Король, кафе отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 45 (2 этаж)


Король, кафе

2.1

10 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 45 (2 этаж)
Телефон +7(345)267-08-77 +7(966)764-64-64 +7(922)078-98-28


Dislike Мне не нравится

Ужасное место,постоянные драки,а про официантов вообще молчу....грубое отношение...посещала это место с друзьями больше не придем((((((

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Обслуживания не какого подача не правельная

Отправлено 5 лет назад

От Юра Колов

Dislike Мне не нравится

Милая rebbit88, я так понимаю москвичка (по-крайней мере так у вас написано) Мне искренне жаль вас и прямо не ловко за свой любимой город, за Тюмень! Вы не нашли другого заведения и трижды!!!!!!! посетили эту забегаловку? Я лишь развожу руками) Даже не знаю что и сказать! Поверьте, в принципе кухни, сервиса, самого кафе хуже чем король и не бывает( Приезжайте ещё раз, я вам обязательно покажу места где можно и покушать и поплясать и послушать хорошую музыку.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Новиков (строгий критик)

Like Мне нравится

Были гостями вашего города и посетили данное заведение аж целых три раза, впечатление осталось хорошее, контенгент разный, особо умиляют танцоры у зеркал. Музыка достойная-диджей высший! Подстраивается под разных людей и каждый раз стопроцентное попадание!!! Офицанты хорошие, но не все обходительны, переодически мы страдали от недостатка внимания! Спасибо рабочему коллективу за приятно проведеное время!

Отправлено 7 лет назад

От rebbit88

Dislike Мне не нравится

Пришли в это заведение первый раз и сразу впечатление было испорчено. Сидим, разговариваем с подружками, к нам подходит охранник и говорит: вы что под наркотой? Это нормально? Ни с чего просто так подходить и говорить такие вещи. Это просто ужасно! Подошла к менеджеру, он разводит руками. Больше в это заведение не придам!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Осипова

Dislike Мне не нравится

Решили съездить потанцевать, настроение было "гуляй душа". Думали, что в "Короле" будет так же, как в "Париже" или "Ольге", но, честно говоря, первое впечатление было приятное. Есть и охрана, и ди джей веселый и официант нас встретил и сразу посадил за столик. Персонал оказался приветливым. Цены средние. Контингент нормальный, тут все вперемешку, все возраста. Неприятный сюрприз ждал при оплате счета - мы заказывали пиво "Жатецкий гусь", а в счет нам вписали "Бад", разница небольшая, однако сама ситуация, даже если мы были немного выпившие, разве это правильно - так относиться к гостям. Официантка, которая до этого была добродушная, с недовольным видом сообщила, что сейчас все исправит и принесла верный счет, но больше к нам не подходила и игнорировала наш столик. До этого, моей подруге вообще сказали на баре "вы пьяные, вас не разберешь", когда она попросила разобраться, почему вписали то, что не заказывали. Короче говоря, проверяйте здесь счет всегда, запоминайте свои заказы. Если хотите хорошего обслуживания на протяжении всего пребывания, не говорите официанту, что она вас обманула.

Отправлено 7 лет назад

От yulyamax

Like Мне нравится

Мне кафе понравилось, и что то что там Кавказцы. Они ведь тоже люди. А то, что некорректное поведение, так туда и приходят за таким поведением. Расслабиться от повседневной жизни. Охранники там есть, очень хорошо работают. При входе проверяют на наличие чего либо. Официанты внимательны и заботливы. Диджей шикарен, музыка самая крутая. Народ весёлый. Только музыка слишком громкая, не слышно своих друзей. Хотя-бы чуток нужно убавить громкость.

Отправлено 7 лет назад

От Marian Arc-En-Ciel

Dislike Мне не нравится

даааа уж, забегаловка оставляет желать лучшего. Единственное, что там понравилось - это диджей, который любые пожелания исполнял. Мы пришли потанцевать и мы потанцевали от души. Огромное негативное впечатление осталось от посетителей заведения (в основном лица кавказской национальности), которые считают нужным распускать руки и вести себя некорректно с девушками. А также когда принесли счет, там волшебным образом оказался разбитый фужер, который мы на самом деле не разбивали. Соответственно мы за него платить не стали, но сам факт вписания его в счет произвел негативное впечатление. Кроме того, заказали так называемый "Табачный набор", нам принесли только сигареты... на что я сказала "А где же набор?". Официант достал из кармана пользованную зажигалку.Таким образом они даже не удосужились добавить к сигаретам зажигалку... Так же при нас дважды начиналась драка... В общем, никому не советую туда ходить

Отправлено 7 лет назад

От Алена Подкорытова

Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе! Сплошные кавказские лица в полуспущенных штанах. Постоянные драки. Охрана отсутствует абсолютно. В кафе лица кавказской национальности смело разгуливают с холодным оружием напоказ. Не были там??? И нечего делать!

Отправлено 9 лет назад

От tanya_g_1976