Korolef Fitness, фитнес-центр отзывы и оценка

Уфа, Академика Королёва, 14 (3 этаж)


Korolef Fitness, фитнес-центр Korolef Fitness, фитнес-центр

4.2

28 оценили
Фитнес центр KOROLEF FITNESS – современный спортивно-оздоровительный комплекс международного уровня от компании Fitness Holding, оснащенный самым совершенным спортивным и инженерным оборудованием. Стильный дизайн, доброжелательная атмосфера, самый комфортный перечень программ и услуг, охватывающих спорт, здоровье, красоту и отдых.

Лицензия ЛО-02-01-002810 от 11 ноября 2013г., выдана Министерством здравоохранения Республики Башкортостан

Фитнес центр KOROLEF FITNESS
ТЦ Звездный
ул.Академика Королева,14
т.292-99-99

РАСПИСАНИЕ https://r.korolef.ru/
Категория Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Академика Королёва, 14 (3 этаж)
Телефон +7(347)292-99-99
Сайт www.korolef.ru
ВК koroleffitness


Like Мне нравится

Клуб суперский! Мне очень нравится, яркий, душевный, бомбические групповые тренировки, зажигающие тренеры! С удовольствием туда прихожу! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Facebook User

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес-клуб. Чисто, красиво, хорошие тренажеры, на ресепшене всегда улыбаются. Приятно приходить сюда снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

отвратительный фитнес клуб, по сравнению с Менделеевом вообще ни о чём.. персонал не компетентный , а отдел продаж вообще с рынка базарные бабы, которые видимо сидят на местах для того чтобы хамить клиентам...

Отправлено 5 лет назад

От Alin Alin

Dislike Мне не нравится

разовое посещение 1000, за что?

Отправлено 6 лет назад

От Arsen Kamaretdinov

Like Мне нравится

проводили детский день рождения! Все в восторге! спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Нигматуллина(одинцова)

Like Мне нравится

рекомендую! занималась там полтора года, очень понравилось отношение и как все настроено. прям бежала на тренировки групповых программ. )

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Горбаченко

Like Мне нравится

Достойный фитнесс клуб! Приветливый персонал, есть все необходимые тренажеры, разные направления групповых программ. Ну и, конечно, же все для расслабления (хамам, джакузи, сауна, массаж). Единственный минус- это большое количество людей по вечерам, бывает тесно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

Не первый год посещаю этот фитнесс-центр, ходила и на разные групповые занятия, и на тренажеры. А после интенсивных занятий очень круто посидеть погреться в хаммаме. В центре есть и массаж, и детская комната, очень удобно расположен, есть парковка. По сравнению цен и комплексу услуг - это золотая середина, нет такой толкотни, как в Алекс фитнесс и вполне адекватная цена годовой карты по сравнению с другими центрами. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Прокофьева

Like Мне нравится

Мною обожаем! Очень чисто, персонал приветливый, тренера Халки выглядят вдохновляюще. Джакузи и хамам ждёт после трени. Для желающих и солярий есть. Люблю люблю и ещё раз люблю ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Ибрагимова

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес клуб! Огромное количество групповых программ и шикарная тренажерка. Минусов всего 2 - нет бассейна и толпа селфящихся неодетых девиц в раздевалке )))) Но я к ним уже привыкла за 3 года. С удовольствием рекомендую всем, кто хочет жить здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Обожаю Королеф. Посещаю уже около 2 лет. Выбор сделала больше исходя из расположения – живу рядом с ТЦ Планета. Занимаюсь практически ежедневно, очень здорово, что успеваю после работы – в 22:00 клуб открыт, и вообще работает круглые сутки. Всегда чистые залы и тренажеры, сауна и комната отдыха – все, что нужно для хорошего фитнеса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Samoylova

Like Мне нравится

Фитнес действительно клевый, тренюсь второй год, впервую очередь хочу отметить коллектив в целом, такие дружные и позитивные ребята, сразу со входа настроение поднимается, независимо от того, в каком настроении ты в клуб приходишь, всегда учитывают все пожелания, мне вот сложно было с выбором тренировок определиться, выслушали, для чего мне нужен фитнес клуб, мои пожелания, порекомендовали пилатес и йогу, ни разу не пожалела, благодаря королеву мне удается не только оставаться в форме, но и быть на позитиве, удачи и процветания моему любимому клубу!

Отправлено 7 лет назад

От Mary Jay

Like Мне нравится

Занимаюсь в королеве уже не первый год, удобное расположение, всегда есть где припарковаться, обслуживание на высшем уровне, все очень вежливые, тренеры грамотные, ходил на гостевой в алекс, думал там подешевле, туда уйду, но даже на гостевом не понравилось, осознал, что качество всегда должно стоить нормальных денег, поэтому теперь уж точно королеф ни на какой другой клуб не променяю!

Отправлено 7 лет назад

От vitalik.sergeev.1976

Like Мне нравится

В этот фитнес хожу уже год, карту покупала по студенческому, так что по цене вышло вполне приемлимо, очень нравится здесь., тренера толковые. Хожу на стрейчинг к Насте Лбовой, очень классный инструкор, я на шпагат с ней за месяц села, у меня конечно была подготовка - в детстве танцами занималась и растяжка была неплохая, но она мне очень помогла и слововм и делом, на будующий год сюда же брать карту буду!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Апликаева

Like Мне нравится

Спасибо любимый Королефф. Занимаюсь здесь шестой год,ни разу не пожалела о своём выборе. В тренажёрном зале есть все необходимые тренажёрный для прокачки всех групп мышц. Групповые занятия ведут отличные тренеры, грамотные, образованные,приветливые ребята. За пять лет занятий ,занимаясь в групповом зале, приобрела необходимую форму,потом перешла на занятия в студии кросфита. Кросфит в клубе поставлен на должном уровне. Профессиональный тренер,полное снаряжение, специальный зал с кондиционерами. В холе клуба если спорт-кафе где подают отличный кофе,можно расслабиться после тренировки. Безусловно,рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лелейтнер

Like Мне нравится

Королеф фитнес - это клуб, в котором я тренировалась 4 года. Посещала сначала групповые программы (йогу, бодилоу, бодиап, памп), затем йогу для беременных, после родов - тренажерный зал. С декабря 2015 года - студийные занятия по кроссфиту. Королеф - клуб, в котором чувствуют себя комфортно и качки, и тети за 30, и дети. В тренажерном зале достаточно оборудования - есть все необходимое для эффективных тренировок с железками. Кардио зона большая, дорожки поставили новые. В туалетах и раздевалках всегда чисто. В баре варят вкусный кофе и продают полезные батончики. В этом клубе своя неповторимая атмосфера. Приветливый персонал, грамотные тренеры. Клуб, безусловно, рекомендую! Надеюсь вернуться сюда еще!

Отправлено 7 лет назад

От likhachka

Like Мне нравится

Хороший клуб. Лично меня берет тем, что работает круглосуточно, есть возможность ночью заниматься. Оборудование неплохое, но есть и откровенно бесполезные тренажеры. Вечером народа много, стрессовая атмосфера. Утром и поздно ночью вообще цены нет клубу, красота. Цены на абонементы усредненные, на доп.услуги считаю дорогие. Персонал на уровне. Мне нравится. По черниковке и округе считаю лучшее место для занятий фитнесом и бодибилдингом.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Info

Это лучшее место для занятия спортом

Отправлено 8 лет назад

От Александр Трофимчук

Like Мне нравится

Посетила этот клуб и в полном восторге, от общей атмосферы, тренеров групповых программ (сайкл и йога), раздевалка впечатлила! Все что нужно есть и даже больше)) Вкусно готовят в кафе, приятно посидеть там за чашкой чая/кофе. В общем клуб отличный!

Отправлено 8 лет назад

От Albina Pomykanova

Like Мне нравится

Отличный фитнес центр! Вежливый персонал, опытные инструктора и все необходимое для здоровья и отдыха! И все это 24 часа!!! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Батенин

Info

Не соответсвует реалям времени.цена на уровне,но тренажеры старые,ремонта нет.полотенца воняют!раздевалки неудобные...развития никакого(превращается в обычную подвальную качалку..

Отправлено 8 лет назад

От Nadya

Info

Накаченных парней много, а вот стройных подтянутых девушек почти нет, как будто они сюда приходят только после пирожков и конфеток;)

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Shinari

Info

Зал очень удобный, есть все что нужно. Но по вечерам очень много посетителей(((

Отправлено 10 лет назад

От Roman Tretyakov

Info

Инвентарь и тренажеры поизносились (из боксерских мешков только 1 нормальный), посетителей слишком много, хамам не всегда теплый, вода в бассейне часто ледяная (или там плещутся голые мужики)

Отправлено 11 лет назад

От Arthur Bastanov

Info

атмосфера тут хорошая, музычка, накачанные парни и беговая дорожка 

Отправлено 11 лет назад

От Эльзочка

Info

Прекрасное место для хорошей взбучки организму после тяжелого рабочего дня!!!

Отправлено 11 лет назад

От Рустэмка

Info

Здесь вы можете заниматься спортом круглосуточно )

Отправлено 12 лет назад

От Елена Баженова