Корнет плюс, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 2в (1 этаж)


Корнет плюс, автосервис

2.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 2в (1 этаж)
Телефон +7(391)240-86-33 +7(953)587-19-00


Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами по замене масла данным сервисом более 5 лет. Неделю назад заехал в данный сервис менять масло и был очень разочарован. Во первых персонал ( по замене масла ) безграмотный , низкоквалифицированный (хотя что может быть проще поменять масло???) даже тут меня ошарашил..- пример - при сливе масла не была открыта крышка залива масла...на мой вопрос - почему не открыли был ответ - а зачем??? , Далее - ценник масла на 30% выше чем в магазине , казалось бы понятно -в стоимость включена работа по замене...но не тут то было , за замену взяты еще 150 рублей....Менеджер (кстати какой то новый) сообщил потупив глаза , что они вообще то берут за замену масла 400рублей . Вывод: Я теперь в данный сервис не ногой (хотя много лет менял масло ТОЛЬКО ТУТ и рекомендовал своим знакомым) Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение !!!

Отправлено 7 лет назад

От sergo222

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заезжал в течении семи примерно лет на разных авто(тойота),делал у них и ходовку,и сход-развал,и замену масла,и электрику(хороший мужик Сергей там работал,здоровый такой),всё устраивало(если рядом стоял),но последний "электрик" испортил всё впечатление:побоялся,поленился взяться за поиск "коротыша" во внедорожнике. Содержался,но хотел ему сказать... лампочки ему менять и предохранители... НАХРЕНА он нужен в сервисе такой? Больше туда не поеду,мелкосрочку и в другом месте наш парк обслуживаться может.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Потехин

Like Мне нравится

Именно в этом сервисе обслуживаем свои автомобили не первый год, приветливый персонал, особенно Виктор и Руслан :) цена-качество!удобно,что рядом в магазине можно купить запчасти через этот сервис со скидкой .

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

В данном сервисе уже 5 лет меняю масло.Качество ГСМ и работа мастеров могу оценить на 5 . Персонал всегда вежлив. Всем рекомендую данный сервис.

Отправлено 9 лет назад

От sergo222

Dislike Мне не нравится

В преддверии замены расходников вспомнил про этот сервис, как я там был раза 3, 2 раза на прошлой машине и 1 раз на нынешней. на "старой" меняли привода в сборе и еще что-то, не помню уже, все было нормально. на нынешней, при покупке ноябрь 13года, решил заехать заменить масло в ДВС, частично масло в акпп, торм.колодки,антифриз и топл.фильтр. как потом оказалось вылез и косяк и даже обман. 1) антифриза мне сказали входит в систему у меня 10л, как потом я узнал 6.5 л. денег взяли за 10)) 2) при установке нового топ.фильтра с сеточкой то ли загнули поплавок то ли запихали его каким-то образом дальше положенного (точно не знаю), но уровень топлива стал показывать где-то -20 л. от реального. полный бак у меня 70л, заправляюсь под завязку, а показывает около 50л. к ним больше не поехал,к рукож*пам, сделал через знакомых в гараже. так что выводы об этом сервисе делайте сами

Отправлено 9 лет назад

От krdat

Dislike Мне не нравится

Как то решил отрегулировать клапана, мастер сказал что грм уже стар и его тоже было бы не плохо сменить в сборе с помпой и всем необходимым, сказал что сам купит запчасти, за это взяв дополнительную плату и все будет хорошо и будет полная гарантия так как он сам их купил. Все поменяли, все нормально. Но спустя месяц потекла помпа, приехал показать, сказали что не их вина в том что попался брак и делать по гарантии ничего не будут, мол плати снова всю сумму. Спустя ещё какое то время ремень грм превратился в труху и порвался, а позже при разборе выяснилось что и ролики за короткий срок уже начали болтаться. В итоге пришлось снова в сборе все менять, но уже в нормальном сервисе, наверное повезло, последствий пока не ощутил, что на моем двигателе не должно гнуться клапана, а ведь могло бы быть иначе и печальней.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил