Корнет, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Корнетова, 6а (1 этаж)


Корнет, автосервис

2.7

23 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Красноярск
Адрес Корнетова, 6а (1 этаж)
Телефон +7(391)252-08-79


Dislike Мне не нравится

Странный сервис. Когда-то давно делал тут развал-схождение, после чего машину стало вести в сторону меньше, но до конца проблему не убрали. Но честно пояснили почему, за это добавлю балл. Но... Возникла тут у меня экстренная ситуация с машиной, а этот сервис оказался ближайший от моей почти остановившейся любимицы. Позвонил сюда на неделе - мне ответил грубый голос, который пояснил сразу - что посмотреть могут, но ничего обещать не могут, и запчасти они покупать не будут. Мне надо было срочно, я на работе, могу приехать только вечером, и времени гонять по магазинам нет катастрофически. Поинтересовался - где мне искать детали, ответ - где хотите там ищите. Попробовал объяснить свою ситуацию - слушать не хотят. Обратился в другой сервис - где мастер мне пояснил, что вообще-то сейчас детали на ремонт привозят на место ремонта. В любое время, быстро, любые. В общем - не нужны им клиенты. Ну и славно, что не поехал сюда!

Отправлено 6 лет назад

От РыжийКот

Dislike Мне не нравится

Обслуживание УЖАСНОЕ. Занимался ремонтом машины и решил обратится за помощью в данный сервис, на что мне ответили,-"Мы тут деньги делаем или загоняй и делай за деньги машину, либо иди и не мешай нам деньги делать!" А как то заехал тормоза сделать,колодки нужно было поменять.Разобрали пол подвеске, наговорили по замене того,чего вообще делать не надо было,в оконцове ничего не сделали,а денег содрали,как буд то новую машину у них купил! Не советую туда обращаться, одно хамство и не профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От 2812rti

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот сервис , даже масло поменять нормально не могут, к тому же по телефону узнавал была одна цена, а по факту оказалась выше.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy.kacin.

Like Мне нравится

Автосервисом очень даже довольна, был стук в подвеске в одном сервисе сказали менять линки, купила приехала в этот сервис, где парень подняв машину и посмотрев её, сказал дело вовсе не в линках, объяснил ,что купить и сколько будет стоить замена. Поменяв стук сразу исчез. Сравнивая с другими автосервисами, цены доступные и вовсе не конские, все работы производят при тебе, что является огромным плюсом! Ещё постоянно меняю масло и фильтра, приезжаю со своим маслом и фильтрами. В общем моя оценка этого автосервиса обоснованна.

Отправлено 8 лет назад

От Любашка Романова

Dislike Мне не нравится

Не сервис а балаган! даже не хочется ехать туда! Позвонил узнать сколько стоит услуга замены масла и какие масла есть, на что мне ответили -"...звоните поинтересоваться или чего, справки по телефону не даю, приходите смотрите..."! зачем тогда номер оставляете, уберите с 2ГИС номер чтоб вам не пришлось на телефон отвечать!

Отправлено 8 лет назад

От davidenko_vl

Dislike Мне не нравится

Только замена масла и ничего более там делать не рекомендую. Цены конские. "Понтов" как дилерского автосервиса. Развал-схождение делал, после чего выкинул передние колеса. Но как пункт замены масла сгодится. Не автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От jupitry

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Ни когда не делайте там развал-схождение мало того что ценник выше чем у всех, плюс ко всему занимается развалом молодой человек который не компетентен, отношение мастера хамское, загубили нам резину :( одни разочарования!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Коваль

Like Мне нравится

Меняю масло уже 4 года исключительно в данном сервисе. Всегда в наличии куча масел из бочек на разлив, цена за литр ниже среднегородской. Плюс иногда заезжаю по мелочевке. В последний раз механик заметил, что подтекает радиатор, рассказал 2 варианта, ремонт ванночки радиатора или новый Тайваньский. Поехал купил новый, заменил у них же.

Отправлено 8 лет назад

От Nidhoggr

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого сервиса (замена масла, всякая мелкосрочка) лет 15. Проблем как с ремонтом так и с обслуживанием не возникало. Мастера, конечно, меняются, но работа построена так, что этого особо и не замечаешь:)

Отправлено 8 лет назад

От gidrolog85

Dislike Мне не нравится

Позвонил, спросил сколько будет стоить масло, после ответа спросил о стоимости работ по замене, на что мне ответили что цена от 120 рублей конкретно надо смотреть по автомобилю, и вообще приезжайте, мне некогда с вами разговаривать: я с людьми общаюсь, и бросили трубку, да после такого никто уже и не поедет к ним

Отправлено 9 лет назад

От davidenko_vl

Dislike Мне не нравится

Года 3 назад были и хорошие слесаря и хороший администратор. Сейчас работают студенты. Особенно мне "нравятся" их цены с "потолка". На вопорос почему так дорого отвечают "Ну это же Субару". Езжу на субару. Но конструкция колодок то одинаковая что на субару что на ниссане каком-нибудь. Вообщем грустно все у них.

Отправлено 9 лет назад

От Фёдор Никитин

Dislike Мне не нравится

Менял разок масло в этом сервисе это единственный его полу плюс. Решил поменять что по серьезнее и началось... Отношение у этого автосервиса к гражданам которые несут деньги, просто хамское, особенно когда работает дядя с лицом утки, постоянно чем то недоволен и своей рекламой тойоты крепость и их ценами всех уже наверное достал, видимо есть мечта там поработать. И это лицо автосервиса!?. Цены берет как из неба, сразу приходят подозрительные мысли.... Я так понял политика компании менять масло и все! прибыль от остальных ремонтов их мало интересует! не буду ничего рекламировать, но парни там работают молодые и толковые с администратором то точно не повезло, своим поведением давит их молодой энтузиазм. Больше туда с таким отношением я ни ногой...

Отправлено 9 лет назад

От AX

Dislike Мне не нравится

Живу в двух шагах от этого сервиса, ни разу в нем не был, так как каждый раз когда меня поджимает ехать в какой нибудь сервис то после 10 секунд общения по телефону с этим сервисом пропадает всякое желание туда ехать. Звонил по разным вопросам за последние два года раз пять - всегда одно и тоже! Хамство... дорого... занято... говорят "если хотите приезжайте, не хотите не приезжайте" и бросают трубку :)))

Отправлено 10 лет назад

От VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск

Like Мне нравится

Меняли датчик, все сделали , показали и рассказали + проконсультировали по другим вопросам. Администратор ни чем не огорчил и персонал тоже, все были вежливые. И отмечу то что это единственный сервис который действительно работал в субботу, в отличии от других, которые находятся не далеко от моего дома.

Отправлено 10 лет назад

От V1ktor

Dislike Мне не нравится

грязновато даже для пункта замены масла. развал-схождение делал здесь, пришлось переделывать в другом месте. цены не дорогие, но и обслуживание не ахти.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Л

Dislike Мне не нравится

полностью согласен с "1mas­ter1­00" и "ilyu­ha_l­il" . сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. заехал сделать ручник, все разобрали сказали дело в рычаге. купил рычаг оказалось что с ним все в порядке, новый купленный отказались ставить, мол "сам поставишь, у меня тут итак дел полно". в итоге 3 часа копались, поменяли тросики от ручника до колодок, но и это не помогло. я психанул и уехал. цены для такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ просто космические, квалификация работников на низшем уровне, как какие-то обезьяны необразованные. руки у них именно из того самого места растут, а про администратора я вообще молчу... в общем никому НЕ СОВЕТУЮ туда заезжать.

Отправлено 11 лет назад

От serg_katsebin

Like Мне нравится

Меняю масло в данном сервисе уже лет 5 точно! Что нравится, всегда подскажут и помогут, иногда даже просто приезжал на консультацию, хотя последние 2 года приезжаю со своим маслом, ни то чтобы не доверяю, просто экономлю таким образом))

Отправлено 11 лет назад

От fate21w

Dislike Мне не нравится

Заменили ГРМ с роликами перетянули ремень жужал на слабых оборотах,исправлять отказались сказали ничего страшного со временем привыкнешь,или покупай другие.бракованы ролики,приежал несколько раз. В другом сервисе маленько ослабили всё встало в норме. Буду продвигать их в инете по полной программе,И заметил машины подымают на подъёмнике не аккуратно. кстати масло меняю у них 6 лет

Отправлено 11 лет назад

От 1master100

Like Мне нравится

Меняю здесь постоянно масло, без записи по живой очереди, быстро, все устраивает. В общем хорошая масленка!

Отправлено 11 лет назад

От tauwolf

Like Мне нравится

Много чего делал в этом сервисе, и скажу так. Если вам надо поменять масло,смело езжайте,быстро все качественно.Но по любым другим вопросам связаных с ремонтом авто, НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!! Мастера...руки незнаю из какого места,все купленые мною запчасти вечно не подходят,когда сам начинаешь при них ставить, все замечательно встает на свое место. А администратор...лучше промолчу..рыба какая то... и не я один такого же мнения, все друзья и родственики туда ни ногой давно уже, хотя я живу от него в 5 минутах. И все такого же мнения.Даже в соседнем магазине запчастей "Светофор" продавцы точно также говорят,т.к мастера постоянно отправляют клиентов менять купленые ими детали якобы они не встают...в общем не советую.

Отправлено 11 лет назад

От ilyuha_lil

Dislike Мне не нравится

Приехал в воскресенье делать развал-схождение. Стенд у них СКО (оптический, не компьютер). Но мне без разницы, главное чтобы мастер был норм. Сразу сказал, что машину никуда не ведет, просто руль повернут градусов на 60 влево. Мастер сказал, что все ОК, разберется. В итоге возился час... + в выяснилось, что рейка якобы сбита, и за счет этого стандартной регулировкой схождения наконечниками не получится... Чтобы поправить рейку в данный момент спецов у них не оказалось (воскресенье). Денег конечно не взяли, но 2 часа потраченного времени + еще больше сбитый сход-развал меня не радуют. Возможно у меня случай просто "тяжелый", но я грешу на профессионализм мастера. Можно было в самом начале меня развернуть домой...

Отправлено 11 лет назад

От gadilya

Like Мне нравится

Меняли здесь масло, без записи по живой очереди.Ценник ниже чем в пентагоне.Сделали быстро и без нареканий.По поводу остальных услуг ни чего не могу сказать, не довелось воспользоваться.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения