Корона, фабрика отзывы и оценка

Краснодар, Онежская, 37 (59 офис; 3 этаж)


Корона, фабрика

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Краснодар
Адрес Онежская, 37 (59 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)234-47-81 +7(918)351-39-41


Like Мне нравится

С женой очень довольны! В эту компанию обращались дважды. Первый раз заказывали кухню, позже, поднакопив средств, шкаф-купе и журнальный столик. Цены приятно удивили, бонусная программа, хоть мелочь, а приятно.. Большой выбор материалов и фурнитуры. Очень хорошие качества сборки и установки. Зазоры выставили идеально. Заказ был готов в установленные сроки. Приезжают на дом дважды. Первый раз для замеров, второй - для установки мебели. В будущем планируем приобрести "стенку" и большую кровать - "европейку"! Рекомендуем!

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания, сделали заказ на одно привезли совсем другое, ждали больше месяца. У них постоянно какие то проблемы. Несколько раз перемеряли и в итоге привезли совсем другое. Не обращайтесь в эту компанию если дорожите своим временем, нервами и деньгами!!!!

Отправлено

От xapishtova