Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 37 (2 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.8

30 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 37 (2 этаж)
Телефон +7(343)239-67-44 +7(343)239-67-45
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Магазин понравился. Мы хотели марку пылесоса Midea, но дешевле 6-8 тысяч рублей не встречали. Были готовы уже заплатить, но отзывы Яндекса привели на интернет-магазин Корпорации центр, хотя в интернете не хотели ничего покупать. У них цена шла со скидкой – 4990р за пылесос 2в1 – обычный и ручной. Менеджер подтвердил ценник и мы сразу поехали в магазин. Так что если попадете под актуальные акции, вы сильно сэкономите.

Отправлено 5 лет назад

От Drug

Dislike Мне не нравится

Заказали в интернет магазине стиральную машину со скидкой( скидка предлагалась на сайте). Но когда приехала доставка данной стиральной машины нам озвучили обычную цену !!!! Мы на месте не стали разбираться. Так как грузчики не в курсе всех нюансов! И отплатили как по чеку, так как очень нужна была стиральная машина и абсолютно нет ни времени не желания разбираться из за 800 рублей!!! Стиральная машина хорошая. Но работой интернет магазина очень расстроены!!!

Отправлено 5 лет назад

От juney92

Like Мне нравится

Встретили низкие цены на маленькие телевизоры в «корпорации центр». Samsung LT22 по акции «поймай скидку 20%» вышел дешевле всех, что встречали в интернете. Я не рекламирую, но рекомендую обратить внимание на этот магазин при сравнении цен. Общение с менеджером заказа тоже понравилось. Заказали доставку курьером – вышла бесплатно. Доставщик приехал почти вовремя и на нашу просьбу проверить ТВ вежливо согласился помочь. Подобрали модель очень удачно, опять же благодарность менеджеру.

Отправлено 6 лет назад

От mika

Dislike Мне не нравится

Самые плохие впечатления от обращения в данный магазин, и дело не столько в самом магазине, сколько в сети Корпорация "Центр" в целом. Заказала через интернет магазин щипцы для волос Remington. Заказ готов к получению, никаких примечаний к заказу. Получение возможно было только в магазине на Технической. Что делать, поехала через весь город. Приезжаю, консультант мне предлагает плойку с витрины, да не просто с витрины, а с изрядно црапаным керамическим покрытием, да и в целом потрепанную жизнью. Естественно отказ. Дак вот вопрос, почему на сайте нет предупреждения о том что в заказ оформляется витринный образец? Почему я вынуждена тратить время, на то что бы узнать это только при получении заказа? У всех конкурентов эта информация указывается при заказе, в том же М.видео и Медиамаркте.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

К новоселью обзавелись гладилкой и сушилкой – обе фирмы «ника» и обе до смешного дешевые. Либо это в интернет-магазине корпорация центр такие цены, обе вещи вышли в 2300 рублей плюс доставка по городу. Я ещё звонила и уточняла стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От Валиева Маргарита

Like Мне нравится

В принципе среднестатистический интернет-магазин бытовой техники. Почему обратился именно сюда? Дело было вот как) 8 марта всё приближалось, а я всё не знал что подарить жене. И тут мне повезло, у неё сломался эпилятор. Ей же не хочется другого, нужен такой же. Долго я конечно искал и нашел только на сайте "Корпорация Центр". Менеджер перезвонил мне в течении часа, проконсультировал о возможных вариантах доставки и оплаты. Интересная у них бонусная программа, можно накапливать бонусы, потом использовать их на другие покупки, надо будет попробовать. Подарок приехал во время, жена довольна)

Отправлено 6 лет назад

От viktor

Like Мне нравится

Решил вспомнить 90-е, как мы школьниками бегали играть в приставки по магазинам) Купил для бара Microsoft Xbox One S… Очередь на него сразу стала длиннее очереди на бильярд) Мне кажется народ в сам бильярд по приставке лучше поиграет)) Среди клиентуры – мужики 40 лет) Очень хорошо, что решился на такого рода траты. В онлайн магазине Корпорации центр нашел мощную, но не дорогую приставку, дешевле чем у многих магазинов. Полученные бонусы потратил на игры. Очень выгодная покупка

Отправлено 6 лет назад

От RuporGas

Like Мне нравится

Еле успели к концу года закончить ремонт кухни. Купили гарнитур и новый холодильник. В корпорации центр нашли замечательную модель Vestel VDD260, ее ценник даже в самых известных магазинах стартует с 13 400 р до 17 000, а здесь купили за 12990! Никому не советую зацикливаться на одном магазине, но corpcentre.ru точно нужно включить в список приоритетных.

