Корона Авто, компания по аренде автомобилей с водителем отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 242 (41 офис; 4 этаж)


Корона Авто, компания по аренде автомобилей с водителем Корона Авто, компания по аренде автомобилей с водителем

4.6

5 оценили
«КОРОНА АВТО»
Аренда Лимузинов и автомобилей бизнес-класса с водителем для любых случаев. Аренда авто на свадьбу, для бизнес-поездок, а также сервис личный водитель. Тел. (4162) 56-18-99
Whats-app +7(914) 556-18-99
Категория Прокат автотранспорта, Заказ автобусов, Продажа легковых автомобилей
Город Благовещенск
Адрес Горького, 242 (41 офис; 4 этаж)
Телефон +7(914)556-18-99
Сайт www.koronaauto.ru
ВК crownauto


Like Мне нравится

Заказывали лимузин на девичник. Все очень понравилось!!! Автомобиль приехал вовремя , машина чистая , салон красивый , водитель очень вежливый. Спасибо большое за такой профессионализм! Теперь всегда будем обращаться в «Корона Авто»!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Елизова

Dislike Мне не нравится

Заказывали лимузин на свадьбу, прибыл вовремя, салон чистый, но день был очень жаркий, а кондиционер в салоне совсем не работал. В итоге еле вытерпели час, потому что внутри было как в сауне. Не смотря на то, что остальной сервис был хорошим, неработающие кондиционеры впечатление испортили. Не могу сказать, что довольна тем, за что заплатила

Отправлено 6 лет назад

От Verse Libre

Like Мне нравится

Второй раз воспользовались услугами компании. Заказывали лимузин. Ребята и на этот раз не подвели, лимузин подъехал вовремя, катались по маршруту, по которому мы желали. В машине чисто. Отдельное спасибо водителю Игорю, адекватный, отзывчивый, в тоже время не не навязчивый. Еще раз , спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной компании. Экстренно в нерабочее время понадобился автомобиль бизнес класса с водителем. Через 2ГИС вышла на сайт Корона Авто. Через 30 мин у подъезда меня ждал Land Cruiser Prado 2013 года. Машина чистая, ухоженная, соответствует заявленному бизнес классу. Отдельное спасибо хочу сказать Ивану за оперативную, отлаженную работу. Как говорила выше машина понадобилась по работе, следовательно немаловажным оказалось наличие документов за услугу, мне был выписан приходный ордер. Очень радует, что в нашем городе появились такие услуги и самое главное это оперативность! Так держать ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Елена