Коринтия Санкт-Петербург, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 57 (1-6 этаж)


Коринтия Санкт-Петербург, отель Коринтия Санкт-Петербург, отель

4.2

10 оценили
Отзывы, фотографии, цены на туры, подробная информация об отеле, интересные факты и рейтинг - отзывы туристов об отеле Corinthia Hotels во Владимирском районе Санкт-Петербурга

https://vk.cc/9i5pNe
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 57 (1-6 этаж)
Телефон +7(812)380-20-01
Сайт corinthia.com/ru/hotels/st-petersburg
ВК corinthiahotelstpetersburg


Like Мне нравится

Очень хороший отель, всё супер

Отправлено 5 лет назад

От Данила Траньков

Dislike Мне не нравится

Сняли дополнительно 3 тысячи если вдруг я буду пользоваться баром, я ничем не пользовался деньги не вернули, а мой телефон походу специально не берут!Не советую иметь дело с этими мошенниками!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Адельмурдин

Like Мне нравится

Прекрасная отель,персонал вежливый,в номерах уютно и чисто, завтрак хороший и самое главное, расположен в центре около метро.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сторожук

Like Мне нравится

Останавливались в отеле зимнем, но солнечном ноябре в представительском номере. Прекрасное обслуживание, красивые и удобные номера. Завтрак особенно в лаунж зоне представительских номеров потрясающий! По мимо различных видов сыров, колбас, фруктов, выпечки, подается красная икра и шампанское! Феерично и празднично! Спасибо за прекрасный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Пономарева

Like Мне нравится

Коринтия - это уровень. Высокий сервис, великолепный интерьер, вкусная еда, потрясающие номера. Очень много иностранцев и всё по большей части заточено под них. Наверно, думаю, Коринтия - это самый лучший отель во всем Петербурге.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Романов

Like Мне нравится

Прошел сюда на семинар компании CITRIX. Зал -"Адмиралтейство". На семинары хожу нередко. Здесь было очень комфортно. Нешумно. Нехолодно. Нежарко. Стулья удобные. Акустика хорошая. Все докладчики слышны без микрофонов. Интерьер отеля интересный. Вызывает только положительные впечатления. Работники отеля симпатичные вежливые. В туалетах чисто. Есть все, что нужно. Обед в ресторане вкусный. Спасибо организаторам семинара и отелю за отличные условия!!

Отправлено 8 лет назад

От serkup

Like Мне нравится

Остановились в этой гостинице. Из плюсов — расположение (прямо на Невском), при этом очень тихо (окна выходят во двор), номера комфортные, есть бесплатный вайфай и кондиционер, персонал дружелюбный. Минусы — несоответствие услуг и комфорта заявленным ценам: например, стандартный отельный завтрак типа «шведский стол» за 1500 с человека, по-моему, явно перебор :) Бутылка обычного шампанского в мини-баре — 5 100 р (пять тысяч сто рублей, вы правильно прочитали). Ну и сам номер не лучше такого же номера во Введенском на Петроградке, хотя стоит почти в два раза дороже. Короче, всё то же самое при ценах процентов на 30 ниже было бы вполне адекватно.

Отправлено 8 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Посчастливилось здесь побывать на корпоративном мероприятии по подведению итогов, т.е сам отель я не имею возможности оценить, но один из бизнес-залов, пожалуйста. Наше мероприятие проходило в зале на 2ом этаже, нужно отметить, что убранство отеля прекрасно: высокие потолки, роскошный интерьер, колонны, огромные зеркала, все, конечно же, украшено к Новому году, кругом ёлочки, свечи, расслабляющая музыка. Бизнес-зал большой, правда, без окон, освещение можно регулировать, все есть: мультимедиа, мобильное радиооборудование для синхронного перевода, блокноты для записей, карандаши, даже конфетку какую-то положили =) Помимо официальной части также был кофе-брейк и по окончании фуршет. Мне, как вегетарианцу, там можно было насладиться лишь блинчиками с овощами и сыром, другие же попробовали и тарталетки с различными наполнителями и мини-шашлык и куриные мини-рулетики. Обслуживание на уровне, очень слаженно, быстро, грязную посуду тут же убирают. В общем, мне очень понравилось, интересно, сколько же это чудо стоит.

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Like Мне нравится

Ничего не скажу о самой гостинице — я была здесь на мероприятии. Бизнес-зал расположен на 8 этаже. Заблудиться невозможно — открывается лифт и ты направляешься к входу. Зал довольно большой. Есть всё нужное — проектор, звук. Из окон прекрасный вид. Отдельно похвалю кейтеринг. Все прекрасно, вкусно, гармонично и красиво. Восхитительный огромный самовар во главе чайного стола. Не понравилось только, что нет альтернативы капсульному кофе (обычной кофемашины), но капсульного несколько видов. Обслуживание хорошее. Все вовремя приносили-уносили. Обстановка в конференц-зале прекрасная. Все свежее, чистое, аккуратное. Санузлы в мраморе, гардероб за красивой шторой — перед гостями вам стыдно не будет. В общем, за конференц-зал — пять баллов. Но насторожило немного: перед входом тротуар обледенел. Шла туда — предупредила на ресепшн, что чуть не сломала ногу. Выхожу — ничего не изменилось, никто не сколол лёд и не посыпал его ничем. Странно.

Отправлено 10 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Проводили бизнес-встречу для клиентов. На 8 этаже есть очень красивый конференц-зал. Хотя я бы его даже таким не назвала... Гостиная - вот его название. Вид на центр Питера и очень вкусная еда. Приветливый персонал и приятная атмосфера уюта. Милое местечко)

Отправлено 10 лет назад

От Lelik