Корона, ООО, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 66а (1 этаж)


Корона, ООО, салон красоты

2.9

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 66а (1 этаж)
Телефон +7(863)293-00-21


Dislike Мне не нравится

В соц сетях была объявлена акция на процедуры бесплатно но по пред оплате. Приехав в салон мне заявляют что такой услуги нет и не когда не было. Я просто в шоке,как можно закрыть глаза на то что в данном салоне мошенничества!!!! И администратор очень не приятный!!!! Желаю вам закрыться по быстрее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Якушенко

Like Мне нравится

Вежливый администратор,записал на удобное время. Сделали стрижку очень аккуратно,профессионально. Удобный зал ожидания. Жаль,что нет безналичного расчета. Но качество услуг все покрывает. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Lerika

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, живу в доме ,где находится салон,записалась на определённое время, пришла раньше на 15 мин. Администратор предложила присесть, и вот так я просидел больше часа....за это время мимо меня прошла администратор несколько раз,др сотрудники салона... И никто не обращал внимания.моего терпения и принципов не хватило... Сотрудники салон,запомните салонов куча, хороших специалистов тоже много...единственное, чем можно конкурировать- это качественным сервисом...у вас с этим плохо... Теперь вы в моём лице потеряли клиента...ушла в соседний дом,рекламу давать не буду,называя название салона... Но девочки там хорошие, прихожу в назначенное время..чуть дороже...но зато приятно себя баловать хорошими эмоциями

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Петровская

Info

Классный салон! Отличные мастера!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Антонова

Info

Очень классный салон! Все мастера молодцы! Хожу только туда!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Лукьянченко

Info

Отличный салон;-)

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Chubuk