KOROLEVA, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 5 (цокольный этаж)


KOROLEVA, студия красоты KOROLEVA, студия красоты

4.4

12 оценили
Рады видеть Вас в нашем сообществе! Хотите почувствовать себя Королевой?
Услуги парикмахера, турбосолярий, депиляция, архитектура бровей, наращивание ресниц, ногтевой сервис и многое другое (по разумным ценам)
Студия красоты KOROLEVA может Вам стать надежным и верным другом в вопросах красоты и привести в неотразимый вид!
За красотой приходите к нам!!!
Ул. Панфиловцев 5
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(961)222-00-26
Сайт www.korolevabeautystudio.com
ВК korolevabeautystudio


Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно и осталась полностью довольна. Мастер Тоня просто супер все сделала! С окрашиванием ей пришлось намучаться, т.к. волосы у меня очень густые. Но итог классный. Подстригла просто идеально. Поняла меня можно сказать без слов. Несмотря на то, что салон работает до 20:00, Тоня стойко и неторопясь доделывала работу до 21:00. Спасибо огромное еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От Iriska

Like Мне нравится

Все лучше чем можно представить , меня можно сказать там спасли после неудачного окрашивания . Все вошли в мое положение сделали скидку огромную . Буду ходить ещё . Мастера прекрасные вернули мой пепельный блонд .

Отправлено 6 лет назад

От Nessa Stepanova

Like Мне нравится

Добрый вечер!!! Хочу сказать большое спасибо салону красоты KOROLEVA!!! Решила смыть и покрасится сделали все на высшем уровне огромное спасибо Тоне и красавице Викторий!!! Теперь буду постоянно приходить и всем рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мисакян

Like Мне нравится

Не так давно поситил данный салон и хочу оставить положительный отзыв, были проблемы после стрижки в другом салоне но профессионал своего дела Антонина сделала все как надо, качественно, быстро, за это ей огромное спасибо;) так же хочу отметить руководство данного салона с положительной стороны, лояльное отношение к клиентам остовляет только положительные эмоции!) Планирую стать постоянным клиенто и буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От stas.ozemblovskiy

Like Мне нравится

Хочется сказать большое СПАСИБО!!! Пошла по рекомендации подруги на маникюр и записалась на окрашивание волос.Осталась очень довольна))) здесь работают настоящие мастера своего дела, приятная атмосфера, обязательно прийду ещё !

Отправлено 6 лет назад

От lptlada

Dislike Мне не нравится

Растяжка волос, спустя две недели. Писала отзыв ниже) волос подмылся, как и обещали...такое удовольствие стоит 6200 р) до сих пор под эмоциями от данного салона, наверное придётся превращаться в брюнетку.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мелихова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочется поблагодарить мастера ногтевого сервиса Светлану. Хочу к ней уже год. Мастер с большой буквы. Я уверена, в каком слоне бы она не работала, всегда будет ценнейшим сотрудником. Аккуратна, учтива, доброжелательна и еще куча приятных прилагательных. Все знакомые всегда в восторге от моих аккуратненьких ноготочков.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Была сегодня, делали мне коррекцию бровей и окрашивание хной. Великолепный мастер! Тоня, спасибо огромное! Все вежливые, очень комфортная обстановка. Спасибо Виктории, за понимание и индивидуально работу с клиентами! Обещаю прийти ещё!

Отправлено 6 лет назад

От fsy

Dislike Мне не нравится

Всё ужасно. Я в ужасе от услуги этого салона. Была договоренность сделать растяжку волос. Начальный цвет волос представлен на первом фото. Провела в салоне 5 часов. Вся процедура меня смущала. Сначала меня осветлили, я была полностью белой, но так как, я доверяла полностью мастеру и его опыту я не сказала ни слова. Далее мне нанесли на корни темный цвет, который сейчас не понятно какой(красно-фиолетовый) и начали делать растяжку, вот тут у меня уже началась паника, мастер сказал вы не переживайте, чёрной вы не будете. После того, как процедура закончилась, мастер смыв волосы сказал такие слова: ну вот почти как на фотографии , почти как вы хотели, на что я ответила, но ведь на фотографии блонд, а у меня каштановый цвет, причём растяжкой и не пахнет, а просто некачественное окрашивание. Цену мне загнули неимоверную. 6400 стоит испортить волосы. Далее после моих вопросов почему я должна платить такие деньги мне сказали, что после 3-4 раз мытья головы, цвет превратится в желаемый, но что-то чудо не совершается. И я с ужасом на голове. Хотела качественное окрашивание. Получила ужас к новогодним праздникам, который не понятно вообще подвластен ли исправлению. Полную сумму я не заплатила. Написала расписку, что до нового года оплачу. Но сейчас, я понимаю, что сделала я это в состояние шока и в надежде, что цвет будет как обещали. Надо было вообще ничего не платить и писал заявление в полицию. Ах да, забыла, ещё мне испортили вещи, обе кофты в которых я была отправляются на помойку. На фото представлено то, что просила и мне сказали хорошо, сделаем, и испорченные вещи. Красил меня мужчина. ФИО, к сожалению не запомнила. Не советую, если не хотите оказаться в такой же ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мелихова