КОРОНА, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Предмостная, 54а


КОРОНА, гостиничный комплекс КОРОНА, гостиничный комплекс

5

8 оценили
гостиничные номера, бронирование номеров, сауна, банкетный зал. тел: 8-905-903-73-73 www.korona-nk.ru
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Предмостная, 54а
Телефон +7(900)103-07-01 +7(905)903-73-73
Сайт www.korona-nk.ru
ВК korona42


Like Мне нравится

Решил с друзьями пожарить шашлычков на берегу реки на Вертолетке, засиделись до поздна, да ещё и приняли за воротник)) решили домой ни ехать, неподалёку увидели отель, Корона называется, решили там переночевать и ни пожалели. В Короне есть отличная сауна, номера шикарные, да ёще и не дорого 2000 рублей, ни о чём)) от души погрелись в сауне, искупались в бассейне, короче отдых удался))) всем друзьям понравилась гостиница, для отдыха само оно))) Ребзя всем советуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Осипов

Like Мне нравится

В гостинице Корона нам с супругой понравилось всё, номера красивые, работники отзывчивые, сауна, бассейн, завтраки, всё очень классно, остались очень довольными и кстати совсем близко к центру города, главное что хотелось отметить, в гостинице всё сделано от души и с умом, для гостя самое то. Обязательно еще приедим именно в эту гостиницу и всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Мухаметов

Like Мне нравится

Очень понравилось погостить в гостинице Корона в г. Новокузнецке, побывал с коллегой в командировке. Впечатления самые лучшие, так как получили огромное удовольствие от номеров, шикарная обстановка, сауна, кафе, гостиница не далеко от центра города (кажется улица Кирова) приветливый персонал, всё чисто, аккуратно! Обязательно рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям, так как давненько ни получал таких впечатлений!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Art-lotus

Like Мне нравится

Гостиница находится недолеко от центра. Женщины на ресепшене приветливые. Гостей было немало. Завтраки вполне вкусные. Входят в стоимость проживания. Номер понравился. Кровать и санузел без замечаний. Чисто и приятно!

Отправлено 6 лет назад

От tomaromanova05

Like Мне нравится

Апартаменты для молодожен! Превосходное сочетание цена-качество! Тепло, уют, домашняя обстановка, чистота и удобства, все это мы нашли здесь! Хотели гостиницу в центре снять, а тут, предложение выглядело очень заманчиво! Мы были в восторге! Центр в 10 минутах. Номер оборудован всем необходимым! И экономно, и безопасно! Спасибо Маргарите за гостеприимство! Вы на высоте! Моя оценка- отлично! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От iwansoloff

Like Мне нравится

Впервые был в Новокузнецке. Забронировал номер на сайте www.korona-nk.ru, получил внушительную скидку, за что говорю Вам СПАСИБО. Номер отличный, точ в точ как на фото, сервис прекрасный, хочешь - не хочешь но все равно уберут все))) приятно. Завтраки восхитительны, чай и кофе на любой вкус. Большое спасибо всему персоналу гостиницы. Обязательно ещё посетим гостиницу с друзьями и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От kadabradnk

Like Мне нравится

Очень понравилось, отличные номера, шикарный интерьер, всё сделано для комфортного отдыха, замечательно провели время в отпуске, персоналу спасибо за обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От chigatayev