Корпорация Центр, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Чебоксары, Карла Маркса, 47 (цокольный этаж)


Корпорация Центр, магазин бытовой техники и электроники Корпорация Центр, магазин бытовой техники и электроники

5

10 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Чебоксары
Адрес Карла Маркса, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(835)262-20-70 +7(835)262-20-69
Сайт www.corpcentre.ru
ВК corpcentre


Like Мне нравится

Обратилась в данный магазин за телефоном. Сама мало что понимаю в телефонах, но сотрудник все показал и обьяснил. Телефон купила ( техника хорошая), выбор большой, цены низкие. Так как планировала потратить больше на телефон, чем получилось, специалист подобрал мне чехол для телефона. Магазин отличный. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От abitova.diana2015

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине телефон фирме Apple.Цена меньше чем во все известных магазинах,что очень радует.Телефон идеальный!В этом магазине точно не обманут!Советую всем тем,кто хотел приобрести оригинальную продукцию по сниженной цене.При этом на сайте постоянные скидки,по этому я не раздумывая решила купить мужу наушники,которые он давно хотел.И муж рад и по кошельку это не ударило!Советую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Монетова

Like Мне нравится

По моему, Корпорация центр один из лучших магазинов такого типа в нашем городе. С электроникой, и бытовой техникой здесь полный порядок. Большой выбор, нормальные цены, компетентные консультанты, удобная, недорогая доставка. Я купила здесь смартфон, а спустя месяц - телевизор. И тем, и другим очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Магазин хороший, выбирал там новый телевизор, консультант неплохо в этом разбирался, сейчас редко таких можно встретить, сам магазин очень уютный, товары в полном порядке, с клиентами общаются хорошо, не грубили, друг покупал там пылесос, через месяц он перестал включаться, он отнес и ему поменяли его по гарантии, следовательно тех поддержка там работает хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Marsel Husnutdinov

Like Мне нравится

Симпатичный магазин с выгодными ценами, и хорошим выбором электроники. Купила тут ноутбук недавно. Очень довольна. Менеджер еще попался толковый, все по полочкам разложил, и помог с выбором. Как раз для меня модель.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно приобрела в Корпорации Центр телевизор. Была просто очарована работой консультантов, которые искренне пытались подобрать подходящую для меня модель, а не пытались впихнуть что-нибудь подороже, как зачастую бывает в других магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Брала на неделе гарнитуру для своего HTC Desire S (родную кошка съела :)). Остановилась на Philips, по соотношении цены и качества полностью довольна. В комплекте идут запасные силиконовые "пипки". Всем советую 5+

Отправлено 8 лет назад

От Лена Костина

Like Мне нравится

Пару дней назад, к счастью, определились на покупку стиральной машины. Купить решили в магазине "Корпорация центр". Мне очень посимпатизировались консультанты, адекватно и лаконично помогав в выборе. Должна отметить пару достоинств этого магазина: во-первых, это магазин, в который приятно прийти даже без определенной цели покупки, во-вторых, это "вкусные" цены и т.д. Недостатков я не обнаружила.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Коровина

Info

К сожалению из марки HTC ничего не представлено(

Отправлено 11 лет назад

От Радикхан

Info

Режим работы с 10-00 до 21-00. В Корпорации Центр можно купить товар по выгодным ценам за наличные, оформить рассрочку в магазине и на сайте: http://www.corpcentre.ru/service/payment/anketa/index.php

Отправлено 12 лет назад

От Valli