Корифей, ООО, центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 52 (1 этаж)


Корифей, ООО, центр недвижимости

3.7

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 52 (1 этаж)
Телефон +7(343)295-20-16 +7(902)875-65-87
Сайт www.korifey2010.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству Корифей ,а точнее директору агенства Ширыкаловой Ольге Николаевне. Благодаря Ольге Николаевне мы без особых усилий получили ипотеку ,купили дом и продали квартиру. А самое главное что Ольга Николаевна очень классный специалист своего дела и просто очень хороший человек. Даже когда во время продажи или покупки какие-то вопросы меня очень волновали после звонка Ольге Николаевне я сразу успокаивался потому что этот человек всегда проконсультирует и объяснит что где и как и всегда спокойным уравновешенным голосом. Так что я очень доволен что работал с этим агентством и его руководителем.С уважением к вам Александр.

Отправлено 4 года назад

От Александр.Ч.

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность агентству Корифей и его директопу Ширыкаловой Ольге Николаевне от нашей семьи! И конечно, риэлтеру, который работал с нами лично- Санникову Олегу! Благодаря Ольге Николаевне нам была одобрена ипотека( которой мы добивались почти два года), а благодаря Олегу- мы нашли уютную квартиру, которая уже на днях окончательно станет нашим семейным гнездышком, когда мы туда переедем:) все было устроено на самом высшем уровне, начиная от внимательного обращения к нам в самом агентстве ( на встречи всегда приезжала я с маленьким сыном, который ни минуты не может стдеть спокойно в силу возраста- так вот не везде я встречаю такое понимание и терпение в этой связи:)), затем помощь в получении ипотеки, когда я ни разу сама не ездила ни в какие банки- все делали за нас сотрудники агентства; и потом уже поиск квартиры- Олег был с нами 4 вечера, зная наши по желания, он готовил для нас только те варианты, которые могли нам подойти, и даже в силу очень небольшой суммы, которая имелась у нас на покупку квартиры, мы нашли наше гнездышко.. А насколько неоценимой оказалась помощь Олега при оформлении документов в банке и рег. палате!! Не представляю, если бы все делали мы сами.. Тут нужны связи и подвязки профессионала:) вообщем, сухие факты такие- 4 июня нам была одобрена ипотека, а 1 июля мы уже получили документы о праве собствеености на нашу квартиру! Я буду однозначно рекомендовать Корифей всем своим знакомым, которым будет. Нужна профессиональная помощь в поиске квартиры мечты:) Автор: Михайлова Юлия, Алексей и Гришута

Отправлено 9 лет назад

От 3686691

Like Мне нравится

Огромное спасибо, всё прошло гладко и быстро! Выгодно продали нашу "клетушку", помогли с оформлением кредита, подобрали отличную квартиру! Очень отзывчивые и внимательные сотрудники. Всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От SANA

Dislike Мне не нравится

В 2011 г., нашли хорошую квартиру, которая продавалась через это агентство, внесли аванс. Общались с Олегом Парышевым. Ничего хорошего сказать не могу. Обещал перезвонить - не перезванивал, тянул время. В итоге оказалось, что у продавца квартиры есть проблемная кредитная история, из-за которой ему не дают ипотечный кредит для покупки большей квартиры, соответственно, свою квартиру он не продает. Кто покупал квартиру в ипотеку знает, насколько нервное это мероприятие. А тут еще такие новости. Пришлось нам искать другую квартиру. Еще пока Олег тянул время, у нас закончился срок действия положительного решения о выдаче кредита в банке, и нам нужно было заново собирать все документы, ждать рассмотрения. Кроме того, истек срок действия очень выгодной кредитной программы, и нам пришлось брать кредит совсем на других условиях. Как можно было не предусмотреть такую накладку с кредитной историей! В общем, подвел он нас капитально.

Отправлено 11 лет назад

От Matreshka