Королевство красоты, SPA-салон отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 68 (цокольный этаж)


Королевство красоты, SPA-салон

3.6

10 оценили
Категория Парикмахерские, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога, Студии загара, SPA-процедуры
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 68 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)262-96-62


Like Мне нравится

Делаю ногти у замечательного мастера маникюра-Василины!Всегда все аккуратно,носко,стерильно и красиво:)) Два года посещаю её и буду посещать) Так же здесь хорошие парикмахеры,была на стрижке неоднократно:))

Отправлено 7 лет назад

От Рудковская Екатерина

Dislike Мне не нравится

В этом салоне мне делали наращивание ногтей гелем. Предупредила что завтра 14 ноября у меня свадьба - и мне нужен обычный френч. Умееете? Умею - говорит Татьяна. 3 часа мне делали то что вы можете посмотреть на фото, денег взяли 1400 рублей. Я указала на неровности - на что мне ответили ---ИЗ ДАЛЕКА ЖЕ НЕ ВИДНО БУДЕТ. И вообще я мастер средней руки - хотели качество - идите в салон где заплатите 3500! Дорогая ТАТЬЯНА - половина красноярок ходят с красивым маникюром и нарощенными ноготками - и студентки и бизнес леди - и я уверена что никто из них не отдает 3500 два раза в месяц. Средняя цена по городу 1300 рублей. Развивайтесь , ходите на мастер классы - и прекратите врать людям что вы наил мастер.

Отправлено 8 лет назад

От ooosandro

Like Мне нравится

Нравится салон.Хожу уже давно.Раньше ходила на LPG массаж просто супер!!!!Сейчас хожу в салон на маникюр.Покрываю ногти гель-лаком,выбор цветов очень большой,и дизайны интересные.Делает мастер все аккуратно и красиво,я результатом довольна.Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От 20antonova2015

Dislike Мне не нравится

Пишу буквально по горячим следам) Мне сегодня нужно было сделать маникюр с покрытием обычным лаком. Именно сегодня с утра. Мой постоянный мастер была занята на утро, пришлось искать временную альтернативу. Выбор пал на этот салон. Моя непростительная ошибка. Пришла к назначенному времени, мастер меня тут же приняла. Более быстрого маникюра мне не делали никогда)) на все про все - 15 минут. Обрезание не распаренной кутикулы и подпиливание. Все. За это 300 рублей. Мой мастер за эти же деньги возится со мной час, тщательно обрабатывая каждый пальчик, и еще и парафинотерапию делает. а тут о таком и не слышали. Кстати, мастер хотела сделать аппаратный маникюр, однако у аппарата сегодня, видимо, был выходной и он отказывался работать)) и она на это плюнула, схватилась за щипчики. Караул, обрезать кутикулу на не подготовленных ногтях было больно. А добил меня окончательно выбор лаков, точнее его отсутствие. Стоит 5 несчастных лаков непонятного цвета, из серии тех, что в летуале на кассе продают за 50р. Короче вышла я от них с "типа обработаными" ногтями и отсутствием покрытия. Помчалась к своему мастеру слезно умолять принять меня на покрытие лаком, и, о чудо, она вошла в положение мое и приняла меня. Рассказывать про свой неудачный маникюр ей не стала, стыдно за измену))) Еще пару слов. Обстановка, интерьер, атмосфера, нет не понравились, обычная цирюльня с претензией на дорогой спа салон. В общем "Королевству" - нет.

