Королевская кошка, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 79


Королевская кошка, салон красоты

3.8

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Казань
Адрес Чистопольская, 79
Телефон +7(843)259-25-09 +7(843)212-20-92 +7(962)559-25-09
Сайт salon-royalcat.ru
ВК clubsalonroyalcat


Like Мне нравится

Доброго дня всем. Хотим выразить огромную благодарность мастеру своего дела и просто очаровательной женщине Юлии. Спасибо администратору Аделе за вкусную и красиво оформленную чайную церемонию. Юлечка, мы придем к вам вновь. Семья Юсуповых

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Юсупова

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, прекрасные спа программы, очень красиво и чисто. Всегда акции на спа процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От nataljaivan0va

Like Мне нравится

В первый раз в салон попала случайно: нужно было сделать укладку на мероприятие, а он оказался ближайшим к дому со свободной записью на нужное время. Попала к мастеру Вике, которой я просто рассказала, что мне нужно. Вика выслушала и предложила вариант. По-моему, она учла все: и что можно будет переодеться, не повредив укладку и что при необходимости можно будет все легко подправить руками. Работала очень деликатно и аккуратно. Как итог - естественная укладка, которая безупречно продержалась весь день и вечер, и много комплиментов. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой по купону , на ресепшене встретила приветливая девушка. Мастер Юлия отличный специалист, провела классный массаж, дала дельные советы по уходу за здоровьем, кожей. Была пунктуальной , уточняла все ли в порядке). Спасибо ей за чуткое отношение! Думаю , что приду в салон ещё. Рекомендую всем, не смотря на возраст.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Like Мне нравится

огромное спасибо за спа-удовольствие. особая благодарность Дание за нежные руки и доброе сердце. также за профессионализм и гостеприимство. мы остались очень довольны. рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Юсупова

Like Мне нравится

Дарила мужу сертификат на спа-день,интересный комплекс процедур за смешную цену.Ему все понравилосьСтавлю минус за интерьер.Интерьер убогий

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль

Like Мне нравится

Мы конечно все имеем своих мастеров. Но иногда что-то идёт не так и хочется сменить мастера или вот как у меня, у меня просто нет "своего" парикмахера ибо стригусь редко )) в этот салон попала по рекомендации приятельницы которая сделала прекрасное кератиновое выпрямление. А мне нужно было сделать хорошее окрашивание. Убрать наслоившиеся тона краски от домашнего окрашивания. Мастер Рушанья профессионал своего дела. Ну и прекрасный человек. Моё окрашивание превзошло все мои ожидания. Загляните к ним в Инстаграмм. Работы мастеров маникюра и парикмахеров просто шедевральны. Кстати скоро они переезжают и будут на ул. Чистопольская.

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna

Dislike Мне не нравится

Муж подарил на день рождения сертификат в данный салон на спа-день под названием "Ванильное мороженое". В сертификат входил массаж, антицеллюлитное обертывание, демакияж и маска, рыбки Гарра руфа на руки и ноги, спа-маникюр с лепестками роз, скраб для рук, шоколадная маска для рук, питательный крем для рук, парафинотерапия для рук, лечебное покрытие ногтей, чайная церемония и фруктовая ваза. Персонал конечно очень приветливый и доброжелательный. Со мной работала очень приятная девушка, сделала прекрасный массаж (я аж уснула), очень понравилось антицеллюлитное обертывание с термоодеялом! Но не смотря на то, что сертификат был куплен в салоне (не на биглионе и т.п.), услуги были оказаны не полностью. Рыбки были от силы минут 15, вместо заявленных 30 минут как на руки, так и на ноги. Спа маникюр похоже включает только мыльную ванночку, причем без лепестков роз (даже не подровняли ногти!). Скраб и шоколадный крем мне понравились. Питательный крем для рук оказался всего лишь легким лосьоном. Правда парафинотерапия очень понравилась (делала впервые). После всего этого мне дали чашку пакетированного зеленого чая и маленькую конфетку. Какая уж это чайная церемония..не знаю. Фруктовой вазы не было вообще!! Не понимаю, зачем так красиво расписывать этот спа-день, если не оказывать все процедуры! Честно говоря, на спа-день больше идти не хочется..

