КОРОБКА, компания по хранению вещей отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 130/2 (2 этаж)


КОРОБКА, компания по хранению вещей КОРОБКА, компания по хранению вещей

4.7

15 оценили
Переезды - Упаковка - Хранение вещей

Упакуем ваше имущество для переезда.
Перевезём вашу квартиру.
Сохраним вашу мебель и бытовую технику.

Схема работы.
1. Позвоните нам 8(3952) 69-70-40
2. Расскажите о своей задаче.
3. Согласуйте дату и время работ.
4. Наслаждайтесь!

Всё остальное сделают наши муверы (специалисты по упаковочными и погрузочно-разгрузочным работам):
1. приедут к вам со всей необходимой упаковкой;
2. аккуратно упакуют всю мебель, технику и иные вещи;
3. погрузят всё в грузовик (грузовик мы предоставляем);
4. Отвезут на новую квартиру или на наш склад.
5. Расставят всё по местам.

В случае хранения, привозим ваши вещи со склада по первому звонку. Можем привезти все вещи или только часть. Храним на любой срок до ста лет.

Работаем по договору, гарантируем сохранность.

Для быстрой связи через WhatsApp перейдите по ссылке: https://wa.me/79248348875
Категория Склады индивидуального хранения, Хранение шин, Услуги складского хранения, Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 130/2 (2 этаж)
Телефон +7(395)264-88-75 +7(924)834-88-75
Сайт skladkorobka.ru
ВК skladkorobka


Like Мне нравится

Купил на днях машину, с комплектом зимней резины в багажнике , 3 дня ее возил, думал куда бы скинуть! Я понимаю что у многих есть гаражи, дачи, гаражи друзей и т.д., но это не совсем про меня, на даче бываю редко, а ехать ради резины не комильфо! Когда то слышал про "коробу", и думал нафига нужен такой сервис, оказалась нужен! Честно, позвонил ради любопытства! Впечатления: Вообще все норм! Приехали сами, привезли сразу договор, стоимость более чем нормальная (хз за счет чего живут, может занимаются делом ради дела)) Сказали по звонку привезут к шиномантажке в любую точку города! Парни общительные, позитивные! Один правда на террориста немного похож)) Итог: 5 балов, буду пользоваться дальше!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Проничев

Dislike Мне не нравится

Сервис так себе. Сначала опоздали на 15 минут, искали адрес, который я сообщила ещё накануне. Потом один телевизор упаковывали 30 минут, потом ещё крепят его какими-то веревками 10 минут. Может как сервис для хранения и ничего, но точно не для переездов. Приезжают двое, один вечно ищет куда бы припарковаться. Потом ещё минут 10 перепарковывается. В итоге один в основном все таскает. А по итогу платите за все вы. Покупала у них коробки изначально, даже в итоге не предложили уменьшить цену переезда на их стоимость. Работали 1 ч 15 мин, а заплатила за 2 ч. Но это бы ничего, если бы по ребятам не видно было, что специально время затягивают. В общем, звоните лучше в такси максим, если у вас все приготовлено уже.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Мандрик

Like Мне нравится

Не секрет,что переезд это немного нудное и хлопотное мероприятие.. собрать вещи ,упаковать,разобрать... обратившись в данную контору я была в восторге. Все аккуратно и без последствий перенесли с 4 этажа ( притом что подъезд был нестандартно узкий,ступеньки высокие,в общем пришлось нелегко)ни одной царапинки,все быстро и профессионально! Также обратились к мастеру по сборке мебели! Вообщем по времени все сделали шустро и без замечаний! Спасибо,всем рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Anna Akherdinova

Like Мне нравится

Обратились в Коробку, чтобы упростить переезд. Ребята разобрали мебель, упаковали матрасы, быстро загрузили-выгрузили вещи, на новом месте мебель собрали. Все очень аккуратно: ничего не разбилось и не сломалось. И конечно не потерялось) В следующий раз обязательно позову Коробку, и сделаю переезд ещё проще для себя: не буду тратить время и силы на упаковку вещей, все это прекрасно сделает Коробка :-)