Отправлено 9 лет назад

От ZLyuKa

Dislike Мне не нравится

SPA - салон это конечно, громко сказано. Подарили мне сертификат, думаю попробую чистку лица и педикюр с покрытием SHELLAC. Изначально девушка администратор по телефону мне сказала, что по субботам мастер педикюра не работает (это как-то странно), я настаивала, что мне необходимо все же в один заход к ним прийти, мне обещали перезвонить, но забыли про меня. Через некоторое время вспомнила, позвонила опять! Мне попалась очень хорошая девушка, с которой мы выбрали устраивающий день для меня и время. Находят они на цокольном этаже, хол очень даже ни чего креативный, остальной интерьер так себе, обычная "парикмахерская"... Чистка лица была механическая, ни чего особенного, маска до маска после. Педикюр меня расстроил, мне не сказали до записи, что у них только аппаратный, мои пятки после летних забегов на природе требовали вмешательства косы как минимум, мастер предупредила, что аппаратом такого эффекта не получится. Она старалась, была очень мила, но по итогу было "перерезано и повреждено" 5 пальцев, SHELLAC нанесла отлично. Вернусь ли я туда без подарочного сертификата? Наверно нет.

Отправлено 9 лет назад

От Driniti

Dislike Мне не нравится

Купила купон, за 100 руб .на акцию «ФИРМЕННАЯ ПРОГРАММА! LPG массаж + ФИТОБОЧКА кедровая от SPA- салона «Королевство красоты»!» , перед этим почитала отзывы, вроде все хорошие. Пришла, в этот в прямом смысле, подвальчик , с входом через Секонд-Хенд. Купила абонемент на 10 посещений за 6500 руб. Из 10 сходила на 6. Вот тут и начинается самое интересное! 1 раз- меня записали на время еще с другим клиентом, в итоге драться я не стала, ушла. 2 раз – меня почему то записали на удобное им время, а не то которое я просила, сославшись на ошибку администратора мне опять пришлось уйти. 3 раз – вообще поверг меня в ступор, такого я вообще не ожидала, перед массажем меня попросили оплатить разовое посещение или купить еще один абонемент. Ситуация якобы в том, что у абонемента есть срок действия и кто не успел тот опоздал. Хочу заметить, что про этот срок я узнала, когда он закончился, так как в купоне этого не было указано, и администратор об этом не сообщала. Я попыталась поговорить с директором салона, на тему возмещения не 4х, а хотя бы 2х массажей, на который я НЕ попала по вине/сговору её сотрудников, и получила отказ в грубой форме.

Отправлено 9 лет назад

От vsmed

Like Мне нравится

На днях закончила курс LPG-массажа (10 сеансов). Результат превзошел все мои ожидания - минут 4.5кг!!! И это без фитобочки, с ней было бы гораздо эффективнее! Если коротко поделиться эмоциями: на третий раз проблемные места и кожа побаливали, но потом ложась на массажный стол даже умудрялась подремать:))! Хочу сказать огромное спасибо директору, которая изначально очень доступно рассказала о данной процедуре и даже показала, как работает аппарат! Также благодарю Марину, которая приводила мою фигуру в порядок! Обязательно приду еще, ведь нет предела совершенству! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ НАС КРАСИВЕЕ!!!

Отправлено 9 лет назад

От leno4kr

Like Мне нравится

Пришла в салон по купону на массаж LPG + фитобочка. Несмотря на то, что пришла по купону встретили очень приветливо. Девочки в салоне очень дружелюбные и внимательные. Процедура тоже очень понравились, после 3 процедур кожа заметно выровнялась и стала более упругой. Обстановка с салоне довольно скромненькая, но все компенсируется заботой и вниманием персонала, и чайку тебе нальют и поболтают пока ждешь. В общем, эмоции только положительные. Рекомендую посетить.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Махлаева

Like Мне нравится

Хожу долгое время в этот салон на наращивание ресничек - мастер Яна. Результат устраивает,цена тоже! Единственное. что немного раздражает - каждый раз прихожу во время, но жду от 15 до 60 минут... Все таки я ведь не зря заблаговременно записываюсь, чтобы приходить и ждать... Также посещаю периодически солярий. Хочу отметить, что он просто супер!! И лампы отличные и помещение удобное!Советую! Персонал дружный, приветливые девченки!))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга