КОРИЦА, ООО, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Тюмень, Монтажников, 61 (1 этаж)


КОРИЦА, ООО, кофейня-кондитерская

4.8

8 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Тюмень
Адрес Монтажников, 61 (1 этаж)
Телефон +7(982)775-41-26


Like Мне нравится

Если честно ждал большего. Название крутое, обстановка крутая, всё очень уютно. Но мне видимо не повезло. Наткнулся на нервную официантку. Имени не запомнил. Чаевых не оставил. Заказывал булочку с корицей, понравилась. Заказал кофе с корицей, в итоге забыли положить специю. Думаю, что кафе совсем новое и только набирает обороты. По крайней мере потенциал у этого места есть. Зайду через пару месяцев - проверю.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

очень теплое и доброе место, крайне дружелюбный персонал. Несмотря на то что закрываются в 22:00, мы сидели до 22:10. спасибо больше за хороший вечер.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Алексеев

Like Мне нравится

Отличное место. Советую посетить

Отправлено 6 лет назад

От Alex Black

Like Мне нравится

красивое заведение и вкусная еда. Персонал доброжелательный, если не можете определиться, подойдут и подскажут. все довольно ненавязчиво и приятно) рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Зыкова

Like Мне нравится

Советую побывать в этом месте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чернышева

Like Мне нравится

Очень понравилась эта кофейня! Чисто, уютно, стильно, а самое главное все вкусно! Все! Особенно в восторге от мини зефирок( не помню как точно называются). Девочка бариста сказала, что основа - манговое пюре! А эклеры! Лучше чем в детстве! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иванова

Like Мне нравится

Красивое, уютное, очень чистое семейное место. Вкусные десерты, стильный интерьер, вежливый персонал, отсутствие алкогольных напитков. Ставлю "4", потому что мы пришли утром чуть ли не первыми и успели занять один из трех столиков с мягкой зоной, оставались еще 2 столика на двоих). Через час все было занято. Не обрадовал очень маленький выбор несладкой выпечки.

Отправлено 6 лет назад

От Магдалена

Like Мне нравится

Была в этой прекрасной кофейне на следующий день после открытия. Приезжала в гости к подруге в Тюмень, а она как раз живет в мкрн, в котором открылась Корица. Понравилось практически всё: +Отличный интерьер, стильный декор, очень порадовало разделение туалетной зоны на умывальник и далее уже кабинки (нет нужны занимать кабинку и трогать ручки "уборной" , чтобы вымыть руки). Есть и диванчики,и места у панорамного окна. +На момент открытия безнала не было, но проблема была решена возможностью перевести деньги на карту Сбербанк (сейчас у большинства есть карта СБ , это очень удобно) +Потрясающе вкусные десерты!! Эклеры божественные, набрала с собой в поезд. Пирожки, пироженки - всё невероятно вкусно! Чаи также замечательные. +Есть наборчики "с собой" / "в подарок". Желаю кофейне процветания, в следующий свой визит к подруге, первым делом - к вам за кофе и угощениями!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina K