Корпорация Лидер, ООО, детский молодежный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 22 (1 этаж)


Корпорация Лидер, ООО, детский молодежный центр Корпорация Лидер, ООО, детский молодежный центр

4.8

7 оценили
* Авторские тренинги для детей и подростков
* Отличный отдых в каникулы
* Организация школьных мероприятий и праздников
* Проведение Дня рождения
* Творческие мастер-классы
* Веревочные курсы и квесты
* Выездные программы для классов
* Личные консультации
* Семинары для родителей
* Семейное консультирование
Категория Личностные тренинги / семинары, Детские лагеря, Услуги психолога, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(922)606-13-28 +7(343)361-65-15
Сайт www.lider-ru.ru
ВК club11285165


Like Мне нравится

Я очень довольна услугами данного центра! Обстановка действительно домашняя, хочется туда приходить снова и снова. Персонал очень грамотный! Дочь ходит на занятия в группе по воскресеньям, очень нравится. с упоением рассказывает каждый раз что-то новое, интересное. Впечатляет работа с родителями. Периодически проводятся встречи с родителями, где психологи делятся своими наблюдениями за моим ребенком, отвечают на вопросы, помогают скорректировать мое общение с дочерью. Обязательно продолжим ходить в группу и в следующем году.

Отправлено 6 лет назад

От chromvitalik

Like Мне нравится

«Корпорация Лидер» проводит курс занятий в классах школы 23, в частности в 6-м и 8-м. Мы с родителями искренне благодарны всей команде и отдельно Антону - тренеру курса, за ту работу, которая ведется! Антон очень грамотно умеет организовать занятия, дети с удовольствием включаются в процесс. К сожалению, в школьной программе нет предметов, которые давали бы знания по изучению внутреннего мира ребенка, особенностях характера и поведенческим проявлениям. По факту же именно навыки выстраивания отношений играют определяющую роль в жизни. Именно эти знания так важны людям в любом возрасте, а во взрослом особенно! Успешным становится тот, кто знает себя и умеет строить отношения с окружающими – будь то семейные, дружеские или деловые отношения. Увы, школа этому не учит. Зато учит «Корпорация Лидер»! Желаем всей команде развития, покорения новых высот и заманчивых горизонтов!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Обратилась в центр развития за помощью для ребенка . Для того, чтобы помочь ему освоиться в классе, легко контактировать со сверстниками и учителями. Сын стал посещать групповые занятия в центре по выходным дням. Занятия проходят в маленьких группах, в уютной и доброжелательной атмосфере под руководством тренера. После первых занятий, я спрашивала сына о том, нравится ли ему посещать центр, что он чувствует после занятий? Он отвечал: - Мама, как бы это тебе объяснить, я просто счастливый! Со временем, я стала замечать изменения в поведении сына, это же отметила наш классный руководитель. Он стал свободно общаться, выступать перед классом, высказывать свою точку зрения. Ребенок посещает центр третий год. Очень доволен, у него море впечатлений и горящие от восторга глаза, особенно после совместных поездок на каникулах с Корпорацией Лидер. Рекомендую всем этот центр для развития своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Отмечали в Корпорации день рождения дочки, ее 10-летие. Выбрали компанию потому, что дочке очень нравятся групповые занятия в классе с приходящими психологами из Корпорации. Она всегда эмоционально делится со мной впечатлениями от занятий (как ей приятно и интересно узнать отношение одноклассников к себе, как остроумно и изыскательно проявили себя детки в выполнении заданий психолога и т.д.) Вот мы и обратились в Корпорацию за проведением юбилея. И поняли, что сделали правильный выбор. Мне понравился подход Антона: он не был для детей "веселым танцующим аниматором", а увлекал их интересными развлекающими играми (хотя, это было нелегко, ведь детям было от 3 до 11 лет!) Игры и традиционные "чайные" церемонии чередовались с прогулками на улице, с костюмированной постановкой сказки, написанной заранее по сценарию дочери (!) Главную оценку дня рождения поставили именинница и гости - "это был самый лучший день рождения!" Советую компанию всем, кто хотел бы помочь детям выявить свои возможности и освоиться в коллективе, и кто хочет провести запоминающийся день рождения в компании профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ребенок посещает центр четвертый год, сейчас учится в шестом классе. Ходим с удовольствием (не может дождаться воскресения), всегда отзывчивые и доброжелательные тренера и администратор; дети занимаются в небольших группах по возрасту с тренерами. Родители всегда могут пообщаться с тренером о своем ребенке, его успехах и проблемах. Каждые каникулы- это путешествие (тур. базы или по стране): Алтай, Карелия, Абхазия и т.д. В это лето я с группой детей корпорации "Лидер" побывала в Санкт-Петербурге и мне довелось и понаблюдать и где-то поучаствовать в работе тренера с детьми. Рекомендую данный центр для развития детей.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Сучкова

Dislike Мне не нравится

Обстановка домашняя. Вежливый администратор. Есть интересные детские программы. Но очень жаль, что в данной организации столкнулись с неквалифицированным психологом по имени Ирина Храмцова. Как человек она заносчивая, на консультации говорит не по существу, раздает советы ( а работа психолога не в раздаче советов). Не профессионал. Высокомерная дама. Поведение надменное, смотрит на людей сверху вниз. Не могу рекомендовать данный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Lady Scorpiosha

Like Мне нравится

в прошлом году развелась с мужем. Ребенок тяжело переживал это, дома плакал,дрался в школе. Привела сына на тренинг выходного дня. там дети собираются в небольших группах, развивают коммуникативные навыки. У каждой группы свой тренер. Через месяц примерно-встреча с психологом один на один, дают рекомендации по воспитанию. Сейчас с сыном теплые отношения, в школе все учителя хвалят, учиться стал лучше. Готова доверить своего ребенка этой компании, этим летом отправляю его на море с ними, аж в Абхазию!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория