Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 56 (2 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

4.1

25 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары, Мягкая мебель
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 56 (2 этаж)
Телефон +7(343)389-11-19 +7(343)389-11-20
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Хочу отметить качество работы консультанта по имени Сергей. Он прекрасно проконсультировал нас с мужем по телевизорам, вопросов не осталось вообще! Причем большинство вопросов снимал еще до из произношения их вслух, после чего мы отправились смотреть другую быт.технику, где к нам никто не подходил, опять же на помощь пришел Сергей - консультировал и по пылесосам, и по холодильникам, также встраиваемая кухнонная мебель! Очень тактично, ненавязчиво и исчерпывающе отвечал на вопросы! Благодаря ему определились с выбором всей техники в наш новый дом! Пусть все консультанты стремяться к такому неоавнодушному и грамотному отношению к клиентам! Сергею зачет! (Для сравнения были в филиале вашего магазина в белке - небо и земля! - ни один консультант не подошел и когда мы еле-еле поймали одного оказался настолько безграмотным и неприятным, что ужас!!!!)

Отправлено 5 лет назад

От anemia27

Like Мне нравится

В интернет-магазине «Корпорация центр» делали только одну покупку, но остались под хорошим впечатлением. В первую очередь от цены: купили холодильник Bosch KGN со скидкой 18%, это почти 11500р. Во-вторых, довольны обслуживанием: холодильник доставили по адресу на дом до двери бесплатно. Менеджеры в магазине вежливые и стараются помочь с выбором, но при этом компетенции в узком профиле хватает не всем. Если вам не понравились консультации, не стесняйтесь попросить другого специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От AlexPerin

Like Мне нравится

А я ничего плохого про Корпорацию Центр сказать не могу. Бытовую технику покупаю не часто, но покупаю именно там. И консультанты профессиональные, мне больше нравится с парнями общаться, но тут решила выпрямитель для волос приобрести, так девушка мне настолько подробно про каждую модель рассказала, что не было сомнений в ее компетенции. В итоге приобрела выпрямитель Bosch с технологией выпрямления волос без повреждения и покупкой очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Kirra

Like Мне нравится

Выйдя в отпуск решила делать своё утро прикольнее)) С детства любила гренки с яичницей, но яйца сейчас не ем. На сайте Корпорации Центр нашла самый недорогой тостер за 1200р и оформила покупку… это фантастическое изобретение! Можно питаться одним хлебом))

Отправлено 6 лет назад

От Kalibri

Like Мне нравится

В Корпорации центр консультант помог мне планшет выбрать. Немного пришлось постоять в очереди, но учитывая какие там цены понимаю почему народ едет. Планшет игровой, цена чуть меньше 20 тысяч, но деньги такие оправдывает. Аккумулятор зарядку два-три дня держит в рабочем режиме. Вообще выбирать было из чего. Неплохой магазин с приветливым персоналом. Мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Ник

Like Мне нравится

Поломалась стиральная машинка! Служила пять лет верой и правдой и решила купить новую, подруга мне порекомендовала интернет магазин "Корпорация Центр". Зашла, посмотрела, ничего не поняла сама и позвонила оператору - там мне помогли с выбором, и вот так, почти в слепую, я купила машинку - привезли, и вот именно то, что я хотела.

Отправлено 6 лет назад

От mixailignatiev11

Like Мне нравится

Последние две покупки делали в Корпорации «Центр». В начале декабря еще 2017 года сломался старый пылесос. Стали искать ту же марку Kraft и загорелись вертикальным пылесосом! На сайте corpcentre на новую белую модель, у которой была стоимость на 2000-3000 тысячи ниже средней в интернете, правда это по акции. И за доставку пришлось заплатить. Но тут фильтры для него недорогие, ниже цен в ритейловых магазинах. И вторая покупка прям перед НГ - смартфон Lenovo Vide S1 Lite. На него скидка была 4343 р, в рунете такого больше не нашла. Плюс к этому компания вернула мне 20% от стоимости бонусными рублями! Надо было заказывать все одним разом, тогда и доставка была бесплатной – у них от 10000р. Мне приятно было найти магазин с такими ценами перед затратными праздниками.

