Корона, салон красоты отзывы и оценка

Саратов, им. Мичурина И.В., 168


Корона, салон красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Студии загара
Город Саратов
Адрес им. Мичурина И.В., 168
Телефон +7(845)223-36-22


Dislike Мне не нравится

Косметолог АНАИТ- просто шарлатанка! Изуродовала мне лицо! Давила гнойное акне, к которому даже прикасаться нельзя! Говорила, что у неё высшее медицинское образование, но никогда не могла показать! До сих пор лечу шрамы от неё за свои деньги, между прочим!Впаривала постоянно какую-то косметику, а когда я не покупала, она говорила, что лицо не вылечить! Звала на процедуры к себе домой, мол так будет дешевле! Как так халатно можно относиться к своему делу?! Пусть спасибо скажет, что в суд не пошла! Отвратительный салон, не ходите туда никогда! Отдать столько денег, а потом отдать ещё больше за лечение этого месива, которое осталось после рук этого «косметолога»! Надеюсь, что все-таки кто-то да накажет ее!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Отвратительный массажист,клиент готов платить за ту услугу,которая нужна ему ,а не навязана массажистом.Не советую обращаться к Глебу Киселеву ,т.к. кроме недовольства и потраченных зря денег ничего другого не увидите.

Отправлено 5 лет назад

От Osokor Viktoria

Like Мне нравится

Отличные парикмахеры, профи своего дела с огромным опытом! Однозначно советую к посещению, плюс цена адекватная!

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Кузьмин

Like Мне нравится

Была недавно в данном салоне. Хорошие мастера, выслушали все пожелания, подстригли так, как хотелось изначально:) Очень понравилось то, что работают мастера профессионально и быстро. Рекомендую, не пожалеете:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сорокина

Like Мне нравится

Отличный салон. Спасибо большое мастеру Олесе! Внимательно выслушала все пожелания и сделала именно ту стрижку, которую я хотела. Довольна новым образом, обязательно приду еще :)

Отправлено 8 лет назад

От Rainbow Pony

Like Мне нравится

Очень хороший и большой салон, хороший сервис, на ресепшене девушки встретят, кофе, чаем напоют все расскажут и покажут, мастера молодцы, меня подстригли аккуратно и без косяков, ценны низкие. Вообщем Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Эльдар

Like Мне нравится

Случайно открыла для себя этот салон. Шла в другой салон, а попала в Корону. И не пожалела. Парикмахер Елена лучший мастер, которого я встречала за 20 лет окрашивания . А стрижка после её рук выглядит идеально ещё долгое время . Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От lideralla