Корпорация Крепс, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 5 (3 офис)


Корпорация Крепс, ООО, производственно-торговая компания Корпорация Крепс, ООО, производственно-торговая компания

0

0 оценили
Компания КРЕПС уже больше двадцати лет производит сухие строительные смеси для настоящих профессионалов своего дела, которые ценят высокое качество и удобство в работе. На двух предприятиях компании работают лаборатории, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Именно там постоянно разрабатывают новые и совершенствуют уже полюбившиеся строителям продукты, а современное производство обеспечивает неизменное, годами подтвержденное качество. В ассортименте продукции КРЕПС — клеи для плитки, ровнители для пола, штукатурки, шпаклевки, кладочные и специальные смеси.

В апреле 2021 компании [club85598404|Sika] и КРЕПС юридически стали одной компанией. Объединение Sika и КРЕПС позволит усилить позиции обеих компаний на строительном рынке и предложить своим клиентам широкий спектр инновационных решений.

Sika - Швейцарский концерн по производству строительных материалов и материалов для промышленности, основанный в 1910 году. Sika имеет в России 10 производственных площадок.

В нашем сообществе — жизнь строительной индустрии России и мира. Юмор, интересная и полезная информация. Ремонт, отделка, архитектура, идеи, замыслы — всё, что имеет отношение к строительству.
Категория Сухие строительные смеси, Строительные материалы, Отделочные материалы, Герметики / Клеи, Фасадные материалы / конструкции
Город Екатеринбург
Адрес Самоцветный бульвар, 5 (3 офис)
Телефон +7(343)383-40-10
Сайт www.kreps.ru
ВК krepscompany