Отправлено 6 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Обслуживание в корпорации центр приятно удивило. Покупала здесь микроволновку. Старая у нас сломалась, а мастер сказал что ремонт смысла нет делать, по цене выйдет почти как новая. Вот и решила новую брать. Консультант посоветовал 3 модели на выбор, в одной ценовой категории (до 7 тысяч просила показать), сказал по мощности и функциям одинаковые, оставалось только по цвету и дизайну выбрать. Хорошая микроволновка, греет намного быстрее чем старая.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морозова

Like Мне нравится

Покупал во время черной пятницы, а конкретно 7.11.2017, LED-телевизор LG мод. 49LJ540v 49 диагональ. Скидка составила 7000 руб. У нас в городе смотрел этот ТВ в Корпорации Центр, когда ТВ еще был по старой цене за 40000 руб. После оформления заказа на сайте позвонил консультант насчет доставки. Она оказалась бесплатной, но только через день. Попросил консультанта доставить со склада нераспакованный. Боялся за засветы или покоцанный корпус. На следующий день курьер привез именно новый ТВ в пленках, в том числе с самоклейкой на экране. Пульт и все причиндалы также были в пленках. Покупкой доволен. Экономия почти 20%. Магазин рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Rasmus

Like Мне нравится

В этом магазине покупали обогреватели Электролюкс. Сначала посмотрели на сайте corpcentre, потом приехали в магазин. Нужно было на дачу 2 штуки купить. Выбор конвекторов тут большой для магазина бытовой техники, но собраны марки как то в разброс. Есть хорошие, а есть те, которые мало кто купит после прочтения о них отзывов. Не как везде. Где то скидки, где то нет. Продавцы разбираются неплохо, нашли что подсказать.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина ЕЕ

Like Мне нравится

Обычно не покупаю в интернет-магазинах, но иногда смотрю там цены, если что-то хочу купить. Была на сайте корпорации Центр – не выдержала, купила у них робот-пылесос Panda X500 (один из лучших!). Хорошая Цена плюс получил бонусы (придется у них еще что-нибудь покупать). Оформила бесплатную доставку, привезли вовремя. Короче довольна, как слон.

Отправлено 6 лет назад

От Robinka

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал!!! в г. Верхняя Пышма Сломался увлажнитель через неделю после покупки (бывает у всякой техники). Прошу на основании чека заполнить гарантийный талон, чтобы я мог обратиться в сервисный центр производителя. И тут началось... 1. Администратор торгового зала указывает мне, что я сам должен найти того сотрудника, который неделю назад оформлял покупки и заставить его заполнить этот гарантийный талон. - Не пойдет, деньги я заплатил в магазин, пусть магазин мне и заполняет, решайте сами кто из вас. Идем на кассу. 2. Кассир говорит - так ведь у Вас есть гарантийный талон магазина, мы не обязаны Вам ничего больше заполнять. - Вы мне предоставили гарантию продавца, а я хочу воспользоваться гарантией производителя. - Мы Вам и так дали свою гарантию довольствуйтесь этим. - Если я сдам свой прибор Вам вы его будете ремонтировать где-нибудь в Ижевске не меньше месяца. - И чо? будем ремонтировать дальше чо? (фееричный ответ кассирши) - А я хочу обратиться в сервисный центр производителя, так как мне нужно, чтобы прибор работал, а не ждать его месяц. - Твои проблемы!!! Иди обращайся, только после услуг сторонних организаций магазин магазин не несет за собой никаких обязательств. (явное превышение норм поведения в диалоге с клиентом) - Мне нужен гарантийный талон заполненный продавцом и не надо посылать клиентов на 3 буквы с этой просьбой!!! 3. Тут вклинивается Администратор торгового зала. - А что ты кипятишься пойдем выйдем поговорим, э!!! (ну просто продавец года с такими-то репликами) - Не тычьте мне, я Вам не тыкал! Заполняйте талон! Заполняем талон, и вместе с горячим администратором торгового зала корпорации Центр выходим... - чо ты тут быкуешь? - Еще раз повторяю не тычьте мне, я Вам не тыкал. - Тебя че-то не устраивает? - Да, у меня есть законное право обратиться за гарантийным ремонтом не только к продавцу, но и к производителю, Вы ограничиваете покупателя в правах, предоставляя возможность обратиться только в магазин. Тут прибегает еще один сотрудник остудить ситуацию, после чего горячий администратор уже стал приглашать оставить прибор им на гарантийный ремонт. Желание доверить им гарантийный ремонт убито напрочь... P.S. Ровно через час после этих событий сервисный центр производителя техники Polaris, куда я обратился самостоятельно, доложил о готовности оборудования к дальнейшей эксплуатации, с сохранением всех гарантийных обязательств производителя. Уважаемые покупатели, знайте свои законные права и не уступайте их невоспитанным и некомпетентным людям. Относительно продавцов, то подавляющее большинство сотрудников торговли как и прочих жителей города - хорошие и доброжелательные люди, дающие бескорыстные и полезные советы. Будьте добрее...