Отправлено 5 лет назад

От Alena Solyankina

Like Мне нравится

Сервис хранения вещей "Коробка" мне очень понравился! Меня несколько удивило и очень порадовало наличие такого сервиса в нашем городе! Действительно, когда нужно переехать с одного места на другое, возникает такая проблема, что не всегда возможно сразу перевести все вещи, и тогда может помочь эта замечательная организация, тем более, что сотрудники сервиса сами могут приехать, аккуратно упаковать вещи в коробки и увезти на бережное хранение на тёплые склады, гарантируя полную сохранность всех вещей, за вполне доступную цену.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Уварова

Like Мне нравится

Обратились в "Коробку" осенью - велосезон закончен, и остро стал вопрос хранения велосипедов до весны. Квартира небольшая, балкон не застеклён - любимых железных коней жалко. Сотрудники "Коробки" приехали в удобное время, сами сняли колеса, ослабили тормоза и упаковали в пузырчатую плёнку. В последний день марта наши велосипеды вернулись домой, в целости и сохранности))) Спасибо за отличный сервис, за такую нужную услугу! Обязательно будем обращаться ещё и посоветуем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Лискина

Like Мне нравится

Ребята на 5+ справились! Надо было упаковать довольно хрупкую тумбу — трибуну для выступления Алексея Навального. Плюс баннер. Главное было не допустить, чтобы трибуна повредилась. Возим её из города в город — в Иркутске оказались одни из лучших упаковщиков. Всё аккуратно обернули, уложили и доставили. Претензий никаких. Им можно смело доверять ценную и дорогую мебель. Успехов! Штаб Алексея Навального

Отправлено 6 лет назад

От Zakhar Sarapulov

Like Мне нравится

Мы с мужем живём в 1-комн. квартире, в которой нет балкона) Решили сдать наши велосипеды на хранение в "Коробку". Ребята приехали, аккуратно разобрали и упаковали велосипеды на наших глазах и погрузили в свою машину. По ходу дела мы заполнили договор и акт приёма-передачи. Этот пункт особенно порадовал, т.к. сразу видно, что ребята надёжные и ответственные. В общем, контактировать с ними понравилось. А ещё они предложили весной бесплатно свозить наши велики на предсезонную подготовку)) Здорово, что у нас в городе появилась "Коробка" да ещё и с таким сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шаталина

Like Мне нравится

Очень удобный сервис, будь то переезд в другой город (в моем случае), либо переезд на время ремонта. Ребята приедут, сами все упакуют, вынесут и даже пломбы поставят) Ещё у них много дополнительных сервис, это и хранение резины, сноубордов, да, наверное, при желании они могут и слона взять на хранение) короче очень удобно и доступно

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Slivin

Like Мне нравится

Отличная служба) Приехали, все упаковали. Достаточно быстро оформили документы и собрали вещи. Очень чуткое отношение работников, потому что изначально я хотела отменить, и даже сделала это. Но в итоге сопоставив все за и против все таки заказала и не пожалела. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Все аккуратно упаковал. Стоимость достаточно приемлемая и она стоит тех усилий если бы вы занялись сами этим. Так что обращайтесь с удовольствием, подберут оптимальный тариф и все сделают в лучшем ввиде.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Botoroeva

Like Мне нравится

Сдала игрушки старшего ребенка - в школу пошел, чтобы не отвлекался, а младший пока ещё не в том возрасте)) Ребята уложили все по коробочкам, запаковали, прям здорово! Особенно хорошо, что приехали в субботу, а то в будние мне совсем неудобно. Плохо только, что не взяли фейерверки,которые мы купили заранее подешевле. Я думала до НГ из дома убрать, чтоб дети не нашли. Но они сказали, что по правилам фейерверки нельзя, якобы потенциально опасные предмет (интересно, а как их в простых ларьках-то держат?!). Придётся как-то по другому их прятать((( А в остальном я довольна))

Отправлено 6 лет назад

От Vita Ten

Like Мне нравится

Очень-очень удобная услуга появилась в нашем городе ! Мы с мужем затеяли ремонт, а вещи и мебель мешали. И вдруг мы узнали о такой интересной услуги - хранение вещей и мебели при помощи фирмы. Ребята работают быстро, тактично, привозят коробки, в которые можно комплектовать все бумаги и документы. Услуга обходится совсем недорого !

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алексеева

Like Мне нравится

Рекомендую. Занимаюсь ведением бухгалтерии на удалёнке, дома куча бумаг. Скинула на ребят всю долгосрочку и кассу - хоть цветы на подоконники поставить можно теперь))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Минакова