Отправлено 6 лет назад

От М. Б. SohoFf

Like Мне нравится

Купила в подарок мужу к новому году шуруповерт в магазине корпорация центр. Долго выбирала, хорошо хоть консультант помог, а то я в них вообще не разбираюсь. Взяла хорошую модель, в комплекте 2 аккумулятора, насадки разные, кейс как чемоданчик, и стоит не очень дорого. Нужная вещь в хозяйстве, да и муж давно уже себе хотел такой.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Д.

Like Мне нравится

Случайно зашел на сайт Корпорации Центр, когда искал стиралку новую. Зацепился взглядом за низкие цены, стал изучать ассортимент. Я про магазин знал, но не в курсе цен был. Скажу очень выгодно даже. Взял стиралку аристон там. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От RegatZaxvat

Like Мне нравится

В подарок матери купил смарт телевизор Haier LE55Q6500U за 44 444 р. В большинстве известных магазинов было по 48, 49 и 50 тысяч. Были с такими же ценами, но в Корпорации Центр мне обслуживание и грамотность продавцов понравилось больше.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Тезенин

Like Мне нравится

Решили купить мясорубку. Пришли в магазин. Вроде что может быть проще, чем выбор мясорубки? Никаких особых характеристик, никаких "прибамбасов". Столкнулись с удивительной вещью: на витрине стоят мясорубки с шинковками, а на ценниках написано "шинковки НЕТ". Получается, что даже с упаковки списать комплектацию не могут. Не порядок, господа бизнесмены. Но речь не об этом. Мясорубку мы все же купили с шинковкой в комплекте. Спустя месяц выяснилось, что шинковка вообще не из этого комплекта. Делать нечего, собрали все в коробку и повезли "решать проблему" Скажу честно, что готовились к худшему, готовились к долгим препирательствам-разбирательствам на тему "сам дурак не проверил при покупке". Однако зря. В магазине нам сразу показали девушку, которая решает такие вопросы, она сама все попробовала, убедилась, что насадка не подходит, сама сходила на склад и принесла "родной" комплект. Процесс занял 10 минут. Работой магазина в целом и работой менеджера в зале остались довольны. Оценка 5 за оперативность в решении вопроса замены.

Отправлено 6 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

Периодически покупаю технику и электронику на Corpcentre.ru. Отзыв в целом положительный. Брака не было где-то за 4 года покупок ни разу. Единственный недостаток это неудобная система с серебряными и золотыми баллами. Последнее приобретение - ТВ Philips 32PHT5301 - в качестве подарка дали 3000 рублей на киносервис IVI. В целом, Корпорацию центр я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Bob_Dog

Like Мне нравится

Принял решение о покупке нового ноутбука. Новые модели к себе так и манят. Купил в корпорации Центр в рассрочку по интернету, ноутбук Lenovo. В использовании проявил себя с лучшей стороны, все отлично работает, давно такой хотел.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Алексеев

Like Мне нравится

Что делать, когда управляющая компания пытает постоянными отключениями горячей воды? Ехать и покупать водонагреватель! При чём, это была вынужденно срочная покупка. Консультант встретил, показал, Что есть на витрине, так же, что есть на складе. Заинтересовал Polaris. На витрине его не было, но в данном магазине значился. Долго искали на складе, нашли) Быстро оформили, сотрудник помог спустить до машины и вот он дома) После перестановки в магазине, стало лучше) Хотя общая площадь уменьшилась. Вообще, для С.Сортировки, это очень достойный магазин. ( К примеру в ТЦ на букву К..., есть их весомые конкурентные, на цокольном этаже, но после хамского поведения, они нас потеряли) Нареканий нет, выбор хорош)

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Тадаааам!!! Теперь я всем доволен))) замену провели, все отлично работает! Меньше негатива и злобы и всем добра!)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Салахов

