Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Ижевск, Ворошилова, 53 (1 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

4.2

5 оценили
Категория Бытовая техника, Оргтехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Ижевск
Адрес Ворошилова, 53 (1 этаж)
Телефон +7(341)246-00-54 +7(341)246-30-15
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

В сети магазинов корпорации «Центр» я недавно купила стиральную машину Indesit IWSB 5085, сначала искала где подешевле купить, прошлась по многим магазинам но самая лучшая цена была именно здесь, я и не раздумывая сразу же заказала её. Доставку осуществили быстро, всё приехало в хорошем состоянии, качеством товара и хорошим обслуживанием осталась довольна, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Малинина

Like Мне нравится

Теперь всю технику в дом покупаю через интернет-магазин Корпорации Центр и забираю самовывозом в нашем магазине в Канаше. Во-первых, не нужно стоять в очередях, товар уже ждет в зоне выдачи. Во-вторых, до этого покупала технику в другой известной сети, последние три покупки сплошной брак - разочаровалась. В Корпорации Центр вся техника приобретенная за 2015-2017 годы работает без нареканий, а цены те же самые.

Отправлено 6 лет назад

От ChaCha

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо консультантам Flamp . Посоветовали действительно оптимальную модель – мощную, качественную, функциональную и не самую дорогую. Пылесосом полностью доволен !

Отправлено 7 лет назад

От dam.saf

Dislike Мне не нравится

В данном магазине я покупала обычный домашний телефон для дедушки, очень спешила. Мне пришлось потратить время на поиски где находятся телефоны, по указателям ничего не видно, потом возвращаться на кассу чтоб мне хоть кого то из продавцов подошёл. Неприятно. Провод от трубки оказался короток, я решила в том же магазине на следующий день купить длиннее. Опять же пришлось пройти пол магазина в поисках продавца! Но длиннее двух метров не было, я приобрела, в соседнем магазине нашла семи метровый, который просто идеалн был для меня. А тот двухметровый решила вернуть. Подошла на кассу, меня от футболили искать продавца, потом менеджера, потом снова на кассу. Короче, набегалась я по этому "центру", разочаровали!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

хороший магазин. спасибо огромное персоналу за терпение, ребята просто молодцы! так же обрадовало быстрое оформление рассрочки. Благодаря вам я купил телефон дешевле чем хотел)))

Отправлено 8 лет назад

От marry_mi