Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Ижевск, Широкий переулок, 53 (2, 3 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

5

5 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Ижевск
Адрес Широкий переулок, 53 (2, 3 этаж)
Телефон +7(341)257-24-73 +7(341)257-24-86
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Недавно приобрели в этом магазине фотоаппарат для съемки под водой. Качество отличное, вода не проникает. Цены в этом магазине не заоблачные, поэтому планируем в ближайшем будущем там еще на кухню небольшой телевизор купить. Продавцы всегда приветливые, обязательно подскажут в любом вопросе и помогут определиться с выбором. Это не зависимо от цены товара.

Отправлено 7 лет назад

От viktor

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине ноутбук. Остался вполне доволен товаром, все работает, недостатков у ноутбука не обнаружил. Особенно понравилась цена, из-за которой я и купил его, и отзывчивые консультанты. Выбор товаров в самом магазине достаточно большой. Думаю, я и впредь буду покупать товара подобного типа в этом магазине!

Отправлено 7 лет назад

От Stewart Curry

Like Мне нравится

Сегодня приобрели замечательный Телевизор LG 49LF620V, очень удивились что за такую цену можно купить 3D телевизор который очень давно хотели. Хочу отметить что в отличии от других магазинов такого же формата тут очень удобно брать товар в рассрочку, что мы и сделали. Консультанты терпеливы, рассудительны, опрятны, что не может не радовать. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Агнесса Перс

Like Мне нравится

У нас двое маленьких детишек.Они так быстро растут,что не успеваешь насладиться этими моментами.Мы решили приобрести видеокамеру.Я уже делала покупки в магазине Корпорация Центр.Поэтому задача для покупки и выбора видеокамеры для нашей семьи была по плечу этому магазину.Консультант посоветовала фирму SONY выбирали из нее.Подобрали отличный вариант-правда немного больше по сумме,чем я рассчитывала.Зато качество отличное.Работает как часы - рекомендую этот магазин,здесь отличная продукция и хороший выбор!!!

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Nebaeva

Like Мне нравится

Покупала телевизор в рассрочку на очень выгодных условиях. Цена ниже, чем в других магазинах. Продавцы - профессионалы! Помогли сделать правильный выбор и все рассказали про рассрочку.

Отправлено 8 лет назад

От crafts.nn