Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Миасс, Октября проспект, 5 (цокольный этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

5

3 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Миасс
Адрес Октября проспект, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)325-59-59
Сайт www.corpcentre.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Магазин - хороший, консультанты тоже. Все объяснили, показали, сам бы сразу не разобрался, ведь я в этом деле профан. Но в первую очередь магазин хорош тем, что цены в нем ниже средних, не такие как в других. Что купил, рассказывать не буду, но товар качественный, до сих пор все исправно работает. Удачи всем.

Отправлено 7 лет назад

От vodolaz9797

Like Мне нравится

Покупала в рассрочку в магазине корпорация центр смартфон Samsung Galaxy A3 в черном цвете. Выбор телефонов в магазине большой, консультант помог мне определиться с выбором. Сделали мне небольшую скидку. Рассрочку взяла без переплаты на три месяца, дает сам магазин. Телефоном вполне довольна, работает быстро. Магазин понравился, приду еще. Тем более, что мне выдали карту покупателя и начислили бонусы.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Корпорация центр полюбилась нашей семье с первой покупки (телевизор). Уж такие тут менеджеры вежливые, и знающие работают, что одно удовольствие с ними разговаривать. Телевизор в результате мы отличный получили, и из семейного бюджета не выбились. С тех пор еще несколько заказов здесь делали, и никогда никаких проблем не возникало.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ларионова