Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 130 (1 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

4.9

9 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 130 (1 этаж)
Телефон +7(341)240-40-40 +7(341)240-04-00
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

В магазине Корпорация Центр купила смартфон. Я сама многие годы работник торговли и знаю все принципы качественной консультации, грамотном обслуживании. В этом магазине при выборе смартфона получила настоящее удовольствие. Очень грамотный продавец-консультант поприветствовал, выяснил мои потребности, на очень высоком уровне презентовал несколько моделей, ни оставил без ответа ни одного моего вопроса. Я действительно смогла выбрать то, что мне нужно в огромном разнообразии представленных товаров. Очень довольна данной покупкой. В магазине приобрела товар с приятными бонусами, но так же можно купить товар в рассрочку, что для многих немаловажно. Покидая магазин, сделала для себя несколько заметок по товарам, так как продавец акцентировал внимание на очень привлекательные цены. И данные предложения меня действительно заинтересовали. Обдумываю следующую покупку. Спасибо Корпорация Центр!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Феденева

Like Мне нравится

Как раз недавно пылесос сломался, а новый купить никак руки не дойдут)) В итоге решил заказать на сайте корпорации Центр. Я им доверяю, все таки давно уже на рынке, да и раньше не подводили. Взял модель за 7 тыс, как раз и доставка бесплатная получилась)

Отправлено 7 лет назад

От Tercus

Like Мне нравится

Покупал здесь один раз технику!Все очень понравилось)) В магазине хороший выбор техники, ни чем не уступает другим топ магазинам, все чисто, аккуратненько.Отличные и красивые консультанты, которые готовы все выслушать и рассказать что да как, проконсультировать по всем вопросам, что касается цен - цены тут ниже среднего, дешевле, чем в других магазинах. Брака в технике не было.Так же у них есть сайт, визуально очень красивый. Так же на сайте можно найти всяческую информацию о товарах, акциях, и предложениях. Кстати, там есть очень хорошие скидки и акции.Хороший, выгодный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Макаров

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников центра за индивидуальный подход к каждому клиенту. Знаю, что теперь не нужно брать кредит под бешеные проценты, а просто взять любой товар, который ты хочешь в рассрочку. Даже второй!!! Менеджеры знают свою работу, молодцы, все разложат по полочкам, что не понятно-объяснят, посоветуют. Брала себе фен и не удержалась, купила утюг. Покупкой довольна, работают на ура. Цены ниже чем в других магазинах, да еще попала в период скидок и получила бонусы. Скоро мой день рождения, собираюсь за подарком. Очень удобно. Спасибо, что вы есть . Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Фролова

Like Мне нравится

Хороший магазин, с большим ассортиментом. Покупал велосипед - качество отменное. Один из лучших магазинов которые мне встречались в последнее время, к тому же очень много скидок и акций, не во многих магазинах такое встретишь. Единственный минус - платная доставка, но это оправдывается всеми плюсами.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Францева

Like Мне нравится

Брал товар на работу. Я в этом деле чайник. Сотрудники объяснили что и как. Сделали скидочку, получилось по цене меньше, чем на яндекс.маркете. Рассрочка норм, но попортило впечатление ожидание. Магазин буду советовать т.к. сестре тоже пару новых девайсов надо. 4 из 5. Пока лучшее, что мог найти в рунете.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Савин

Like Мне нравится

Брал в новую квартиру технику в этом магазине,консультант очень грамотно проконсультировал по вытяжке и плите,так же хочется отметить что у них есть рассрочка,которая идет не через банк,а имено от магазина,что немало важно для меня было,т.к всю сумму оплатить сразу не было возможности.Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От romeo_xxl

Like Мне нравится

Получилась очень неординарная ситуация.Сломалась стиральная машина (работала 10 лет) и муж ,как глава семьи ,решил взяться за столь важную для меня покупку -САМ.Конечно же его выбор меня не устроил.Так вот к чему я? Муж оформил заказ и уже была назначена дата доставки.Но я вмешалась,так как меня его выбор не устроил на все 100%. И нам без проблем сделали возврат и оформили новый.Я выбрала понравившуюся мне модель с небольшой доплатой,без всяких косых взглядов и недовольства.Тем самым понравилось обслуживание и консультанты доброжелательные.Тоже одобрили мой выбор.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Nebaeva

Like Мне нравится

Недавно воспользовались услугами этой компании, покупали с мужем телевизор. Все устроило. Выбор достаточно большой, хорошо ребята консультанты помогли определиться, все подробно рассказали и показали. Цены тоже порадовали, купили качественный телевизор за приемлемую цену. Короче, впечатления остались самые положительные. Теперь за техникой-только в Центр.

Отправлено 8 лет назад

От an.demyanova2015