КОРПОРАЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКИ, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Михаила Годенко, 3 (цокольный этаж)


КОРПОРАЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКИ, сервисный центр КОРПОРАЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКИ, сервисный центр

5

10 оценили
работы по монтажу, демонтажу и замене электрической проводки;

сборка, монтаж и подключение электрооборудования в щитах и электрических шкафах;

монтаж слаботочных систем (к ним относятся системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, системы телефонной связи и пр.);

монтаж осветительных приборов и другого электрооборудования;

разработка, проектирование и монтаж систем электроснабжения зданий и сооружений, уличных объектов, монтаж уличного освещения, рекламных световых конструкций, другого уличного электрооборудования, а также линий электропередач.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Михаила Годенко, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)218-14-51
Сайт корпорацияэлектроники.рф
ВК korelektro


Like Мне нравится

Отличный сервис, меняли корпус убитый на ноутбуке и гнездо, теперь все стоит как заводское! никаких трещин все четко! Спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Магомед Горный

Like Мне нравится

Разбираюсь в пк хорошо,но с одной проблемой справиться не смог.Сделали за час.Сервис хороший.Рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Chingis Bartan

Like Мне нравится

Обратилась в данную фирму, чтобы почистить ноутбук от скопившейся пыли. Да, в некоторых центрах чистят быстрее, но там мне не нравились или расположение, или отзывы, поэтому остановилась на "Корпорации электроники" и радостно потащила ноутбук, чтобы его привели в порядок. Обещали выполнить работу в течение трех дней, заняло все в итоге двое суток. Аккуратный чистенький офис, вежливый мастер проконсультировал и всё объяснил, гарантия 30 дней. Ноутбук говорит "спасибо", ну а я - тем более. Визитку сохранила, в случае каких-то поломок уже знаю, куда побегу.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Дважды обращался в этот сервис и остался доволен. Сначала пришел к ним с телефоном, который больше суток пролежал на дне Енисея. Надежды практически не было. Но за неделю телефон ожил, мастера творят чудеса! Второй раз обратился со сломанным монитором. Сгорела лампа и её ремонт не такое простое дело. В общем, отдал символическую плату за диагностику и забрал по своей инициативе. Очень понравилась компетентность сотрудников, скорость работы, и невысокая при этом всем стоимость, теперь если что, то только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Пупышкин

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт телефон жены - Xiaomi Red Riсe, после падения плохо стал работать микрофон. Отремонтировали и даже дали гарантию. Всё отлично работает, цена по-моему мнению не много завышена, раньше я ремонтировал телефоны чуть дешевле, но сервис переехал и я потерял связь с мастером, но в целом рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Телефон начал жить своей жизнью,когда я решила показать его в этот центр.Персонал вежливый.Делали телефон три дня,сказали что-то с сенсором,отдала за новый экран 3300.Спустя буквально сутки как сенсор стал отказывать полностью.Отдала снова туда,сказали мол позвоним через дня два и скажем что случилось.Позвонили через два дня,сказали все хорошо,забирайте,больше не отказывает.На этот раз прошло меньше суток,как сенсор снова стал полностью отказывать.На этот раз сказали,что прошивка.Сделали.Угадайте,что случилось дня через два-три? Правильно,он снова отказывает. Экран видать сразу не очень качественный.Стоило его неправильно взять,как появились большие трещены в ширину и в высоту,как будто его треснули со всей силой об бетон. Теперь отношение и отзыв к этому сервисному центру резко негативное!!

Отправлено 8 лет назад

От Catalina89

Like Мне нравится

Поддерживаю предыдущих ораторов. ориентировался как раз по отзывам и считаю, что не прогадал. Случай правда был не самый серьезный, малость подмочил Нокиа, но сдал в одну "мастерскую", там продержали телефон 10 дней, но дальше, чем разобрать дело не пошло.Здесь же , как мастер и пообещал, за сутки все сделали и в полном порядке вернули.

Отправлено 8 лет назад

От sokolov

Like Мне нравится

На Samsung Galaxy S4 после падения разбился экран. Обратился к ним, т.к. обзвонив 5-ть компаний (вблизи своего дома) они за ремонт просили меньше всех! Экрана в наличии не было и они пообещали, что привезут его и починят в течении 3-х дней. Однако к моему удивлению уже на следующий день (спустя 26 часов) позвонили и сказали, что телефон готов и его можно забрать... К работе никаких претензий нет: экран новый был еще с наклееной пленкой, все работает и показывает. После ремонта возникла спорная ситуация по работе телефона (как выяснилось не по вине сервиса, а по вине сотового оператора), так они без эмоций спокойно и внятно разъяснил в чем я не прав и как это исправить! Так что если вам нужно что то починить дешево, быстро и качественно у адекватных людей, то вам в корпорацию электроники!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Крошкин

Like Мне нравится

Хорошее, вежливое обслуживание. Всё подскажут и объяснят) все очень здорово, спасибо мастеру. Доступные цены очень радуют, а еще больше радует быстрота выполнения заказа и качество .

Отправлено 8 лет назад

От Леночка Каракулова

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервисный центр дважды.Почистить компьютер, переустановить систему. Оба раза помощь была оказана очень быстро.

Отправлено 9 лет назад

От marina.gais