Корона, ателье для королей сцены отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 23а (2 этаж)


Корона, ателье для королей сцены

3.7

6 оценили
Категория Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ателье швейные, Надувные конструкции / фигуры, Свадебные товары, Изготовление рекламных конструкций
Город Челябинск
Адрес Кирова, 23а (2 этаж)
Телефон +7(351)777-90-98 +7(950)737-47-59
Сайт corona74.ru
ВК public.corona


Like Мне нравится

Заказала копию своего старого плаща для своих цирковых номеров. Также заказала пошив платья сценического и головной убор к нему. В целом все понравилось, пошив на уровне. Корону сделали отлично, даже не ожидала. Плащ кажется узковатым, но мастера сказали, что подтянется. С цирком приезжаем не часто в Челябинск, но думаю если приедем, обязательно обращусь. Спасибо большое девочкам, очень теплый прием.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Данилейко

Like Мне нравится

Приносим самые добрые слова благодарности в адрес вашего ателье!!! У ваших мастеров золотые руки, очень слаженно работаете!!! Вы просто крутые,у меня нет других слов!!! В живую они еще красивее!!! Спасибо вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От petrova_alyena

Like Мне нравится

Всероссийское общество слепых, мы заказывали костюмы для выступлений. Большое спасибо конструкторам действительно знают что происходит с костюмами при носке на сцене. Помогали при разработке, учли все пожелания, что костюмы можно трансформировать и использовать в разных номерах. Обслуживание на высоте, нет высокомерия, разговаривают на равных. Хотелось бы чтобы было больше благотворительности. Если вдруг появятся материалы с хорошей скидкой или бракованные, просим сообщать нам. Так как организация нуждается в поддержке.

Отправлено 7 лет назад

От bestcompani

Dislike Мне не нравится

Место не приятное при встрече добрые и милые а на практике все делают ужасно, криво, и вообще довольно таки мерзкое место. Если надумайте что то сшить или ещё что то то сделайте сами или обратитесь в другое место. Кроме расстройства, потраченных времени и денег мне это место ничего не дало. Есть много других замечательных мест. Но это не такое. А вот эта их Татьяна директор очень не приятный человек. Улыбается всё время а сама гадости делает. В общем если с толкнулись то бегите пока не поздно.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Татьяна руководитель постоянно хочет забрать лишнего. Жадная до денег но не своих. Хочет обмануть и забрать лишнего. Не рекомендую сюда обращаться, есть более достойные ателье. Остался не доволен. Когда по итогом предлагаешь просто хорошо разойтись и забрать свои деньги, звонит муж и начинаются разборки в стиле 90-х c забиванием стрелок и угрозами. В общем поберегите свои нервы и не связывайтесь.

Отправлено 9 лет назад

От Mihail Kadyrov