Отправлено 7 лет назад

От ooo-me

Dislike Мне не нравится

Скажу так: цены со скидкой чуть ли не до 90℅ всегда выше чем в других магазинах без всяких скидок!!! Один раз купили там стеклянный стол под телевизор, и он, как ни странно" был дешевле,но это было один раз.

Отправлено 7 лет назад

От Леха Подкуйкин

Like Мне нравится

Мне удалось купить в этом магазине утюг со скидкой. Сначала подумала, что это какой то рекламный трюк. Ведь если учитывать цену утюга со скидкой, то по такой цене его купить нельзя. Поэтому на всякий случай приготовила немного больше денег, для того чтобы его купить. Очень сильно удивилась, когда с меня попросили уплатить ровно ту сумму, которая была указана изначально. не знаю почему была такая низкая цена, может мне просто повезло. Утюг работает нормально.

Отправлено 7 лет назад

От niura.a-ivanova

Like Мне нравится

Случайно забрела в данный магазин, когда искала новый телефон. Зашла, и была удивлена, почему раньше о нем не знала. Во-первых, сразу подошел консультант и предложил рассказать об интересующей модели, цена оказалась ниже чем в тех магазинах, в которых я была до этого. Сравнили еще с одним, но на него не хватало денег. И тогда, мне предложили оформить рассрочку. Очень удобная услуга. Так как в итоге я получила телефон с большим количеством функций, за такую цену в месяц, которая совсем не бьет по карману. Спасибо отдельное консультанту! В целом хороший магазин, выбор огромный от батарейки в брелок машины, до холодильников))))))

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Швецова

Like Мне нравится

Совсем не согласен с предыдущими комментариями! Два месяца назад я покупал в этом магазине ноутбук Acer, цена на который была самой низкой в городе (правда, это со скидкой). Менеджеры очень хорошо знают технику, которую продают. Дали мне очень много полезных рекомендаций на счёт выбираемого товара. Я очень доволен этим магазином. Думаю, пойду туда ещё не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Прокопенко

Like Мне нравится

Сегодня купил Ноутбук марки HP. Первое - понравилось общение консультанта...вежливо, понятно и не навязчиво. Второе - удобная рассрочка, цены ниже средних. Ну и напоследок, ноутбуком доволен, а это самое главное.

Отправлено 8 лет назад

От Alena Kabernik

Dislike Мне не нравится

Этот магазин всегда удивлял своими сотрудниками, которые совершенно не заинтересованы в покупателях. Хорошо если с Вами поздоровались, но то что к подойдут помочь - это очень сомнительно. Консультанты занимаются беседами, охрана докапывается до подростков, кассиры никогда не здороваются и обслуживают с таким видом, словно Вы у них в долг денег взяли, а теперь не отдаете. Очень неприятно находится в этом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От apk_nastya

Dislike Мне не нравится

В этом магазине работает не квалифицированный персонал. Они не знают, что продают, где это у них в магазине находится, сколько стоит. В ответ на мой вопрос, где найти такой-то товар выяснилось что он почему-то в зале не выставлен, а лежит на складе. Девочки-продавщицы при мне стали препираться, кому из них туда идти. Я стояла и ждала. Радостно объявили, что у них на все скидка 45%, но нужную мне вещь продали за полную стоимость, растерянно промямлив, что это цена со скидкой. Это был радиобудильник филипс, который, в среднем, по городу стоит около двух тысяч, которые я и заплатила. Т.е. без скидки он в этом магазине стоил бы больше 4000 р.?! Резюмируя, люди, потратьте лучше чуть больше времени и доедте до любого другого магазина в г. Екатеринбурге. Этот же сарай-базар лучше обходить стороной!

