Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 12/2 (4 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.9

10 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 12/2 (4 этаж)
Телефон +7(347)246-18-51 +7(347)246-18-50
Сайт www.corpcentre.ru
ВК corpcentre


Dislike Мне не нравится

Самая худшая компания с самыми некомпетентными сотрудниками , не знающими закона о защите прав потребителей. Озвучивают устно , что срок возврата товара , купленного в интернете 14 дней, причем устно. Почитайте статью 26.1 !!! Короче, мой совет ,не покупать в этой шараге ничего ,дабы не портить себе настроение и нервы.Колхозницы продавщицы вам его там не подымут.

Отправлено 5 лет назад

От КРИК

Like Мне нравится

Сколько людей- столько мнений.. А мой поход в этот магазин оказался на редкость удачным. Потому что мы собирались брать телевизор , а в результате за ту же сумму нам и телевизор, и планшет вышел, были хорошие скидки- и девочки нам все прекрасно рассказали, порекомендовали. Жаловаться не на что.)

Отправлено 5 лет назад

От Диана Матвийчук

Dislike Мне не нравится

ожидали консультанта минут 15-20 к нам так никто и не подошел позвали, они еще долго решали кто подойдет и нехотя подошла девушка такое хамское отношение с ее стороны было попросили поставить на гарантии подпись продавца она сказала что ставят на кассе окей, подошли на кассу там девушка сказала что она всего лишь кассир и пусть подпись вам ставит тот кто продал мы попросили девушку "кассира " позвать девушку что нам продала в итоге она нам отказала что это не входит в ее обязанность а девушку продавца мы уже не нашли

Отправлено 5 лет назад

От Nataliya Ord

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение продавщиц..во первых за нами следили куда мы идём ,стояли неподалёку от нас потом навязчиво одна спросила могу ли я помочь чем то,затем другая подошла.в итоге отошли на пару метров и оттуда за нами наблюдали.спросили у одной чтоб показала соковыжималку как разбирается как собирается ,в итоге с недовольством она это сделала ,с грохотом товара ,ещё мне что то говорила сначала ,то что если я сама посмотрю то сломаю ....мда.во вторых на полке была пустая коробка соковыжималки поларис вроде ,а на витрине мы так её и нашли ,у одной из девушек спросили где данный товар,в ответ услышили что если коробка пустая значит товар на витрине...даже не соизволили подойти посмотреть где этот товар..хотели купить уже ,но я очень разочаровалась в обслуживание,за такое наплевательское поведение девушки,и мы просто ушли с этого магазина!больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Лианочка Гареева

Like Мне нравится

Корпорация Центр нормальный магазин. Покупали здесь товары уже несколько раз, общие впечатления неплохие. Искали системник блок, сначала посмотрели интернет - магазин: модели, цены -хорошая навигация. Но покупать решили все же в магазине. Менеджер молодой человек ответил на вопросы, помог определиться с моделью, видно, что разбирается. Оформили рассрочку на полгода, спросили паспорт и СНИЛС, достаточно быстро оформили. Доставку не оформляли, забрали сами. Еще купили за наличку недорогой сотовый телефон, его подключили проверили. В магазине дали Карту постоянного покупателя, по ней будут скидки при последующих покупках.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Сюткина

Dislike Мне не нравится

Работа консультантов это просто жесть ))) Девочки консультанты пытались помочь с выбором чайника, но увы... косноязычные , ничего не знающие о продукции , они явно помочь не могли. Кульминацией всего стала фраза консультанта предложившей нам какой то из чайников "Ну этот хотя бы не воняет" и предложение выбирать чайник по запаху)))) Смеялись весь день. Тройка только за возможность повеселиться)))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Беляева

Dislike Мне не нравится

Выбирал кнопочный телефон. Обе девочки-консультанта искренне не понимали зачем мы просим их включить. Ни один из кнопочных телефонов не включался. Консультант сказала что они никогда не приходят заряженными. Возились возились, мы ждали. Узнав что у нас заказ через сайт, удивлялись зачем нам включать телефон. Сказали что они его должны просто выдать. В результате заказанный телефон даже с зарядкой не включился. Попробовали повключать подряд несколько телефонов. Ни один не включился. Да цена была самая низкая по яндекс.маркету, но покупать там не стали. В двух других магазинах проблем с включением не было. Там и взяли 2 телефона.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Михайлович

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал смартфон Samsung Galaxy A5. Больше всего понравилось обслуживание. В этот момент акция проходила, купил телефон со скидочкой :-)Все благодаря продавцу, помог карточку оформить для скидки. Необычайно рад. Да и вообще там огромный выбор техники. Думаю вот телевизор прикупить. Загляну на днях.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Замятин

Like Мне нравится

Лично мне этот магазин нравится, очень много раз брали именно в Корпорации центр так как цены ниже, чем в других магазинах да и выбрать есть из чего, продавцы не запинаются, товар свой знают. Про качество могу сказать что неплохо, даже за низкую стоимость можно купить нормальную технику. Я так например себе телевизор небольшой купила на кухню, вполне довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Алинина