но когда приехали монтажники, тут-то все и началось. Мужу приходилось звонить постоянно менеджеру, чтобы она напоминала монтажникам свои обязанности. Развели грязь, многое, как они говорили не входит в их обязанности. Менеджер звонила руководителю, чтобы тот звонил монтажникам. Короче, дурдом. Первый раз с таким столкнулись

Отправлено 7 лет назад

От natasha_vardugina

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзывы о Корпорации окон. Мое мнение что это все заказные отзывы. Заказал окна в зимний сад, сделали как обещали, в сроки уложились. Но с доставкой все пошло не так. Жду , звоню, говорят машина будет через час, опять жду, звоню, говорят машина будет через 2-3 часа, опять жду, жду, жду, звоню, ответ машина на подходе. В общем не приехали, ждал весь день. На другой день привезли, на вопрос что так ? водитель просто нахамил и послал ну очень далеко. Ладно окна поставили. Через три месяца перестали закрываться, вызываю настройщика ( вызывал несколько раз , заказ принимала Кристина, которую тут хвалили) , и жду до сих пор, прошло уже три месяца. Интересно куда меня пошлет настройщик, если вдруг приедет. Заказывать у них окна не советую.

Отправлено 7 лет назад

От andgolubew

Like Мне нравится

Я решила поменять окна в своей хрущевке. Просмотрела варианты многих фирм, остановилась на этой фирме. Меня привлекло соотношение цена - качество. И не пожалела. Заказ был оформлен и выполнен очень быстро, монтажники профессионалы своего дела. Все было сделано очень аккуратно и качественно. Окна мне поменяли еще в октябре, сейчас ноябрь - достаточно морозные дни, но в квартире у меня тепло и уютно. Рекомендую фирму "Корпорация окон" всем, кто собирается ставить окна ПВХ.

Отправлено 8 лет назад

От galiulina.an

Dislike Мне не нравится

Заказала 4 окна в этой "Корпорации" в загородный дом. Приехали с опозданием на 4 часа. Привезти забыли нащельники и москитные сетки привезли не по размеру. Установили все изделия за 2,5 часа, запенили и уехали, пообещав приехать закончить работу на следующей неделе. Вот уже третья неделя пошла, на звонки не отвечают, работу не доделали.Пена торчит из всех щелей. Никому не советую связываться с этой компанией! Все нервы измотаете, раз 100 будете перезванивать и слушать их автоответчик.

Отправлено 8 лет назад

От rozkova

Like Мне нравится

Решили сменить окно на кухне и обустроить балкон,долго выбирали,приценивались,т.к ограничены в финансах.Остановились на двух компаниях,одной из которых была Корпорация окон.На окончательный выбор в пользу корпорации окон повлияла приветливая,внимательная и терпеливая Виктория-оператор =) спасибо ей огромное,а также замерщик Денис,который очень понравился нашему ребенку =) Монтажники,молодые ребята- Александр,второго увы не знаю как зовут. Сделали все грамотно,чисто и аккуратно. Единственный минус то что когда замеряли обшивку балкона не учли порог....мы в этом вопросе не компетентны а Денис,увы почему то не подсказал....поэтому вместо порога у нас там пока просто обшито пластиком,пока не исправили,т.к надо доплачивать,а возможности нет.В остальном ребята молодцы,профессионалы своего дела!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От solnce-90