Отправлено 8 лет назад

От ma-k3

Dislike Мне не нравится

Ужасный, ни компетентный персонал. Не знают ничего! Где что нибудь у них находится не знают, как пользоваться тем что продают не знают. Вообщем приходила к ним 3 раза, все 3 раза ушла раздраженная и купила в другом магазине то, что нужно было. Больше точно ни пойду туда )

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Бесит надувательство этой конторки! Каким странным образом у них происходит ценообразование! Мало того, что не в первый раз возвращаем товар. Плюс хотябы в том, что волокиты с возвратом нет! Лучше поеду в город и куплю там, в том же М-Видео. Хотя консультанты вежливые, но слишком назойливые, я понимаю ребята у вас процент и всё такое, но я к такому не готова морально! С новым годом ребята)

Отправлено 9 лет назад

От Соня

Dislike Мне не нравится

Покупала в этом магазине термопот Scarlett. Вышла неприятная история. Сразу же как пришла домой, вскипятила воду два раза и слила по инструкции, затем вскипятила уже для питья, сразу заметила от воды химический вкус и запах пластика, также пахло и от самого термопота при работе. На следующий день я пришла в магазин с претензией, в которой просила в течение десяти дней вернуть мне уплаченную сумму за некачественный товар. В ответ менеджер магазина поставил отметку о принятии на претензии, но товар принять отказался. Через 10 дней я пришла в магазин и получила ответ на претензию, в котором было написано, что это я отказалась предоставить товар в магазин и в ответе была просьба повторно предоставить товар в магазин 11 августа 2014 г. для осмотра и проведения проверки качества, в случае необходимости. 11 августа 2014 г. я пришла в магазин, чтобы сдать товар на осмотр, но магазин вновь отказался принять его, так как менеджер по сервису работает до 20.00, а пришла я в 20.05. Магазин работает до 21.00. В ответе на претензию не было написано в какое время работает менеджер по сервису. Я попросила книгу жалоб и предложений, чтобы написать жалобу о том, что магазин вновь отказался принять товар на проверку, но менеджер магазина ответил, что книга жалоб и предложений в магазине отсутствует, так как она закончилась. Собираюсь подавать заявление в Роспотребнадзор на этот магазин, больше никогда там ничего не буду покупать, тем более продукцию Scarlett. В приложении фотка термопота

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

В мае прошлого года в корпорации купил видеорегистратор,повесил его на лобовое стекло и ни разу не снимал его и месяц назад,он выключился и запах паленым,и месяц назад я сдал его в сервис центр,через несколько дней мне его вернули вместе с актом,в котором тех.директор Ложкин Владимир Валерьевич и мастер Вахитов Радик Маратович,сделали заключение что сломан разьем usb,вызванный небрежной эксплуатацией и сняли меня с гарантии,что за бред,при чем здесь usb если пахнет паленым,люди подумайте хорошо прежде покупать что то в этом магазине!!!

Отправлено 10 лет назад

От rim_07

Dislike Мне не нравится

Дааа, каждый раз заходя в данный магазин гадаю, а кто нас ждет? За пять наших посещений нас игнорировали, боялись, сторонились и обходили. Не могли четко проконсультировать об интересующем товаре. Один раз я не выдержала и спросила:"А Вы сотрудник магазина? Консультант?", потому что кроме: "Эээ, ммммм, ну может быть" и т.д. мы так ничего и не поняли. Это вообще нормально? Куда смотрит руководство? Но, все-таки за все эти посещения один раз нашелся сотрудник, который проявил внимание и, о боже, знание о продаваемом товаре! А 17.02.2013г., когда искали стиральную машинку, вежливого и знающего сотрудника я не увидела. В отделе была тишина и спокойствие, а все консультанты сгруппировались в конце зала и играли в словесную игру! Классно! Я тоже так хочу работать: ничего не делать и получать деньги! Нет, мне стыдно так работать, а руководство это устраивает, наверно зарплата мизер, вот поэтому так и работают?! Не хочется туда идти, честно. Пришлось в другом магазине купить машину.

Отправлено 11 лет назад

От elephant

Like Мне нравится

Очень приятная обстановка. Продукция магазина расположена так, что заблудиться там просто невозможно! Всегда вежливые консультанты и что очень важно не назойливые! Подойдут спросят нужна ли помощь в выборе, если вы им сказали, что не стоит сам разберусь, то от вас навсегда отстанут и не подойдут до тех пор пока сами не попросите. Вся информация о продукте так же имеется. Цены доступные, для тех кому трудно приобрести какую-то технику можно оформить кредит, так же приятно работать с кассирами быстро и оперативно всё сделают. Заходила несколько раз, думаю что если мне понадобится ещё что-то, то обязательно зайду к ним! Если вдруг ищите где что-то можно выбрать лего и быстро, тогда вам точно сюдаа!

Отправлено 11 лет назад

От metrag