Отправлено 8 лет назад

От Cheminf

Like Мне нравится

Ходила на "фруктовую сказку" по купону биглиона. Качество услуг хорошее, персонал внимательный. НО придя домой проверила состав услуги и обнаружила что мне не сделали - нанесение антицеллюлитного крема для выравнивания рельефа кожи или ягодной сыворотки для глубокого увлажнения кожи тела на выбор и не предложили даже одного фрукта, не то, что "фруктовую вазу", как было заявлено. Еще не рекомендую пилинг рыбками, т.к. их мало и они мало активные. Кстати эту услугу мне предоставили в сокращенном варианте минут 15-20 на ноги и после моего напоминания про руки (минут 10), но руки я и сама не видела смысла сидеть больше, хотя процедура должна была занимать по 30 минут. Еще раз хочу сказать, что обслуживание и квалификация мастеров мне понравились, несмотря на все минусы.

Отправлено 8 лет назад

От Альбина Валиева

Dislike Мне не нравится

Была по акции глазирование ,экранирование,стрижка ,качеством услуг осталась довольна ,но цены на акции не действительны ,по факту в два раза дороже ,уточняйте каждый момент!

Отправлено 9 лет назад

От kettirai

Dislike Мне не нравится

Ходила на окрашивание по так называемой акции, правда предупредили, что входит только 40 мл. краски (а этого оказывается хватает только на корни), за остальное придется доплатить, в итоге на корнях и основной массе волос цвет получился разным, видимо на корни оксиданта не пожалели))) При оплате почему-то сделали большие глаза, когда увидели, что я хочу расплатиться картой (до этого им звонила и узнавала принимают ли) и начали интересоваться есть ли наличные, немного было, но остаток все-таки провели по карте, я так и не поняла, что это было? В итоге окрашивание мне обошлось в два раза дороже, чем заявлено по акции.

Отправлено 10 лет назад

От Tati_ana

Like Мне нравится

О, боже !!! Знали бы вы, какими шелковыми были мои волосы после посещения Королевской кошки. Причем ходила туда я по купону биглионовскому, отдала ~500 рублей за подровненные кончики и экранирование. Не пожалела, собираюсь пойти на педикюр ! Уже весна)) минус- расположение в квартале

Отправлено 10 лет назад

От Камилла Кантюкова

Info

Аккуратный салончик с приветливыми девушками под релакс фм.сюда хочется вернуться снова)

Отправлено 10 лет назад

От Irina Zaytseva

Info

Все очень внимательные,всегда предложат чай и кофе)) Вчера были на педикюре у мастера Вероники) Огромное ей спасибо!!!) Очень хороший мастер и безумно приятный человек)На педикюр только к ней!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Елен Самсонова

Info

Провели Spa день "Ягодный коктейль" для двоих +массаж, получили только позитивные эмоции, релакс, отдых. Спасибо мастеру своего дела Елене!)

Отправлено 10 лет назад

От Елен Самсонова

Info

СПА-маникюр мне понравился! Мастер Виктория сделала всё аккуратно и тщательно. Руки после скраба и шоколадной маски мягкие и ухоженные!

Отправлено 10 лет назад

От Mary Sherstneva

Info

Нот бэд. Удобное расположение, куча места для парковки, доброжелательный персонал, цены адекватные. И лишь вульгарные занавески со стразами напоминают о том, что вы все еще в столице Татарии.

Отправлено 10 лет назад

От Aida

Info

Вкусное кофе с шоколадными конфетами))

Отправлено 11 лет назад

От Amosa Rahmoni