КОРОНА, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 24Б (1 этаж)


КОРОНА, супермаркет

1.1

27 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 24Б (1 этаж)
Телефон +7(391)212-52-25


Dislike Мне не нравится

Хамка сидит на кассе, не поздаровавшись, увидив купюру большого номинала сказала мол "сдачи нет". Что вприеципе является незаконным. На вопрос "где администратор торгового зала?" последовал ответ "я не знаю, не слежу за ней". Отвратительный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Диман Волков

Dislike Мне не нравится

Магазин-минимаркет, который находится на первой линии Партизана (ПЖ 24б), я посещаю регулярно. Основная причина - близкое расположение. В остальном магазином крайне недоволен: - ассортимент достаточно скудный; - жене как-то попадались прокисшие молочные продукты с нормальным сроком годности. возникает вопрос об условиях хранения на складе и/или в торговом зале; - из-за "ошибок" кассы мне не проводили скидки, заявленные на ценниках - закрываются они минимум за 15 минут до конца своего заявленного периода работы. этот пункт и сподвиг меня публично выразить свое мнение относительно этого магазина. Я не хочу необоснованно обвинять работников этого магазина, но вот относительно времени работы - полный караул. когда заранее стараешься успеть и идешь в магазин, зная, что у тебя в запасе еще 20 минут, а магазин уже закрыт - пахнет откровенным советским подходом. стучишь - высовывается какая-то жирная тетка, хамски показывает на часы и делает круглые глаза, как у совы (время - как минимум 15 минут до конца работы). Крайне неприятно, и приходится искать другой магазин, который работает в это время. В общем, от чистого сердца желаю этому магазину поскорее разориться, чтобы на эти площади зашел нормальный арендатор и организовал нормальное обслуживание клиентов, где к ним будут относиться с уважением, а не с пренебрежением и малоприкрытым хамством.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

На кассе сидит хамка, которая видимо не очень понимает свою работу. Оплачиваю покупки сегодня по карте, платёж прошёл, я направляюсь к выходу, а мне вслед орут «куда вы бежите, вы не оплатили весь товар». Пробить все товары в один чек — очень сложно? Отвратительно. Сочувствую всем, кому приходится посещать этот магазин ежедневно.

Отправлено 6 лет назад

От alendee

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!!! Просрочки целый магазин! Продавцы хамье деревенское! А толстый мужик, видимо "охрана" ,вообще не знает, как разговаривать с посетителями!! Сегодня общитали на 80 рублей и чек сразу в мусорку, прошу "дайте чек" сунула вообще не мой!! И еще при моем возмущении сразу начали прогонять из магазина! Берешь сигареты по карте стоят 95 ,она пробивает 105,смс показываешь,потому что чек сразу в мусорку,говорит "ничего не знаю, у меня 95" . Бесят эти бабищииии!! Ни ногой к вам. И ждите роспотребнадзор

Отправлено 6 лет назад

От Christine Novikova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Кассир откровенно хамит. На замечание ей, сдачу чуть ли не швыряет в монетницу. К сожалению, т.к. этот магазин в шаговой доступности, приходится туда ходить. Куда смотрит начальство? Вы же работаете в сфере обслуживания и продавец должен быть вежливым с покупателями.

Отправлено 6 лет назад

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Обвешивание процветает. Обязательно перевешивайте фасованные в этой лавке продукты. Как раз перед кассой есть весы для овощей и фруктов. Мало того, что цены завышены, так ещё и в расфасовке существенно меньше, чем написано. Двойная выгода!

Отправлено 6 лет назад

От Анонимус

Dislike Мне не нравится

Регулярно не додают сдачу.терпимо когда 10-15 копеек,но нет,это и 50 и 80 и 90 копеек.Сдачу дают до рубля,но не копейки.Сегодня кассир дает в руки 13 рублей со словами ваша сдача 13,50!на просьбу дать мои 50 копеек,швырнула их на прилавок кривя лицо.Отвратительно и обидно.Накипело!Случай не единичный!Не зависимо от кассира приходится ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ КОПЕЙКИ!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бугаев

Dislike Мне не нравится

У кассира не рабочий терминал, а нахамила она мне почему-то. Неизвестно с чего вытащила мою карту из своего терминала и бросила ее на прилавок. Раз я вставляю, я же и вытаскиваю! Перепирание с кассиршей оставили очень неприятные впечатление о магазине. Не можете обеспечить уровень обслуживания- сами садитесь за кассу, товарищ директрисса.

Отправлено 7 лет назад

От Грыжа

Dislike Мне не нравится

Как и писали многие до меня, посещение данного магазина -- опасная игра в русскую рулетку. Никогда, ни при каких обстоятельствах не берите здесь молочную, рыбную и мясную продукцию. Слишком велик шанс попасть в инфекционное и не слезать с толчка до второго пришествия. Особенно опасны для жизни салаты и пицца в составе которой !!!внимание!!! маринованные огурцы и соленые грибы. А если помножить это на общую несвежесть всех ингредиентов, то после трапезы вероятность увидеть-таки свет в конце тоннеля не иллюзорна! P.S. кстати, теперь там и воду в бутылках опасно брать. Недавно по пути на работу забежала за бутылочкой Актив+ с лаймом. Вы представить себе не можете в какую тихую истерику я впала, когда увидела, что целостность крышечки была нарушена. Пить это по понятным причинам я не стала.

Отправлено 7 лет назад

От junglejulia

Dislike Мне не нравится

Зашел сегодня в этот магазин. Хотел купить сигарет. Но...увы. Продавец отказалась отпустить сигареты, объяснив, что у нее нет сдачи с 5-тысячной купюры. Бардак.

Отправлено 7 лет назад

От VVMbit

Like Мне нравится

Живу в доме, где находится этот магазин( уже 3 года ) . Почти каждый день захожу туда, пока что все устраивает. Конечно, был у них кризисный момент когда магазин был на половину пустой, но они это пережили.

Отправлено 7 лет назад

От Vlada Moone

Dislike Мне не нравится

Долго терпел, все как-то руки не доходили "ославить" сей чудо-магазин на весь мир, НО СЕГОДНЯ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ПОКУПАТЕЛЯМИ??? Где РОСПОТРЕБНАДЗОР, ОЗПП, представители городской администрации, налоговые органы? Куда они смотрят? Почему ФЛАМП не читают? В общем, живу я рядом с магазином, и волей-неволей приходится сюда иногда заходить по нужде, т.к. ближайший магазин в 2-х кварталах. Торгуют просрочкой (не раз нарывался), замороженную курицу продают как охлажденную - если не продалась за день, ее в морозильник, а утром опять на прилавок (еще товарную этикетку заменят на свежую)... Я отравился такой курицей 1 раз, больше не беру! Ассортимент убогий, как в 90-х годах..., иногда бывает, что полки пустуют. Видно из-за этого решили пекарню в магазине открыть (А ЕСТЬ ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ???). Вот сегодня купил их хлеб на пробу - результат на фотографиях! Начал его резать, а он весь сплющился и так и не выправился - вместо мякиша внутри какая-то клейкая масса! Из чего он сделан? Ценники в магазине иногда на 100% выше, чем на аналогичные товары в крупных супермаркетах! Как итог напишу - всем, кто хочет вспомнить дефицит 90-х годов, кто хочет быстро облегчить свой кошелек без видимых на то оснований, а также тем, кто хочет поиграть в рулетку типа отравлюсь/не отравлюсь - ВАМ СЮДА!

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми предыдущими фламперами!! Это не магазин, это просто ужас, который надо обходить за 3км. И мне вот интересно, руководитель(директор) этого магазина интересуется, какие отзывы тут пишутся, или ему просто все равно. Появляется ли он в своем магазине, и видит, что там творится??? Может уже нужно в СЭС обращаться и в общество защиты прав потребителя??? П.С. жаль, что нельзя оставить отзыв без оценки, этому магазину даже единицу ставить не хочется...

Отправлено 8 лет назад

От olelukoye

Dislike Мне не нравится

ППКС, как говорили во времена популярности форумов - супермаркет действительно так себе. Хотя уж насколько я непритязателен. Зашли мороженое купить - ни одного нет в продаже, пустой холодильник. Мартини бутылка 920 рублей - с ума сойти можно от цен, правы предыдущие фламперы. На кассе попытались нахамить, но со мной это сделать нелегко, поэтому тут ничего не могу сказать против. В общем - тот же Красный Яр, уверен, смотрелся бы тут намного лучше и выгоднее. )

Отправлено 8 лет назад

От MeteorRed

Dislike Мне не нравится

Дырявый магазин, дырявый персонал, дырявый ассортимент. Утром лучше не заходить, можно испортить настроение. Альтернативы нет, потому при крайней необходимости приходится посещать сие место. Печальбеда =((

Отправлено 9 лет назад

От semenixina888

Dislike Мне не нравится

Я ненавижу этот гребанный супермаркет, почему в округе нет другого! Ходить некуда просто , разве что к Алику дорогу перейти! Кассиры дошираки жрут прямо на кассе, жесть ! Щас фотку хлеба скину что предлагают купить!

Отправлено 9 лет назад

От Дагестанец 05

Dislike Мне не нравится

Первое Это просто магазин постоянная нехватка продавцов и кассиров экономия во всею после всегда сыро и пахнет фекалиями и как тут уже говорили просрочки там не убавляться курицу гриль не беру после того как травонулся ею. А ДА забыл сказать ЦЕНЫ УПЕРТЫЕ В ПОТОЛОК ЕСЛИ БЫ ПО БЛИЗОСТИ ОТКРЫЛСЯ БЫ НОР МАГАЗИН ИМ БЫ ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬСЯ !

Отправлено 9 лет назад

От mstitelniy-ivan

Dislike Мне не нравится

Не добавлю ничего нового к предыдущим комментариям-убогое место. Посещаю лишь по крайней необходимости. Цены ломовые, рискуешь нарваться на просрочку, очереди на кассе.

Отправлено 10 лет назад

От natali

Dislike Мне не нравится

Беру только на обед салат или горячее. Со мной все вежливые, посоветуют, нормально взвесят и никогда не обсчитывали. Но! Безнал только на одной кассе. Вечно очередь, потому что вечно работает одна касса. Девушки в отделе кулинарии крайне редко пользуются перчатками, а ведь упаковка полиэтиленовых стоит три копейки. И мне не нравится запах в молочном отделе. Плюс ко всему - якобы охлажденная курица всегда заморожена и тупо тает на прилавке. Однако, выбора тут больше никакого нет. Приходится ходить.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Артюшкина

Dislike Мне не нравится

Плохой магазин, а, в общем, никуда больше не пойдешь - вокруг одни павильоны. В обед часто даже свежей булочки не найдешь. Цены завышены, кассир, как правило, один, даже если народ скопился. И общее впечатление какой-то обшарпанности.

Отправлено 11 лет назад

От Zizi

Dislike Мне не нравится

Посещаю данный супермаркет от безвыходности - поскольку в округе больше нет. И каждый раз перед походом туда необходимо выпивать какое нибудь успокоительное. Персонал хамит, грубит, никогда на месте нет. Постоянно там ругаюсь, а толку нет. Видимо хозяин чувствует что конкурентов нет и что то менять не намерен. Постоянно пахнет тухлым, залежалым мясом, все время приходится проверять срок годности товаров. По поводу обсчета на кассе - такое ощущение, что кассиров этому специально обучают. На такую же мысль наводит и отсутствие возможности безналичного расчета, что для меня крайне неудобно!!! В общем и целом ужасный супермаркет, по возможности пытаюсь его обходить...

Отправлено 11 лет назад

От kleomoroz

Dislike Мне не нравится

С утра зашла в супермаркет, от вида персонала сразу настроение пропадает. На кассе насчитали 335 рублей. Я не расслышала, подала 450. Сдачу дали как с 350 рублей и даже не сказали, что я сотню лишнюю дала. Вернуться не могу, так как сразу уехала на работу, стала звонить - бесполезно, все время занято. Не думаю, что они мне вернут деньги даже если я к ним приду в течение дня. По пенсионному удостоверению скидку тоже не дали. Говорят: "Хотите - ждите другую кассу. На этой скидка не проводится". Это как понять? Впечатления от посещения данного супермаркета ужасные. Почитала предыдущие отзывы, то же самое, но почему-то ничего не меняется. И ответов от администрации никаких нет. А для чего мы пишем? Чтобы себе душу успокоить или как?

Отправлено 11 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Захожу туда потому, что приходится. :) Поздно вечером до ok'ея, за одним хлебом, уже не поедешь; а в ларьке "фирменного" нету :), Цены высокие, наверное, потому, что проходимость там малая, а з/п работникам платить надо. Конфетки "Ментос" в короне стоят ≈ 30 руб., в ok'ее ≈ 20 руб. Товар примерно на 10-30% дороже. Пару раз просрочку брала, дома потом уже увидела. Икра минтая 1:8 нормальная будет. Не понимаю кассиров, которым никогда не угодить: мелкими даёшь - плохо, крупными - тоже плохо. Заходила сегодня, часов в 10 (p.m.) Набрала сегодня на 85 руб. Даю 500. - "У вас мельче не будет?", - "Нет"... - (Со всей интонацией недовольства) "Хххооссспади..." ну, и личико соответствующее. (целый день работают - сдачи нет?). Открывает кассу, а там целая пачка соточек. И чё к чему? Для меня Корона - обычный большой павильон, с таким же количеством персонала (по пальцам пересчитать).

Отправлено 11 лет назад

От Emma Stoun

Dislike Мне не нравится

я согласен..Корона себя изжила..Я сейчас хожу только в магазин "Успех"..он рядом и там всегда все свежее и ценник намного ниже чем там!!!

Отправлено 12 лет назад

От janna_901990

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с ранним отзывом, продавцы хамье, товар старый не убирают а стараются спихнуть его, цены завышены, как будто не супермаркет а единственный ларек в округе. Не принимают карты к оплате, прошлый век!

Отправлено 12 лет назад

От dimokemaps

Dislike Мне не нравится

Этот магазин никогда не нравился, но так как жила рядом, то приходилось заходить. Товар залежалый, особенно колбасы, рыба, мясо. В хлебном отдела часто натыкалась на черствые булочки, которые не убирали во время, и они создавали видимость заполненной витрины. За прилавком почти никогда не было продавца, приходилось звать через весь магазин, на эту просьбу они реагировали хмурым лицом. Также продавцы, кассиры еще те хамки! Несколько раз даже писала жалобу за такое поведение. Потом мне перезванивала администратор, обещала принять меры, но никаких изменений не произошло... Продают алкоголь явно несовершеннолетним. Очень высокие цены, дороже чем в крупном супермаркете. Хотя один случай очень даже порадовал, кассир дала нам сдачу как с 500 руб, хотя мы подали 1000. Не выходя из магазина мы это заметили, вернулись на кассу. Охранник предложил пересмотреть запись с камеры, кассир увидела свою ошибку, и тут же вернула деньги, еще и извинилась :)

Отправлено 12 лет назад

От Слива