Like Мне нравится

Вообщем тут бесполезно к ним взывать, ребята) В случае какиз-то проблем два варианта - идем обратно в магазин и общаемся или грамотно, без эмоций, пишем на их официальный почтовый ящик (обратная связь на сайте). Что в принципе я и сделал в связи с критичной занятостью на работе. Позвали на обмен в выходные. Четверка потому что скрвис есть, но товар я пока не получил) Получу сфоткаю - и пятак бахну, ибо по остальным товарам вопросов то нет ;)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Салахов

Dislike Мне не нравится

В этот магазин ни ногой и другим не советую. Ваш продавец-консультант ,молодой человек азиатской внешности не только не знает ассортимент магазина ,не умеет считать, не знает что такое рассрочка . Разве рассрочка бывает с процентами ? Он вообще заявил ,что у них ее нет, а по всему магазину висят плакаты" выгодная рассрочка" ,это как понимать ??? Посоветовал идти оформить кредит , так как он выгоднее ??? Разницы между понятиями нет. Выбрали телевизор самостоятельно за наличку, хотя очень хотели взять в рассрочку подороже, но такой возможности не предоставили. Спасибо некомпентентному продавцу.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Осипова

Dislike Мне не нравится

Итак, вчера заезжала в этот магазин. В итоге, от моего рассказа смеялась вся семья. Хотела купить новый смартфон, т.к. уже покупала в этом магазине смартфон ранее. Зашла, стою высматриваю те две модели, которые заранее выбрала в интернете. Подходит консультант, молодой человек. Спрашиваю "Модель смартфона такая-то, существует модель той же марки, которая отличается от этой только дизайном и объёмом батареи, ну и ценой соответственно, ровно на тысячу дороже. Но, как она называется не помню, начинается так-то." Консультант начинает бегать вдоль товара и тыкать в модели либо той же марки, но дороже явно больше, чем на тысячу, либо вообще других марок. Вспомнила, что как модель называется, консультант сказал "А.. ну скорее всего у нас такого уже нет, есть другая хорошая модель" *показывает мне большой ценник формата А4 с некоторыми характеристиками и ценой, под ним лежит конечно смартфон* "только это не та модель, которая написана на ценнике, но цена та". Думаю, ну ладно, не важно, эта модель меня всё равно не интересует. Говорю, как мне посмотреть ту модель, которую я хочу купить (телефон с витрины не включался). "Телефоны на витрине все разряжены и вообще все телефоны остались в единственном экземпляре" (предлагает мне купить телефон с витрины, рязряженный, работу которого я из-за этого оценить не могу). Смотрю другие модели телефонов, на одном замечаю интересный экран "в полосочку" (как будто экран к тачскрину приклеен не сплошь, а полосками по 1 мм). Спрашиваю, что за модель, характеристики. "Там вроде батарейка 2000 или 2300, камера 8 или 13... Ой да знете, этих телефонов столько, что все и не запомнишь" О_о Серьёзно? Это я могу не запоминать, а ты обязан покупателям объяснить, рассказать. Я понимаю, что их много, но если не помнишь - иди и смотри на сайте (в этой сети делается так, насколько я знаю). Спрашиваю, а экран специально такой или как... Подошёл ближе, рассмотрел... "Ой, не думаю... " О_о Ты что, не видел товар на витрине???? Зовёт другого консультанта "Ты видел, какой тут экран модный?" "Нет"... Прошу показать мне работу этого смартфона, включить его, но, как мы помним, все телефоны последних экземпляров и разряжены. Начинают вдвоем бегать вокруг товара и смотреть "Где-то тут был такой же телефон". Спрашиваю "Они у вас что, в разброс?" "Да". Далее этот консультант выдал фразу "Ой да зачем вам эта марка, посмотрите лучше PHILIPS за эти деньги или ZTE". Говорю "PHILIPS не хочу, в принципе, а о ZTE отзывы не очень хорошие, а чем они лучше то?". Но ответа я не дождалась. В этот момент подошла девушка и стала рассматривать телефон марки сони. Консультант сказал ей, что эта модель не бьётся и водонепроницаема, на что девушка спросила "А какой тогда лучше, этот или самсунг" (широко рекламируемый s7). Я, уходя, сказала, что больше бы доверяла марке сони, на что консультант сказал "да-да" и мне в след "ну с витрины то всё равно как-то брать не то". P.S.: теперь моё обращение к руководству этого магазина. Если вы прочитаете этот отзыв, то я вас прошу не просто поржать, а принять к сведению. Провести обучение консультантов по работе (правилам общения) с клиентами и раскладке товара, а также лучше следить за наличием товара в магазинах (последние экземпляры и последние пустые коробки внизу - это не дело) и ценниками. Я понимаю прекрасно, какой контингент проживает в этом районе, но почему магазин так "скатился" не понимаю, поскольку думаю, что в такой большой сети должны быть какие-то правила, корпоративная этика и обучение.

