Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Пермь, Нефтяников, 37а (цокольный этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.8

5 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Пермь
Адрес Нефтяников, 37а (цокольный этаж)
Телефон +7(342)257-69-83 +7(342)257-69-84
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Покупали LED-телевизор в рассрочку, хороший выбор, как брендовые производители, так и малоизвестные, есть простор для выбора в зависимости от финансовых возможностей и личных предпочтений. Рассрочку оформили без проблем, в подарок к покупке - чехол для пульта (мелочь, а приятно) и мелочевка для стирки (мешки или типа того), клиентский подход - без лишнего официоза, свободное общение, и знание персоналом предлагаемого ассортимента на должном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Os

Dislike Мне не нравится

Купили эпилятор в интернет магазине, оформили самовывоз в магазине по адресу г. Пермь ул. Нефтяников 37A. Как оказалось дома в комплекте не хватает насадки массажера, сумочки, щеточки для чистки. Ехать на другой конец города ругаться желания нет. Видимо продавцам это все нужнее. Конечно сами молодцы что не заметили не комплект в магазине, но и политика магазина не должна быть как на рынке, чем больше обманул тем больше маржа. Номер заказа 124501

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Очень долго искала себе плазменный телевизор в замен старого ящика. Обошла почти все магазины электроники в городе. Приглядела недорогой вариант в другом магазине, но там мне нахомил консультант и я решила поискать еще. А здесь нашла такой же, но цена еще более низкая, что меня удивило и порадовало. Консультант помог, показал что почем и как пользоваться интернетом в телевизоре. За что и огромное спасибо. Рассрочку предоставили без каких либо проблем. Привезла домой телевизор, нарадоваться не могу, ждала какого-либо подвоха, но до сих пор все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Смирнова

Dislike Мне не нравится

Хочу поблагодарить продавца консультанта Илью. Выдержка отменная, знание ассортимента, готовность помочь и все объяснить, доброжелательность- это все про него! При оформлении покупки в рассрочку спросила девушку консультанта о подарке, она ответила, что подарок будет, утюг. Вау! На кассе сотрудник службы безопасности сказал, что на товар в рассрочку подарки не предоставляются и забрал((( мною выбранный утюг(((. При получении товара он сказал, что девушку уже наказал, а мне от этого то что!? Не сотрудников наказывать надо, а обещания выполнять и акциям обучать! Илье- благодарность! Магазину- фи!

Отправлено 8 лет назад

От ya.tatka77

Like Мне нравится

Я обычно заказываю товары через интернет, но крупные покупки предпочитаю покупать в подобных центрах. В этом магазине покупала телевизор, самой последней модели, со всеми новейшими функциями. Консультант попался очень грамотный, объяснил и показал, как пользоваться всеми функциями и доставку организовали быстро. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От aigul.zaripova1983