Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Ижевск, Ленина, 45 (5-17 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

5

3 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Ижевск
Адрес Ленина, 45 (5-17 этаж)
Телефон +7(341)291-88-00
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Не первый раз покупаю здесь технику,но впервые решился написать здесь отзыв.Все началось с того,что я попал на акцию в интернет магазине,сравнив цены в других я решился пойти и купить смартфон,который давно меня интересовал,к тому же с такой скидкой,грех было не взять! Консультанты были беспристрастны и не навязывали своё мнение (как некоторые делают в известной "желтой" сети),что мне очень понравилось,а говорили только по факту.СРазу видно,что специалисты грамотные. Ах да, смартфоном доволен, чего и вам желаю! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Илюша Ткачёв

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данной фирмы за их понимание, компетентность и отзывчивость. Маме довольно долго выбирали стиральную машину, так чтобы недорого было, но качественно. Ребята очень помогли подобрать то, что нам нужно. В целом выбор в магазине довольно громадный. Было из чего выбирать. Также, было заметно, что цены ниже, чем в других магазинах. Искали машинку довольно долго, но остановились здесь. Есть рассрочка, чему тоже очень были рады. Покупкой остались очень довольны, пока все работает как часы. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От dvvelika

Info

с верхних этажей здания отличные виды на город.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Семенович