Корона, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Ярославль, Октября проспект, 88Б


Корона, ресторанно-гостиничный комплекс

3.2

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Ярославль
Адрес Октября проспект, 88Б
Телефон +7(485)277-17-71
Сайт yarcorona.ru
ВК club_apple001


Dislike Мне не нравится

Ресторан ужасный, гостиница отличная для этих цен.

Отправлено 6 лет назад

От Mikl SS

Like Мне нравится

Всё в одном месте.,,

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Приехали по делам в ваш город, решили остановиться в Короне. Сам номер можно оценить на 4! Но с обслуживанием ресторана явные проблемы! 1. 15 минут ждали чай, когда я подошла узнать сколько нам ещё ждать, девушка официант не придала значения моему вопросу, т.к разговаривала по телефону. После того, как она договорила, задаёт мне встречный вопрос, а какой чай мы заказывали. Исходя из этого я сделала вывод, что команда работает не слажена, т.к изначально принимала заказ другая девушка, и так получилась, что одна другой забыла сказать, что поступил заказ и нужно обслужить стол. 2. Подача блюд не соответствует требованиям стандарта! В заказе был салат греческий и жульен, все это принесли одновременно, хотя время подачи между салатом и горячей закуски минимум 7-10 минут. Примите меры по улучшению обслуживания, проведите обучения! Ведь это ваше лицо! * салат был вкусный

Отправлено 6 лет назад

От mira_n94

Info

Отель большой, с хорошим сервисом. Из-за относительной удаленности от центра совсем недорогой. Круглосуточная кухня, есть баня. А вот коктельное меню в ресторане подкачало.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Kravchenko

Like Мне нравится

Посетили этот отель. Осталось очень хорошее впечатление. Уютно, чисто, цивильно,а главное-недорого. 1500 руб.за ночь. Спасибо администратору. Всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Филимоновна