Королева, ночной клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Трудовая, 12 (цокольный этаж)


Королева, ночной клуб

2.8

8 оценили
Категория Ночные клубы
Город Благовещенск
Адрес Трудовая, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)257-88-53 +7(416)257-88-52


Dislike Мне не нравится

Такая хорошая была идея, но так бездарно загубили.. Про фейсконтроль - это вообще не сюда. Если только в обратном смысле. ПРИЛИЧНЫЙ человек здесь не останется.

Отправлено 7 лет назад

От egor.voronin.88

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение... обстановка, музыка отстой. Даже стриптизерши какие-то потрепаные. Контингент соответствующий ... Охрана сопляки, ничего не могут сделать если что-то случится, только деньги на входе собирать...Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Д

Like Мне нравится

Всё в клубе бы хорошо и уютный зал,и атмосфера,и обслуживание если бы не эта замшелая музыка.Руководство,пожалуйста пересмотрите репертуар,ну нельзя до сих пор танцевать под "Фаину" , даже людям за 30.Мы туда больше не пойдем именно из за плохой музыки.

Отправлено 7 лет назад

От Марфушка

Like Мне нравится

Хороший клуб, обстановка отличная. Музыка из 90-х. Есть выпивка, но нет ничего из кухни, кроме всяких сушенных закусок типа сухариков, кальмаров и орешков.

Отправлено 9 лет назад

От Иванов Максим

Like Мне нравится

Неплохой клуб если смотреть с точки зрения музыки. Танцевальная на 100%. Без кислоты и современного клубняка, в основном 90-е. Целевая аудитория - возраст за 30. Стриптиз м/Ж))) Минусы - нет кухни, от слова СОВСЕМ!

Отправлено 9 лет назад

От Дофин