Отправлено 7 лет назад

От La-la

Like Мне нравится

Нормальный магазин, есть из чего выбирать, консультанты не плюют на тебя, а нормально отвечают на вопросы таких профанов как я. Ничего особо выделяющегося, но в целом и общем хороший магазин, лучше многих заведений на уровне подвальных магазинчиков.

Отправлено 8 лет назад

От Парыар Рврр

Like Мне нравится

Честно говоря, не знаю, откуда в комментах столько негатива. Нормальная компания, не хуже прочих. Выбор даже побольше будет, чем в некоторых других магазинах, а купленной стиралкой мы с женой остались довольны. Да и рассрочка у них удобная, не приходится разбираться с кучей бумажек и бегать по банкам.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Петухов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, консультантам просто все равно на покупателей, хотели купить кое что для кухни, но к нам так ни кто и не подошел, пришлось идти в другой магазин и там купить. Очень обидно что так мало внимания уделяют своим покупмтелям.

Отправлено 8 лет назад

От westkick2009

Dislike Мне не нравится

КОЛХОЗ - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! Это худший по обслуживанию и взаимодействию с клиентами магазин за всю мою жизнь! Пришли выбрать холодильник, ни одной толковой консультации: одна продавец (Анастасия) всё время бегала, ей было не до нас, подошла неадекватная девушка Наталья, пожаловалась на то, что им тут мало платят и прочее, короче - помоги себе сам, вообщем пришлось нам погуглить и найти свою модель, заказали (оформляли 2 часа) и привезли нам - беда дыра в левой стенке, причем так отгрузил магазин, идем в магазин - просим срочно вернуть деньги, уже заказали в М.Видео другой холодильник (сидеть 3 дня без холодильника вообще не дело!!), кого там - девушка Дарья говорит - пишите заявление, будем рассматривать 10 дней, короче, пойдём в суд за компенсацией морального вреда и больше ни ногой в этот магазин!!!! Кстати, когда мы пришли в магазин, там еще две пары покупателей были с такими же проблемами!

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Вы их там не кормите что ли? Чего консультанты то на покупателей бросаются как на сочный стейк? Не успели мы зайти, как тут же за нами стал ходить по пятам один. Подошли к витрине, он начал говорить: "Про акцию нашу знаете? В честь 100500 открытия магазина бла бла бла". Попросили на этом закончить и оставить нас. Если надо, то позовем. Ушёл. Смотрим товар, обсуждаем с мужем. Подходит второй и начинает: "Про акцию нашу знаете? В честь 100500 открытия магазина бла бла бла". Культурно его послали. Ушёл. Мы продолжаем смотреть, выбирать, обсуждать. Подходит третий и по тому же сценарию. Стоит улыбается не уходит. Им самим то не стрёмно так себя навязчиво вести? Вообще должна же быть какая то культура обслуживания. Если сказали НЕТ, дак зачем так навязчиваться? Не профессионально! Не красиво! В следующий раз пошлю НЕ культурно!

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Возврат товара, вернее даже обмен проблематичный! Консультанты навязчивые и ленивые! Возвращались телевизор по гарантии так как заводской брак, подлежал замене - ничего толкового предложить не смогли, то что предлагали мы они не знали где лежит и даже не знали где искать по их словам!

Отправлено 10 лет назад

От natali01989

Like Мне нравится

В принципе обычный магазин бытовой техники, цены как везде, может чуть выше, консультанты ненавязчивы. Товар расставлен хорошо, удобно, можно и без консультантов обойтись. Покупали чайник, вся покупка заняла минут 10 (в отделе выписали, на кассе оплатили), мы выбирали дольше.

Отправлено 11 лет назад

От mk1504