Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Ижевск, Клубная, 37 (1 этаж)


Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

5

4 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Ижевск
Адрес Клубная, 37 (1 этаж)
Телефон +7(341)271-36-20 +7(341)271-79-72
Сайт kcentr.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Привет жителям прекрасного города - Ижевск. Вообще я из Новосибирска. Пишу не в наш филиал, который располагается в Бердске, т к менеджер территориально находится в Ижевске и надеюсь слова благодарности дойдут. Небольшое отступление. К сожалению, у нас в городе КЦ закрыл свой магазин, остался только в области. Радует, что доставка у них есть, а то так бы было вообще неудобно. А теперь ближе к сути отзыва. Изначально опыт сотрудничества получил как юр лицо. В фирму заказывали тв. Цены оказались ниже, чем у конкурентов. Доставку осуществили в срок. Кстати! Чуть не забыл, менеджер Давлитова Вера! Я так был рад работой Веры, что попросил продать мне, как физику. И она не отказала. Позиция была не из легких, но она смогла найти и продать мне. Отдел доставки в Новосибирске тоже хотелось бы отметить: вежливы, позитивны, запахов перегара нет. По итогу: очень порадовала работа с КЦ. Однозначно рекомендую как физикам, так и юрикам! И еще раз спасибо Вере за ее профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

Довольно не плохой ассортимент бытовой техники, пришли за чайником, а в результате взяли еще и кухонный комбайн по протекции консультанта Антона,модель была с отличной скидкой. Вообще понравилась система рассрочки -есть условия, которые можно выбрать индивидуально подходящие на данный момент . Будем следить за акциями на сайте. Спасибо за качество товара и приятные цены, обслуживание так же на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От iravenskay

Like Мне нравится

Заходил на прошлой неделе в этот магазин так как мои старые наушники вышли из строя .Вообще я сам плохо разбираюсь в электронике поэтому консультант мне сильно помог ,разложил все до мелочей и объяснил какие наушники лучше выбрать по соотношению цена/качество.В общем персонал вежливый так же дали купон на скидку.

Отправлено 7 лет назад

От mr.art8987144

Like Мне нравится

Давно хотела купить мультиварку. Однажды зашла в Корпорацию Центр. Продавцы-консультанты подробно описали все интересующие меня модели, помогли сделать выбор. А невысокие цены и удобная рассрочка окончательно убедили сделать покупку именно в этом магазине. Советую всем, кто еще не определился, где лучше всего купить бытовую технику.

Отправлено 8 лет назад

От zhannasedova.ru